+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Пользование мусоропроводом

  1. #1
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    524
    Поблагодарили 710 раз(а) в сообщениях

    Пользование мусоропроводом

    Соседи, Здравствуйте!
    Убедительная просьба в Вам: пожалуйста, молю Вас, относитесь к мусоропроводу (если Вы уж им пользуетесь) не как к помойке, а как к своему личному имуществу. Не кидайте в него мусор без пакетов, не пытайтесь засунуть в мусорную трубу мусор, который по габаритам на соотсетствует диаметру самой трубы... В доме еще не все живут, а от мусоропровода идет стойкий запах сероводорода.... Я в доме еще не живу, но вчера сама лично вызвала рабочих и контролировала очистку и "пробивку мусорной пробки" в трубе мусоропровода. Пришлось снимать закрывающие двери-ковшики, которые уже, пардон, зас..ны конкретно, куча винных мушек, вонь неимоверная, внутри трубы - караул ..... Когда чистили трубу, то стало понятно, что кто-то выкидывает мусор вообще без пакетов, все это очень грустно. Рабочие, убирающие мусор из мусорной камеры на улице, не контролируют засоры мусора между этажами, они даже могут об этом не знать, потому что вчера пришлось лично подниматься с ними на этаж и показывать где забился мусоропровод, а я ведь еще там даже не живу и ничего вообще не выкидываю в мусоропровод(((( Не будьте равнодушны к тому, где Вы живете, это же наш общий дом!!!!

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,011
    Сказал(а) спасибо
    144
    Поблагодарили 213 раз(а) в сообщениях
    А мне не влом прогуляться с пакетиком до трактора

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #3
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,133
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,216 раз(а) в сообщениях
    ни разу не видел, что бы мусопровод "обслуживали" у нас, он же не работает пока?
    официального старта не было, была только бумажка от УК "не пользоваться".
    оно там внизу лежит что ли все?

  7. #4
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    524
    Поблагодарили 710 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    ни разу не видел, что бы мусопровод "обслуживали" у нас, он же не работает пока?
    официального старта не было, была только бумажка от УК "не пользоваться".
    оно там внизу лежит что ли все?
    Бумага и у нас ко всем тамбурным дверям приклеена, но люди на это не обращают внимание и пользуются во
    всю, т. к. мусоропровод открыт. У нас в доме выносят рабочии мусор из камер.

  8. #5
    Senior Member Аватар для Greg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    286
    Сказал(а) спасибо
    320
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    ни разу не видел, что бы мусопровод "обслуживали" у нас, он же не работает пока?
    официального старта не было, была только бумажка от УК "не пользоваться".
    оно там внизу лежит что ли все?
    Мусоропровод работает. Много раз видел, как после уборки , камеру смывали водой из шланга.

  9. #6
    Member Аватар для kkonstantin
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    169
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    А мне не влом прогуляться с пакетиком до трактора
    Согласен. Мы тоже мусор выносим на улицу в контенер. Но слышно и главное прилично уже чувствуется по запаху что пользуются мусоропроводом. При том что заселилось еще менее 50 %.

  10. #7
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 55 раз(а) в сообщениях
    По месту предыдущего проживания эту проблему решили путем заваривания (по просьбе жителей) люков мусоропровода на этажах. Мусор выносили в камеру на первом этаже. Доступ к камере по магнитному ключу. Если выносить в уличные контейнеры, пищевые отходы разбросают дворовые собаки.

  11. #8
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,234
    Сказал(а) спасибо
    66
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Пишите ерунду, уже давно пользуемся мусоропроводом. Дом введен в эксплуатацию. В лифте ехать с мусором, как-то не прилично. Строительный, понятно, что надо выносить в бак на улицу.

  12. #9
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,407
    Сказал(а) спасибо
    479
    Поблагодарили 2,244 раз(а) в сообщениях
    фиг знает...видел недавно как из окна третей секции Ю.60 полетел пакет...точно в контейнер прилетел))))))

  13. #10
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 55 раз(а) в сообщениях
    Странно почему наши баскетболисты не в лидерах....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения