+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129

Тема: Коротко о плюсах и минусах покупки квартиры в Новокосино-2

  1. #101
    Member Аватар для mikama
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Новокосинская ул. и корпус 10
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 43 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yury73 Посмотреть сообщение
    А зачем мы тогда сравниваем цены в Реутове и в Москве?....
    Затем, что бы Вы наконец поняли, что цены в Новокосино-2 вполне адекватные. Разница, Новокосино(Москва) и Новокосино-2(Реутов) например стандартной однушки, составляет(примерно) 500тыс. Это и есть цена прописки.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Junior Member
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Все добрый день. Ситуация такая.
    Есть 1 млн. Собираюсь его вложить, чтобы деньги не пропали и не обесценились. В недвижимости я не дока, только начал интересоваться вопросом.
    Интересуют студии. Бюджет максимальный до 3 млн. Т.е. 1 млн. мои+1 млн. в долг без%+ 1 млн. потреб. кредита.

    Почему студии? Потому что самый дешевый вариант. С перспективой проживания самому в будущем, с перспективой сдачи, или продажи. То, что дом может быть сдан через 2, а то и через 3 года меня не пугает, главное результат.
    Я начали искать варианты. От Подмосковья: Снегири, Опалиха. Урбановские предложения, Домодедово от СУ. Про Опалиху много негативных отзывов.
    Затем случайно вышел на ветку отзывов об НДВ то ли на сайте их, то ли еще где то. И почти все отзывы очень хорошие. Я обрадовался. Неужели нашлось что-то надежное.
    Даже побывал в офисе на Цветном. Сказали что Новокосино самый привлекательный вариант. Но студий осталось очень мало. Либо последние этажи, либо дороже 3 млн. Надо торопиться, все это расхватывают.
    Но вот я нашел этот сайт, где не все так радужно с НДВ.
    На что я могу рассчитывать с НДВ, есть ли еще какие-то для меня подобные варианты?
    Заранее спасибо.

  4. #103
    Модератор Аватар для alenka
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,053
    Сказал(а) спасибо
    408
    Поблагодарили 223 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gibson Посмотреть сообщение
    Все добрый день. Ситуация такая.
    Есть 1 млн. Собираюсь его вложить, чтобы деньги не пропали и не обесценились. В недвижимости я не дока, только начал интересоваться вопросом.
    Интересуют студии. Бюджет максимальный до 3 млн. Т.е. 1 млн. мои+1 млн. в долг без%+ 1 млн. потреб. кредита.

    Почему студии? Потому что самый дешевый вариант. С перспективой проживания самому в будущем, с перспективой сдачи, или продажи. То, что дом может быть сдан через 2, а то и через 3 года меня не пугает, главное результат.
    Я начали искать варианты. От Подмосковья: Снегири, Опалиха. Урбановские предложения, Домодедово от СУ. Про Опалиху много негативных отзывов.
    Затем случайно вышел на ветку отзывов об НДВ то ли на сайте их, то ли еще где то. И почти все отзывы очень хорошие. Я обрадовался. Неужели нашлось что-то надежное.
    Даже побывал в офисе на Цветном. Сказали что Новокосино самый привлекательный вариант. Но студий осталось очень мало. Либо последние этажи, либо дороже 3 млн. Надо торопиться, все это расхватывают.
    Но вот я нашел этот сайт, где не все так радужно с НДВ.
    На что я могу рассчитывать с НДВ, есть ли еще какие-то для меня подобные варианты?
    Заранее спасибо.
    Не стоит полагаться в этом случае на НДВ. Они выполняют функцию прокладки между Вами и застройщиком. То есть - никакую. Выбирайте понравившийся корпус, свободную квартиру, поезжайте в НДВ и оформляйте. В случае, когда реальных денег 1 млн, а за студию еще придется 1,5-1,8 доплатить лучше брать ипотеку. Наверняка она еще не по всем корпусам есть. Так что выбор будет не большим. Я тоже студию покупала. Но на мой корпус тогда не было ипотеки - брала кредит потребительский.

  5. #104
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gibson Посмотреть сообщение
    Все добрый день. Ситуация такая.
    Есть 1 млн. Собираюсь его вложить, чтобы деньги не пропали и не обесценились. В недвижимости я не дока, только начал интересоваться вопросом.
    Интересуют студии. Бюджет максимальный до 3 млн. Т.е. 1 млн. мои+1 млн. в долг без%+ 1 млн. потреб. кредита.

    Почему студии? Потому что самый дешевый вариант. С перспективой проживания самому в будущем, с перспективой сдачи, или продажи. То, что дом может быть сдан через 2, а то и через 3 года меня не пугает, главное результат.
    Я начали искать варианты. От Подмосковья: Снегири, Опалиха. Урбановские предложения, Домодедово от СУ. Про Опалиху много негативных отзывов.
    Затем случайно вышел на ветку отзывов об НДВ то ли на сайте их, то ли еще где то. И почти все отзывы очень хорошие. Я обрадовался. Неужели нашлось что-то надежное.
    Даже побывал в офисе на Цветном. Сказали что Новокосино самый привлекательный вариант. Но студий осталось очень мало. Либо последние этажи, либо дороже 3 млн. Надо торопиться, все это расхватывают.
    Но вот я нашел этот сайт, где не все так радужно с НДВ.
    На что я могу рассчитывать с НДВ, есть ли еще какие-то для меня подобные варианты?
    Заранее спасибо.
    не считаю Новокосино2 (и просто Новокосино) сейчас выгодными вариантами инвестирования
    цены не самые низкие, кредитные линии не самые дешевые, потреб кредит дорогой
    предложил бы рассмотреть немного дороже вариант однушки в Некрасовка парк (у Лексиона)
    цена 3,6млн, НО выгодные ипотечные кредиты - сейчас Сбербанк России решил продлить акцию по жилищному кредитованию « 12 - 12 - 12 », которая приобрела огромную популярность у клиентов. Срок действия программы продлен до 31 августа текущего года
    на выходе будет полноценная однушка, + строящееся метро

  6. #105
    Модератор Аватар для alenka
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,053
    Сказал(а) спасибо
    408
    Поблагодарили 223 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    не считаю Новокосино2 (и просто Новокосино) сейчас выгодными вариантами инвестирования
    цены не самые низкие, кредитные линии не самые дешевые, потреб кредит дорогой
    предложил бы рассмотреть немного дороже вариант однушки в Некрасовка парк (у Лексиона)
    цена 3,6млн, НО выгодные ипотечные кредиты - сейчас Сбербанк России решил продлить акцию по жилищному кредитованию « 12 - 12 - 12 », которая приобрела огромную популярность у клиентов. Срок действия программы продлен до 31 августа текущего года
    на выходе будет полноценная однушка, + строящееся метро
    Далеко до метро будет?

  7. #106
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    13 корпус
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    я узнавала про ипотеку в Некрасовке две недели назад. во первых ипотеку начнут давать через месяц где то и не Сбербанк. + к стоимости квартиры они прибавляют для ипотеки наценку и однушка будет не 3600000 а 3900000.

  8. #107
    Junior Member
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Значит, особо обольщаться НДВ не стоит?
    Пока я буду еще копить деньги и искать варианты ничего подходящего в разумных территориальных пределах не останется. А лет эдак через 5 Домодедово и Ступино станут привлекательными вариантами.
    Но что же делать? Если зп не большая, жена беременная, ипотеку по молодой семье не дадут скорей всего. Я очень надеялся уложиться до 3 млн, а лучше до 2,5.

  9. #108
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    13 корпус
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    НДВ риэлтор, а не застройщик. фирма которая занимается продажами. НК 2 достраивается третья очередь есть студии от 2 850 000. ипотека есть по всем корпусам. в НК 2 сейчас и ВТБ дает практически без комиссий по сравнению с Балтикой, можете взять в ВТБ до 2 миллионов. есть ещё ЖК Молодёжный со студиями в другой стороне от Москвы, но там с метро другая ситуация. выбор есть вроде на заявленные деньги правда уже не на 2,5 как было здесь раньше. но лично для себя я лучшей альтернативы не вижу пока

  10. #109
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    13 корпус
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    кстати посмотрите ЖК Молодёжный. там Сбербанк аккредитует. сейчас старт продаж от 2,6 и вроде экология получше, но вроде с детскими садами проблема (но не уверена) посмотрите
    Последний раз редактировалось Orangerine; 31.05.2013 в 00:28.

  11. #110
    Senior Member
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    НК-3к., ЮД-29к.
    Сообщений
    170
    Сказал(а) спасибо
    131
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gibson Посмотреть сообщение
    Значит, особо обольщаться НДВ не стоит?
    Пока я буду еще копить деньги и искать варианты ничего подходящего в разумных территориальных пределах не останется. А лет эдак через 5 Домодедово и Ступино станут привлекательными вариантами.
    Но что же делать? Если зп не большая, жена беременная, ипотеку по молодой семье не дадут скорей всего. Я очень надеялся уложиться до 3 млн, а лучше до 2,5.
    НДВ обольщаться не стоит, потому что НДВ вообще со стройкой никак не связано, это магазин грубо говоря, где вы покупаете товар - квартиру. Попросите в НДВ ПДКП, если вас утраивает, что в нём написано - покупайте. Студия в 3 корпусе без отделки за 2700 т.р., с ключами в конце 2015 года в мкр. с 2 школами и 3 садиками, в 20 мин. пешком от метро. Застройщик выкладывает последние этаже в конце продаж - как, с его точки зрения, самые ликвидные. На мой взгляд если брать 3 корпус, первые секции, то у вас будет просматриваться горизонт, т. к. напротив будут дома 17 эт. 6 корп. и 17-23 эт. 5 корпус, что будет радовать, не будет ощущения проживания в каменном мешке. И потом Реутов - это в полном смысле город, это не новостройки по среди огородов.
    У вас есть время до 15 июня всё обдумать до след. повышения цен.
    Последний раз редактировалось Yomo; 31.05.2013 в 00:26.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения