+ Ответить в теме
Страница 102 из 237 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2361

Тема: НОВОКОСИНО 3 (Косино НОВЫЙ МИКРОРАЙОН, ЖК Мегаполис)

  1. #1011
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Roof Посмотреть сообщение
    Раздражает его нездоровая пропаганда и вечные интриги с сюрпризами. Если это казачок НДВ, то очень уж он неуравновешенный.. сразу переходит на личности своих оппонентов. Молча бы делал инвест, а не бахвалился на весь форум своим несметным количеством квартир
    Так.
    Заканчиваем с переходом на личности, иначе придется модераторам включится в "дискуссию"
    Тема посвящена все-таки Новокосино3, а не конкретным пользователям форума.
    Спасибо.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1012
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Roof Посмотреть сообщение
    Раздражает его нездоровая пропаганда и вечные интриги с сюрпризами. Если это казачок НДВ, то очень уж он неуравновешенный.. сразу переходит на личности своих оппонентов. Молча бы делал инвест, а не бахвалился на весь форум своим несметным количеством квартир
    Вот именно. Прочитайте как он несколько лет назад во всю агитировал покупать жк видное. И что сейчас там творится ( в соответствующей ветке). Конечно они покупать должны были своим умом и сами виноваты, но для меня это является ключевым показателем при оценке компетенции человека. И все остальные высказывания, в том числе, с претензией на глобальную осведомленность, как то меркнут.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #1013
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Так.
    Заканчиваем с переходом на личности, иначе придется модераторам включится в "дискуссию"
    Тема посвящена все-таки Новокосино3, а не конкретным пользователям форума.
    Спасибо.

    Так мы и обсуждаем новокосино3 с точки зрения рекомендаций других пользователей и оцениваем эти рекомендации с учетом авторитета компетенции осведомленности личностей их давших. А также с точки зрения своего опыта и анализа.

  6. #1014
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Так мы и обсуждаем новокосино3 с точки зрения рекомендаций других пользователей и оцениваем эти рекомендации с учетом авторитета компетенции осведомленности личностей их давших. А также с точки зрения своего опыта и анализа.
    ЭЭЭ...вот это собственно это я и просил перестать делать.
    Пишите по объекту.
    Например "Я познакомился с главным (электриком, снатехником, секретаршей префекта, с нянечкой из детского садика) и они мне рассказали, что дома не будут построены к 2015 году"

  7. #1015
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ...вот это собственно это я и просил перестать делать.
    Пишите по объекту.
    Например "Я познакомился с главным (электриком, снатехником, секретаршей префекта, с нянечкой из детского садика) и они мне рассказали, что дома не будут построены к 2015 году"
    Хорошо.

  8. #1016
    Senior Member Аватар для Roof
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Носовихинское ш., д.27
    Сообщений
    181
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Так.
    Заканчиваем с переходом на личности, иначе придется модераторам включится в "дискуссию"
    Тема посвящена все-таки Новокосино3, а не конкретным пользователям форума.
    Спасибо.
    Ok. Если по проекту, то это пока всего лишь проект..
    Вкладываться в такое можно лишь на стадии котлована со всеми атрибутами стройки, а не в красивые буклеты

  9. #1017
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Roof Посмотреть сообщение
    Раздражает его нездоровая пропаганда и вечные интриги с сюрпризами. Если это казачок НДВ, то очень уж он неуравновешенный.. сразу переходит на личности своих оппонентов. Молча бы делал инвест, а не бахвалился на весь форум своим несметным количеством квартир
    "учи свою жену щи варить" (с) Путин

    Если такой раздражительный и нервный, не читай.
    Если казачок НДВ-то это уже паранойя.
    "Молча делал бы инвест"-это вообще смешно, вы меня еще поучите шапку в мороз одевать))))
    ну и короночка, "хвалится несметным количеством квартир"-это банальная недалекая зависть, очень разрушительное качество человека негативно влияющая на его судьбу, подумайте об этом. К моему великому счастью, никогда никому не завидовал, поскольку всегда считал что это удел слабых и ни к чему не способных, а завидовать чужим квартирам-деньгам-машинам это значит говорить в первую очередь себе, что у меня такого никогда не будет.
    У тебя есть силы это заработать, а не завидовать?
    Последний раз редактировалось LAZ; 18.01.2015 в 11:37.

  10. #1018
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Вот именно. Прочитайте как он несколько лет назад во всю агитировал покупать жк видное. И что сейчас там творится ( в соответствующей ветке). Конечно они покупать должны были своим умом и сами виноваты, но для меня это является ключевым показателем при оценке компетенции человека. И все остальные высказывания, в том числе, с претензией на глобальную осведомленность, как то меркнут.
    вы неумный человек если такое пишете!
    Купить квартиру ПЕРВЫМ в ЖК Видный, владеть по ней МАКСИМУМ информации, что позволило создать на форуме "Новокосино" САМУЮ ЧИТАЕМУЮ страницу во всем РУНЕТЕ с количеством просмотров 500 000 не является основанием полагать, что я агитировал там что-то покупать. И тем не менее, 7 моих знакомых участвовали в проекте и их доходность сопоставима с моей -56- процентов (ВОТ НАСТОЯЩАЯ ОЦЕНКА МОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ, А НЕ ТО ЧТО ТУТ НАГОВОРИЛИ)
    Мало того когда я продавал, у меня было ТРИ покупателя и уже я выбирал, кто там будет жить, что означает, что этот проект интересен конечнику.
    А то что творит там застройщик стало известно именно В МОЕЙ ветке, в том числе и от меня.
    А то что я знаю больше многих а уж тем более вас (кстати, от вас вообще нет никакой ПОЛЕЗНОЙ информации) я и раньше знал. Во всяком случае я публикую новые проекты регулярно.
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ПЛОХО ПОНИМАЮЩИХ, Я ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР, А НЕ ПОДРЯДЧИК И ЗАСТРОЙЩИК и то что делаю я, я делаю для своего, а не для вашего благосостояния.
    Еще я первый купил хаты в Рационале, студии в Южном Домодедово и ветки здесь тоже веду, по ним претензии есть?
    Последний раз редактировалось LAZ; 18.01.2015 в 12:03.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #1019
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Roof Посмотреть сообщение
    Ok. Если по проекту, то это пока всего лишь проект..
    Вкладываться в такое можно лишь на стадии котлована со всеми атрибутами стройки, а не в красивые буклеты
    тебя слушать не смог бы купить и продать три квартиры в НК2, в топку такие советы. Советуй сразу вторичку, чего мудрить
    Не нравится проект-ошибся-нашел другую жилу, выйди, я буду только рад,
    ЛЮДИ ДОЛЖНЫ РАЗДЕЛЯТЬ ОТВЕСТВЕННОСТЬ А НЕ ПО-ДЕТСКИ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ЕЕ НА ДРУГИХ.
    деньги в полном объеме выплачивают без проблем, идите-получите.

    Я вообще не понимаю, почему одни стенания и нравоучения идут от НЕ УЧАСТНИКОВ проекта И НОВИЧКОВ В ОДНОМ ЛИЦЕ , что это за фетиш?
    Последний раз редактировалось LAZ; 18.01.2015 в 12:07.

  13. #1020
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    вы неумный человек если такое пишете!
    Купить квартиру ПЕРВЫМ в ЖК Видный, владеть по ней МАКСИМУМ информации, что позволило создать на форуме "Новокосино" САМУЮ ЧИТАЕМУЮ страницу во всем РУНЕТЕ с количеством просмотров 500 000 не является основанием полагать, что я агитировал там что-то покупать. И тем не менее, 7 моих знакомых участвовали в проекте и их доходность сопоставима с моей -56- процентов (ВОТ НАСТОЯЩАЯ ОЦЕНКА МОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ, А НЕ ТО ЧТО ТУТ НАГОВОРИЛИ)
    Мало того когда я продавал, у меня было ТРИ покупателя и уже я выбирал, кто там будет жить, что означает, что этот проект интересен конечнику.
    А то что творит там застройщик стало известно именно В МОЕЙ ветке, в том числе и от меня.
    А то что я знаю больше многих а уж тем более вас (кстати, от вас вообще нет никакой ПОЛЕЗНОЙ информации) я и раньше знал. Во всяком случае я публикую новые проекты регулярно.
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ПЛОХО ПОНИМАЮЩИХ, Я ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР, А НЕ ПОДРЯДЧИК И ЗАСТРОЙЩИК и то что делаю я, я делаю для своего, а не для вашего благосостояния.
    Еще я первый купил хаты в Рационале, студии в Южном Домодедово и ветки здесь тоже веду, по ним претензии есть?
    Такие спекулянты как вы раздувают рынок как мыльный пузырь, паразитируют, не создают ничего нового, именуются в простонародье барыгами. Более того ухудшается инвестиционный климат. Государство принимает меры для прикрытия вашей лавочки. Нигде в цивилизованном Мире не существует такого рода предпринимательских занятий. И скоро эта деятельность будет вне закона. А пока наслаждайтесь еще полгода умный человек.

+ Ответить в теме
Страница 102 из 237 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения