+ Ответить в теме
Страница 189 из 237 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2361

Тема: НОВОКОСИНО 3 (Косино НОВЫЙ МИКРОРАЙОН, ЖК Мегаполис)

  1. #1881
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от danka Посмотреть сообщение
    Отличная новость!!!
    Вложение 15744

    УРА! ЭТО ПОБЕДА! ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!
    https://www.mos.ru/authority/documents/doc/35642220

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #1882
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    НДВ уже подоспело и выложило релиз:
    http://www.ndv.ru/novosti/utverzhden..._mikrorajionu/

    Правительство Москвы утвердило проект планировки будущего микрорайона «Мегаполис» на территории Восточного административного округа.

    На данный момент также идет согласование всей необходимой дополнительной документации для подготовки проекта к строительным работам. Проектом предусмотрено сохранение объектов жилого, спортивного, делового и коммунального назначения на определенных прилегающих территориях.

    - За это время проект был существенно доработан, поскольку первоначальный вариант, можно сказать, уже морально устарел,- комментирует информацию генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. Наша компания выступает в качестве основного инвестора в данном проекте. Мы со своей стороны постарались значительно улучшить первоначальную идею. Проект получился гораздо лучше и круче, чем предполагалось. Это будет масштабная городская история, в современном европейском стиле с высоким качеством строительства, благоустройства и создания действительно комфортной среды. Мы привлекли для работы очень хороших консультантов, в январе пройдет тендер, в котором примут участие лучшие архитекторы, в том числе и зарубежные.

    Новый масштабный микрорайон будет расположен в экологически чистом районе, в северной части района Косино-Ухтомский, рядом с Салтыковским лесопарком. Здесь будут построены не только жилые дома, но и 4 детских сада, две школы, поликлиники, гостиницы, аквапарк, спортивные площадки, физкультурно-оздоровительный центр, а также дом творчества для детей и молодёжи. Центром притяжения станет большой общественный парк, вокруг которого будут расположены жилые кварталы.



    Проектом также предусмотрено транспортное обеспечение существующей и проектируемой застройки, в том числе реконструкция и расширение прилегающих участков улично-дорожной сети.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #1883
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    То есть архитектура еще не готова, только в январе будет конкурс среди архитекторов.
    с такими темпами все варианты обречены на моральное старение.

  7. #1884
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    посыпались релизы:
    Крупный микрорайон построят в Косино-Ухтомском






    Правительством Москвы утвержден проект планировки будущего микрорайона «Мегаполис», который планируется построить на территории Восточного административного округа. Его общая площадь составит 1,7 млн кв. метров, 970 тыс. кв. метров – площадь жилых помещений с учетом встроено-пристроенных нежилых помещений.

    Новый микрорайон будет построен в северной части района Косино-Ухтомское, около Салтыковского лесопарка. В рамках проекта будут построены четыре детских сада и две школы, гостиницы, поликлиники, физкультурно-оздоровительный центр, дом творчества, аквапарк. Центром микрорайона станет большой общественный парк.

    Также проект предусматривает сохранение ряда объектов жилого, спортивного, делового и коммунального назначения на прилегающих территориях и транспортное обеспечение существующей застройки и проектируемого микрорайона. Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев рассказал, что компания выступает в проекте основным инвестором. Он отметил, что это будет масштабный проект в современном европейском стиле с высоким качеством строительства, благоустройства и создания действительно комфортной среды.
    http://www.novostroy-m.ru/novosti/kr...on_postroyat_v

  8. #1885
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    То есть архитектура еще не готова, только в январе будет конкурс среди архитекторов.
    с такими темпами все варианты обречены на моральное старение.
    Джамшуты лопатами чтоль парк должны проектировать? или детские сады? или внешний вид фасадов? спортивные сооружения, аквапарк?
    Это не ваша дача, где архитекторы не нужны, а район на 30 000 человек.

  9. #1886
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Опередили с новостями...по своим источникам тоже наконал инфу. Серег, все там хорошо на все 100 % , ждем середины февраля по ценам кстати (для тех кто не влез на стадии заморозки проекта) тоже все норм..ну я про однушки мониторил Как я тебе в свое время и говорил (это бомба взорвется, но не сразу).

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #1887
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Опередили с новостями...по своим источникам тоже наконал инфу. Серег, все там хорошо на все 100 % , ждем середины февраля по ценам кстати (для тех кто не влез на стадии заморозки проекта) тоже все норм..ну я про однушки мониторил Как я тебе в свое время и говорил (это бомба взорвется, но не сразу).
    молодец. У нас инфо почти совпала, у меня конец февраля.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #1888
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    молодец. У нас инфо почти совпала, у меня конец февраля.
    для меня важна середина февраля...для тебя конец... По старту там конец....мне финансовые потоки перераспределить в середине нужно будет, чтобы быть готовым.

  14. #1889
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    для меня важна середина февраля...для тебя конец... По старту там конец....мне финансовые потоки перераспределить в середине нужно будет, чтобы быть готовым.
    ты захотел влиться в проект? почему однушки? там, кстати, очень интересными являются студии с двумя окнами, по факту это малогабаритная однушка 29.5 метров. Стартап для детей, малобюджетный инвест, сдача в найм, по- моему безупречный вариант.

  15. #1890
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    С предложением санировать «Пересвет» выступил Игорь Сечин.

+ Ответить в теме
Страница 189 из 237 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения