+ Ответить в теме
Страница 11 из 237 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2361

Тема: НОВОКОСИНО 3 (Косино НОВЫЙ МИКРОРАЙОН, ЖК Мегаполис)

  1. #101
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    кто застройщик? эксперт?
    да, застройщик эксперт

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #102
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу знать Я не инвестор (всмысле купить/продать), конкуренции вам не составлю))) Просто место мне там нравится, лес прям вот он.. (если я правильно понимаю)... Напишите мне тоже в личку, чего там как)) Если мона конечно)) Я все-таки планирую расширить нашу студию до 2-ки хотя бы через года 4-5, авось получится какую нить ипотеку взять...)) Хоть понять - стоит туда соваться и надеяться ли)))) Позаааалсста)
    двуха 4700-4800-58 метров
    Последний раз редактировалось LAZ; 19.01.2014 в 15:32.

  5. #103
    Senior Member Аватар для Magda
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    663
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    У меня только один вопрос- не страшно в воздух вкладываться тем, у кого это последние деньги или ипотека? Теплицы пока еще стоят, земли сельхозназначения присутствиют, земля спорная хотя бы из-за того, что не понятно до сих пор кому конкретно принадлежит- МСК или МО, ну и до кучи- там магистрали под мусоросжигательный проходят- объект повышенной важности. В чем такая уверенность, что получите не гемор а квартиру?
    "Бизнесменов" сие не касается))

  6. #104
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
    Уважаемый Лаз, я отношусь к старикам? интересует информация (у тебя почта полная)
    конечно.... с бородой))

  7. #105
    Member
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Magda Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос- не страшно в воздух вкладываться тем, у кого это последние деньги или ипотека?
    а разве сейчас можно взять в ипотеку новокосино 3 , я думала деньги только налом?

  8. #106
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Magda Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос- не страшно в воздух вкладываться тем, у кого это последние деньги или ипотека? Теплицы пока еще стоят, земли сельхозназначения присутствиют, земля спорная хотя бы из-за того, что не понятно до сих пор кому конкретно принадлежит- МСК или МО, ну и до кучи- там магистрали под мусоросжигательный проходят- объект повышенной важности. В чем такая уверенность, что получите не гемор а квартиру?
    "Бизнесменов" сие не касается))
    Кому земля принадлежит никакого сомнения нет. Это Москва.
    А вот люди в государевых структурах, причастные к подписЯм на разрешениях на строительство, ничего хорошего мне не сказали. Все вопросы на рассмотрении, без конкретных сроков и вообще чего-нибудь.
    Потому и стрем, что монолит. Была бы панель от ДСК1 по предоплате им - вопросов нет.
    Предыдущий собственник земли (и не земли, а строениях на земле), был в великих контрах и судах с префектурой, ничего пробить не смог. Потому и продал.
    Как нынешний собственник порешает - не знаю.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  10. #107
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    я так понимаю никто пока ничего не покупает. бронь тыщ 150 если даже и за деньги возвращается процентов 85-50 в случае фэйла- так что никто ничего не теряет- а выиграть лишний милион за пол года очень даже всем хочется)

  11. #108
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    473
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу знать Я не инвестор (всмысле купить/продать), конкуренции вам не составлю))) Просто место мне там нравится, лес прям вот он.. (если я правильно понимаю)... Напишите мне тоже в личку, чего там как)) Если мона конечно)) Я все-таки планирую расширить нашу студию до 2-ки хотя бы через года 4-5, авось получится какую нить ипотеку взять...)) Хоть понять - стоит туда соваться и надеяться ли)))) Позаааалсста)
    Уже написали, 1кк 3,2, 2кк 4,6. Что поззаззазазаста???
    Вот еще цитата Место -теплицы на николая старостина, строить будет русич, монолит 17 этажей. продавали примерные площади. не все менеджеры имели право продавать, выход на площадку июль 14 года, окончание проекта конец 16 года(не верю), неизвестно местоположение этого корпуса внутри микрорайона, может быть попадалово, земли сх назначения. официально продавать будут по дду

  12. #109
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Romashov Посмотреть сообщение
    Уже написали, 1кк 3,2, 2кк 4,6. Что поззаззазазаста???
    Вот еще цитата Место -теплицы на николая старостина, строить будет русич, монолит 17 этажей. продавали примерные площади. не все менеджеры имели право продавать, выход на площадку июль 14 года, окончание проекта конец 16 года(не верю), неизвестно местоположение этого корпуса внутри микрорайона, может быть попадалово, земли сх назначения. официально продавать будут по дду
    Помоему, вы со мной резки. Я думала есть и другая инфа интересная.. Меня например больше волнуют планировки. Хотя бы примерные. Но как я поняла их нет.
    Уважаемый Romashov: если нечего добавить - зачем писать вообще?

  13. #110
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Однушки стандартных планировок балкон с кухни, двушки распашонки, трешки интересны, но их мало.
    Но самое главное это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПЛАНИРОВКИ которые могут измениться в любой момент.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 11 из 237 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения