+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 288

Тема: Отвечу на ваши вопросы

  1. #41
    Senior Member Аватар для danka
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    164
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Кстати, 13 дом сказали в НДВ монолит будет и в разы дороже. Тут читала сообщение по поводу приобретения квартиры в ракете что-ли?! По невероятно низкой цене! Но не помню тему, где шел разговор. Денис, подскажите пожалуйста где это посмотреть, хочу узнать по-подробней по поводу цен от застройщика !!!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях

  4. #43
    Member
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Минут от 20 до 23 точно будет.
    Там уже может быть проще на маршрутке будет ездить.
    Ну почему же. Я в суббот ездил. Быстрым мужским шагом до ближайшего корпуса 10 минут. До 10-11 еще 3-4 минуты.

  5. #44
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bach Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Я в суббот ездил. Быстрым мужским шагом до ближайшего корпуса 10 минут. До 10-11 еще 3-4 минуты.
    Тут еще гляньте.
    Подольше там все же, даже от 8 корпуса.

  6. #45
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Денис,подскажите,пожалуйста, в каком офисе удобнее (что бы это было рядом было подписать официально) оформить покупку квартиры и надо ли заранее договариваться по времени с НДВ. У меня будет сразу 100% оплата после подписания. Можно это сделать в центре или же надо ехать на стройплощадку? Как НДВ работает в выходные дни- в субботу? Я иногородняя и ограничена по времени. Спасибо.

  7. #46
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Это наверное немного не ко мне.
    Я не являюсь представителем(сотрудником) НДВ, Эксперта, Экопрестижа и пр.
    Сам я подписывал договор в офисе на Трубной(центральном).
    Думаю, 100%-но имеет смысл заранее позвонить и договорится с НДВ.
    Там должны при телефонном разговоре выделить менеджера и уже с ним вы сможете решить эти вопросы.

  8. #47
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от oven Посмотреть сообщение
    Можно это сделать в центре или же надо ехать на стройплощадку? Как НДВ работает в выходные дни- в субботу? Я иногородняя и ограничена по времени. Спасибо.
    Подписать договор вы можете в любом ближайшем вам офисе НДВ. Но возможно, что у них не все офисы работают с данным объектом, по этому вы можете выбрать ближайший из тех который работает с НКС2 и подписывать в нем. Еще я думаю вам следует ориентироваться на офис банка в котором будете производить оплату. Выбирайте офис НДВ ближе к этому банку например.
    НДВ работают точно в выходные, про праздничные дни информации нет к сожалению, но работают ограниченное число офисов и менеджеров. При этом менеджеры могут дежурить в разные выходные на разных объектах. Офис на стройплощадке работает в выходные точно.
    Но вам, как посоветовал Денис, лучше позвонить в НДВ и все уточнить в подробностях.

  9. #48
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Подписать договор вы можете в любом ближайшем вам офисе НДВ. Но возможно, что у них не все офисы работают с данным объектом, по этому вы можете выбрать ближайший из тех который работает с НКС2 и подписывать в нем. Еще я думаю вам следует ориентироваться на офис банка в котором будете производить оплату. Выбирайте офис НДВ ближе к этому банку например.
    НДВ работают точно в выходные, про праздничные дни информации нет к сожалению, но работают ограниченное число офисов и менеджеров. При этом менеджеры могут дежурить в разные выходные на разных объектах. Офис на стройплощадке работает в выходные точно.
    Но вам, как посоветовал Денис, лучше позвонить в НДВ и все уточнить в подробностях.
    Спасибо. Просто по услуге на сайте НДВ "Перезвони мне" - тишина.

  10. #49
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Денис!
    Я понял Вы проплатили 50000 и договор ДДУ будете, а если бы бы Вы не заплатили в свое время, то как бы поступили сейчас. Какие мысли по этому поводу. Спасибо.

  11. #50
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Мысли?
    Если бы я не подписал этот договор, мне надо было бы копить на ремонт на 50 тысяч меньше.

    Собственно, эта история, когда мой менеджер в НДВ, скажем так, слегка исказил реальность по поводу обязательности подписания этого договора,
    и послужила катализатором создания этого форума, с целью донести всем моим будущим соседям мысль о том, что этот договор можно и не подписывать.

    И в договоре ничего о ДДУ нет, там только об оформлении права собственности.
    Увязывание его с заключением ДДУ это, мне думается, тоже НДВшная придумка.
    На эту тему имеет смысл трясти Экопрестиж и по телефону и лично.

    По поводу переходу на ДДУ, вообще.
    Это в принципе хорошо.
    Но опять же пока рано судить, реально еще ни одного переведенного нет пока.
    Т.е. я прикидывал что это все до марта затянется в лучшем случае, то сейчас думаю уже о апреле-мае.
    А Эксперт между тем обещает ключи в июле.
    Т.е. в лучшем случае радоваться этому договору большинство людей будет месяца два всего.

    А в худшем...если я не ошибаюсь, то в ДДУ будет написано срок выдачи ключей где-нибудь около 1 июля 2013 года.
    Т.е. так просто обмануть систему не получится.
    И фактически застройщик, если захочет выдать ключи раньше этого срока, то это будет его личная НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ к исполнению инициатива.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения