Закрытая тема
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 450

Тема: Продажа квартир

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maxp Посмотреть сообщение
    к тому же во второй очереди в панели все как то тесно и миниатюрно, видно то, о чем предупреждали про Европу -это аддский муравейник. в монолитах кроме башен такого дикого муравейника все таки не будет
    Так вроде 5 корпус тоже монолит, а не панель?
    И что значит вторая очередь? Ведь насколько я понимаю вторая очередь уже скоро должна сдаваться?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для maxp
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    2,112
    Сказал(а) спасибо
    386
    Поблагодарили 822 раз(а) в сообщениях
    я имел ввиду покупать в первых монолитах третьей очереди(например в 6 или 1-2 корпусах), а не ждать 5 корпуса, хотя по расположению он несколько выигрывает, по срокам будет все жутко\ я думаю в дду могут и конец 16 года нарисовать в легкую
    панель сейчас сдают -верно

  4. #23
    Junior Member
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maxp Посмотреть сообщение
    панель сейчас сдают -верно
    Так вроде в проектной декларации написано :
    Конструктивная схема - монолитный ж/б каркас.

    Хотя по 2 и 6 корпусу написано более развернуто:
    Конструктивная схема - комбинированная: безригельный железобетонный монолитный каркас с колоннами (пилонами) и несущими внутренними продольными и поперечными стенами.

  5. #24
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Была в офисе НДВ. У них уже есть планировки 5-го корпуса, я их видела. Планировки похожи на 1-ый корпус, только не будет маленьких линейных двушек, а будут трешки и большие угловые однушки по 48 метров. Но выйдет в продажу со слов менеджеров 5-ый корпус только в следующем году...

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    416
    Сказал(а) спасибо
    307
    Поблагодарили 119 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Была в офисе НДВ. У них уже есть планировки 5-го корпуса, я их видела. Планировки похожи на 1-ый корпус, только не будет маленьких линейных двушек, а будут трешки и большие угловые однушки по 48 метров. Но выйдет в продажу со слов менеджеров 5-ый корпус только в следующем году...
    Алина, спасибо Вам за новость! Двушек, получается, совсем не будет?

  7. #26
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Была в офисе НДВ. У них уже есть планировки 5-го корпуса, я их видела. Планировки похожи на 1-ый корпус, только не будет маленьких линейных двушек, а будут трешки и большие угловые однушки по 48 метров. Но выйдет в продажу со слов менеджеров 5-ый корпус только в следующем году...
    В следующем году ? Ну и ну, что же мне делать ... А студии, студии там будут ? Мне студия нужна , на руках сейчас 3050 , немножко не хватает...

  8. #27
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от BMW Посмотреть сообщение
    Алина, спасибо Вам за новость! Двушек, получается, совсем не будет?
    Вы меня не правильно поняли, двушки будут и однушки со студиями как во 2-ом корпусе окнами на юбилейный, не будет линейных двушек которые меньше 60 м, а трешки очень удачные 86м. Мне очень понравилась 48м однушка-распашонка. В офисе сказали, что 5-ый корпус находится в залоге у банка, по-этому продажи начнутся в лучшем случае в начале следующего года. Что означают эти слова я не поняла, может кто на форуме в курсе?

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    BMW
  10. #28
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Вы меня не правильно поняли, двушки будут и однушки со студиями как во 2-ом корпусе окнами на юбилейный, не будет линейных двушек которые меньше 60 м, а трешки очень удачные 86м. Мне очень понравилась 48м однушка-распашонка. В офисе сказали, что 5-ый корпус находится в залоге у банка, по-этому продажи начнутся в лучшем случае в начале следующего года. Что означают эти слова я не поняла, может кто на форуме в курсе?
    А какой офис?
    Это означает что корпус будет продаваться только по ипотеке Сбербанка. У вас случайно планировки трешки не сохранилось? Или двушки?

  11. #29
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Планировка двушек такая же как во 2-ом корпусе. В средней части 5-го корпуса в одной из секций вместо двуши трешка, в боковых секциях кривые однушки (метраж не помню), далее однушки по 48м, и далее опять как во 2-ом корпусе. Планировки "на вынос" не дали. Попросите, может Вам дадут. Мне не понятно, почему неделю назад говорили, что корпус вот-вот поступит в продажу...,а сейчас, что продажи только в следующем году? Не знаю, чему верить?

  12. #30
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Сегодня попробую узнать

Закрытая тема
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения