+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Нужен совет по переуступке (аля НДВ вымогает деньги)

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Я звонила в НДВ и просила сооединить с отд.оформления.Два дня также говорили,что заняты и перезвонят. На 3 день сказала если сегодня не перезвонят,буду звонить Хрусталеву- через 30 мин. мне перезвонили и мило ответили на все вопросы.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vonami Посмотреть сообщение
    заявление в полицию?
    Оставьте участкового в покое. От того, что он вынесет очередной отказной ничего не изменится.

  4. #13
    Senior Member Аватар для vonami
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    10 корпус, 1 секция
    Сообщений
    316
    Сказал(а) спасибо
    50
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Вы знаете, когда вам в открытую по телефону говорят "я не отдам вам документы, вы сначала должны оформить новый договор и заплатить", такое отношение только как вымогательство и можно рассматривать. Я, конечно, понимаю, что ментам будет по фигу, но с этим беспределом нужно что-то делать.

  5. #14
    Senior Member Аватар для vonami
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    10 корпус, 1 секция
    Сообщений
    316
    Сказал(а) спасибо
    50
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Я звонила в НДВ и просила сооединить с отд.оформления.Два дня также говорили,что заняты и перезвонят. На 3 день сказала если сегодня не перезвонят,буду звонить Хрусталеву- через 30 мин. мне перезвонили и мило ответили на все вопросы.
    Ага, понятно. А телефон не подскажите?

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vonami Посмотреть сообщение
    Вы знаете, когда вам в открытую по телефону говорят "я не отдам вам документы, вы сначала должны оформить новый договор и заплатить", такое отношение только как вымогательство и можно рассматривать. Я, конечно, понимаю, что ментам будет по фигу, но с этим беспределом нужно что-то делать.
    Воспринимайте как хотите, только УК рассматривает по другому.
    Ментам не пофигу - это не их дело (обязанность).
    Обвинять ментов во всех грехах - обычное дело для юридически безграмотного обывателя.

  7. #16
    Senior Member Аватар для vonami
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    10 корпус, 1 секция
    Сообщений
    316
    Сказал(а) спасибо
    50
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Воспринимайте как хотите, только УК рассматривает по другому.
    Ментам не пофигу - это не их дело (обязанность).
    Обвинять ментов во всех грехах - обычное дело для юридически безграмотного обывателя.
    Я поэтому и спрашиваю совета, какая есть на НДВ управа, и чье это тогда дело.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vonami Посмотреть сообщение
    Ага, понятно. А телефон не подскажите?
    У меня нет его телефона,на сайте НДВ наверное поищите. Я просто сказала им,но если бы не перезвонили,наверное нашла бы.

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    чем закончилось -то все

  10. #19
    Senior Member Аватар для vonami
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    10 корпус, 1 секция
    Сообщений
    316
    Сказал(а) спасибо
    50
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    а закончилось так: пошел в офис на трубной, написал претензию на этого менеджера, где все выложил как было. тетенька из отдела претензий забрала бумажку и сказала, что все проблемы они решат. на мой вопрос, нафига платить деньги ндв за регистрацию - говорит, вы можете отказаться, просто там очередь длинная, бумаг много собирать, бла-бла-бла. я думаю, ну отлично. в тот же день эта тетенька звонит, говорит, что все претензии рассмотрели, менеджеру по башке надавали, но вот насчет услуги по регистрации - вам все же придется заплатить, так мы работаем. спрашивается, нахрена было мне тогда первый раз говорить, что можно отказаться? в результате с этими бакланами я устал воевать, сделали мне скидку , отдал 35000. но цирк продолжается, менеджер перепутала, когда работает отдел оформления, когда работает нотариус, продавец вообще протянул и не сделал доверенность на ндв. ну отрицательный опыт - тоже опыт, никогда раньше не покупал недвижимость, буду в следующий раз бдительнее.

  11. #20
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Ну вот хоть 20000 сэкономили. И то победа. А менеждер меньше бонусов получит. Я так думаю менеджеру по башке надавали за то, что плохо на вас давил. Теперь все завалят претензиями. Это только начало.
    Цитата Сообщение от vonami Посмотреть сообщение
    а закончилось так: пошел в офис на трубной, написал претензию на этого менеджера, где все выложил как было. тетенька из отдела претензий забрала бумажку и сказала, что все проблемы они решат. на мой вопрос, нафига платить деньги ндв за регистрацию - говорит, вы можете отказаться, просто там очередь длинная, бумаг много собирать, бла-бла-бла. я думаю, ну отлично. в тот же день эта тетенька звонит, говорит, что все претензии рассмотрели, менеджеру по башке надавали, но вот насчет услуги по регистрации - вам все же придется заплатить, так мы работаем. спрашивается, нахрена было мне тогда первый раз говорить, что можно отказаться? в результате с этими бакланами я устал воевать, сделали мне скидку , отдал 35000. но цирк продолжается, менеджер перепутала, когда работает отдел оформления, когда работает нотариус, продавец вообще протянул и не сделал доверенность на ндв. ну отрицательный опыт - тоже опыт, никогда раньше не покупал недвижимость, буду в следующий раз бдительнее.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения