Закрытая тема
Страница 119 из 137 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1363

Тема: Обсуждение строительства 5-го корпуса

  1. #1181
    Member Аватар для Sashkev
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    НК-2, 3к
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Пленка улетела от ветра пару дней назад во время снегопада.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #1182
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Обновленный график работ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: график работ 2017.jpg
Просмотров: 257
Размер:	72.4 Кб
ID:	16002

  4. #1183
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Ну по графику, я смотрю, работы по июнь включительно плюс сдача объекта около полугода. Думаю, что на просрочку надо подавать заявление одно от всего дома ( по всем квартирам). Пока есть человек, который занимается такими вопросами.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #1184
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    График графиком, а рабочих на корпусе нет. Пятый месяц простоя. Перед НГ-праздниками, создали видимость ("смена подрядчика", дней на пять подвесили двоих в люльки и трех на подхвате), т.к. шел активный ахтунг от недовольных дольщиков. Иванов ссал в глаза (божья роса): "окна уже оплатили и скоро привезут", "темпы строительных работ будут нарастать", и ТП; по факту ни окон, ни работы. Только график.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #1185
    Member
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Согласны с вами! Видим туже самую картину, что все эти собрания полная херня! Дали походить по стройке, создали видимость, что все будет отлично, что вот вот и все закипит! Но по факту действительно время идет и срок простоя уже серьезный, и самое главное не поймешь когда действительно будут строить заинтересовано, а не пускать пыль в глаза! Эти собрания изначально рассчитаны как раз для убеждения, что все вот вот начнется, тем самым ничего не делая и и ничего не меняя, но такие встречи им уродам нужны, чтобы мы не наводили панику лишний раз! И смысла вообще нет ходить на эти собрания терять свое время и слушать санье в уши! Следующая встреча будет аналогичной, все красиво расскажут, опять сделают экскурсию и что? да ничего!!! Первому корпусу сам Юров, ГЛАВА по Реутов тв обещал несколько раз, в разные периоды сдать дом, до сих пор все там в жопе! Единственный выход из этой херни обращаться в самую верхушку, к Путину и кто его уровня, не знаем пока как это сделать правильно и чтоб был результат, но ходить на экскурсии как собаки на поводке и ждать чего не зная это самый тупой способ! Ведь все на столько наглядно ясно, что там крутятся огромный деньги и наши оплаты за наши квартиры дают им всем, кто там ими кормятся доход на ровном месте, и им просто не выгодно нас быстро строить! И все откаты во все местные органы происходят, поэтому никто туда с проверкой и не суется! Ведь было бы глупа лишаться такого куска пирога!

  9. #1186
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    ну мне, честно говоря, при покупке квартиры в августе 2014 года было понятно, что в срок не сдадут ничего. И что задержка будет минимум на год. Поэтому в данный момент, по прошествии 2,5 лет больше интересует компенсация, которую надо будет получать, думаю, что она будет не очень маленькая, а если еще и на каждого собственника.... поэтому я озабочена больше тем, чтобы был хороший специалист, занимающийся такими делами. Больше в данный момент ничего от меня не зависит, ни от моих желаний, ни от моих истерик, ни от моих писем. Надо будет получить с паршивой овцы шерсти клок.

  10. #1187
    Junior Member
    Регистрация
    22.01.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Уважаемые посетители форума. Может кто-нибудь сказать как можно расторгнуть договор ДДУ (деньги проплачены полностью) и полкчить деньги обратно. Каков порядок и к кому и каким образом обращаться? заранее благодарю за помощь.

  11. #1188
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    А я с Вами, Vensan, - не согласен. Потому, что ходить по стройке - НУЖНО! И нужно это нам, дольщикам. Чтобы понимать, в каком состоянии дела на корпусе.
    Общаться - тоже необходимо. Но теперь дольщикам понятно, что обещания могут, по мнению Эксперта, оставаться просто обещаниями. Поэтому, мы будем работать над тем, чтобы наши аргументы становились более вескими. И для не исполняющего обязательства и обещания Эксперта, и для властей, которые существуют, чтобы подобные вопросы решать.

  12. #1189
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Ну вам, LAK, лучше всех. Нужно только думать. Ведь забота о квалификации специалиста по востребованию компенсаций - это приоритетная задача. Особенно, если считать, что от Вас ничего не зависит. Остается только ждать и думать: доживет ли паршивая овца до того времени, когда ее будет пора стричь.

  13. #1190
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир51 Посмотреть сообщение
    Уважаемые посетители форума. Может кто-нибудь сказать как можно расторгнуть договор ДДУ (деньги проплачены полностью) и полкчить деньги обратно. Каков порядок и к кому и каким образом обращаться? заранее благодарю за помощь.
    Могу предположить, что расторгать договор нужно там, где Вы его заключали. Однако, чтобы избежать возможных проблем, Вам лучше обратиться к Аврелий.

Закрытая тема
Страница 119 из 137 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения