+ Ответить в теме
Страница 140 из 237 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2361

Тема: НОВОКОСИНО 3 (Косино НОВЫЙ МИКРОРАЙОН, ЖК Мегаполис)

  1. #1391
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от dusya Посмотреть сообщение
    Ребята а правда почему так
    на старый форум не попасть выдает ошибку
    и это... хаска то где?
    Какой форум выдает ошибку?
    Наш доступен)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1392
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    наверно про соседний с циферкой 3. у меня открывается.

    денис вам просто повезло что попали в счастливую волну - это как в лотерею выиграли. многие из первых, вторых очередей купившие вторые квартиры в третьей очереди нк2 сейчас строчат злобные письма во все инстанции. эксперту и ндв уже плевать на репутацию - они заманивают низкими ценами играя на жадности и доверчивости. первая, вторая очереди еще покупали без комиссии ндв - все делали чтобы покупателей заманить

  4. #1393
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    наверно про соседний с циферкой 3. у меня открывается.

    денис вам просто повезло что попали в счастливую волну - это как в лотерею выиграли. многие из первых, вторых очередей купившие вторые квартиры в третьей очереди нк2 сейчас строчат злобные письма во все инстанции. эксперту и ндв уже плевать на репутацию - они заманивают низкими ценами играя на жадности и доверчивости. первая, вторая очереди еще покупали без комиссии ндв - все делали чтобы покупателей заманить
    ну как вам сказать, я вот комиссию НДВ заплатил.
    И потом, чтобы предостеречь других соседей, этот форум и создал когда-то)

    И да, лишний год от обещаний мы ждали свою квартиру.
    А НДВ было всегда плевать на репутацию.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #1394
    Senior Member Аватар для Serebrat
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    8 корп.
    Сообщений
    364
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    от первой очереди,.. я платил оба побора НДВ - и за ипотеку, и за оформление... и собственность только в декабре 2014

  7. #1395
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serebrat Посмотреть сообщение
    от первой очереди,.. я платил оба побора НДВ - и за ипотеку, и за оформление... и собственность только в декабре 2014
    Жесть вообще. Мы в 10-м корп. тоже в декабре 2014 года собственность получили, но дом был сдан на два года позже 8 корп. Кстати, одного из поборов (за оформление) удалось избежать...

  8. #1396
    Senior Member Аватар для danka
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    164
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    наверно про соседний с циферкой 3. у меня открывается.

    денис вам просто повезло что попали в счастливую волну - это как в лотерею выиграли. многие из первых, вторых очередей купившие вторые квартиры в третьей очереди нк2 сейчас строчат злобные письма во все инстанции. эксперту и ндв уже плевать на репутацию - они заманивают низкими ценами играя на жадности и доверчивости. первая, вторая очереди еще покупали без комиссии ндв - все делали чтобы покупателей заманить

    Вот меня всегда забавляют комменты типа "они заманивают низкими ценами играя на жадности и доверчивости" Если люди видят где-то цены ниже, то естественно они будут покупать там и "жадность" )) тут не причем, обычная логика или если хотите, рынок, который диктует всегда свои условия

  9. #1397
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от danka Посмотреть сообщение
    Вот меня всегда забавляют комменты типа "они заманивают низкими ценами играя на жадности и доверчивости" Если люди видят где-то цены ниже, то естественно они будут покупать там и "жадность" )) тут не причем, обычная логика или если хотите, рынок, который диктует всегда свои условия
    это не логика, это именно жадность. одно дело когда покупаешь один и тот же товар, вот тут да - бутылку воды одного бренда лучше купить дешевле, чем дороже в соседнем ларьке, хотя тоже можно попасть на контрафакт. другое когда берешь товары-аналоги. вот бутылка воды бренда "Газировка 1л" она стоит 3 рубля, а рядом бутылки воды бренда Чистая, но стоит 4 рубля. Человек по жадности думает зачем платить больше за внешне одинаковые бутылки. Покупает за 3 рубля, а там оказывается мелким шрифтом написано что она негазированная и объем ее 0,9 а "Газировка 1л" просто красивое название

  10. #1398
    Senior Member Аватар для danka
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    164
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    это не логика, это именно жадность. одно дело когда покупаешь один и тот же товар, вот тут да - бутылку воды одного бренда лучше купить дешевле, чем дороже в соседнем ларьке, хотя тоже можно попасть на контрафакт. другое когда берешь товары-аналоги. вот бутылка воды бренда "Газировка 1л" она стоит 3 рубля, а рядом бутылки воды бренда Чистая, но стоит 4 рубля. Человек по жадности думает зачем платить больше за внешне одинаковые бутылки. Покупает за 3 рубля, а там оказывается мелким шрифтом написано что она негазированная и объем ее 0,9 а "Газировка 1л" просто красивое название
    Я Вас поняла, но я о другом: покупатель всегда стремится купить дешевле, а продавец всегда хочет продать дороже - это совершенно естественно и это не жадность, а скорее экономия. Но в ваших словах доля правды есть, только опять же, в терминах я с вами не согласна. А пример с газировкой даже не хочу рассматривать т. к. то, что происходит в торговле продуктов питания (где, что и каким шрифтом написано) у нас в стране - это отдельная тема.
    Последний раз редактировалось danka; 12.09.2015 в 23:52.

  11. #1399
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от danka Посмотреть сообщение
    Я Вас поняла, но я о другом: покупатель всегда стремиться купить дешевле
    не всегда - есть категория покупателей имеющая средний достаток которые не покупают крупные покупки с низкими ценами из принципа "что-то подозрительно дешево" зная что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

  12. #1400
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    актуальные новости для дольщиков
    -12.10.15 окончательно будет рабочая группа,
    -через 14 дней 26.10.15 будет гзк,
    -далее до конца общественные слушания, гпзу будет 05.02 и ппт, -01.03. Экспертиза, -20.03 разрешение на строительство;
    -25-27 октября начнётся мобилизация на площадке

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 140 из 237 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения