+ Ответить в теме
Страница 61 из 237 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2361

Тема: НОВОКОСИНО 3 (Косино НОВЫЙ МИКРОРАЙОН, ЖК Мегаполис)

  1. #601
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NatashKalinina Посмотреть сообщение
    Как не дают? тут на форуме большинство с ипотекой по ПДКП мне кажется,у меня у самой вначале по 13корпусу НК-2 была ипотека по ПДКП,потом нас перевели на УДДУ.
    Или думаете на территории Москвы будет по-другому и ипотеку только по ДДУ будут давать?
    Не в ПДКП дело. ипотеку дает банк - на основании какой-то документации - банк ведь должен аккредитовать объект. А такой объект как сейчас - аккредитует только Балтика наверное, и та не сразу )) Ведь неизвестно абсолютно ничего - ни площади квартир, ни их расположение, ни цена в конце концов... И банк дает ипотеку на покупку у застройщика напрямую, а это как минимум - официальные продажи. Думаю, что когда все согласуют, и если к осени начнутся офиц.продажи - и то не сразу ипотека будет доступна.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #602
    Senior Member Аватар для NatashKalinina
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    13 корпус
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Не в ПДКП дело. ипотеку дает банк - на основании какой-то документации - банк ведь должен аккредитовать объект. А такой объект как сейчас - аккредитует только Балтика наверное, и та не сразу )) Ведь неизвестно абсолютно ничего - ни площади квартир, ни их расположение, ни цена в конце концов... И банк дает ипотеку на покупку у застройщика напрямую, а это как минимум - официальные продажи. Думаю, что когда все согласуют, и если к осени начнутся офиц.продажи - и то не сразу ипотека будет доступна.
    Понятное дело, что сначала смогут купить опять те, у кого есть на руках вся сумма, так как по первым корпусам не сразу акредитуют(
    Потом пару корпусов построят как в НК-2 и уже будут цену побольше ставить, типа смотрите мы уже два дома сдали, нам можно доверять! Им теперь главное не подосрать репутацию замедлением стройки НК-2...

  4. #603
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NatashKalinina Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что сначала смогут купить опять те, у кого есть на руках вся сумма, так как по первым корпусам не сразу акредитуют(
    Потом пару корпусов построят как в НК-2 и уже будут цену побольше ставить, типа смотрите мы уже два дома сдали, нам можно доверять! Им теперь главное не подосрать репутацию замедлением стройки НК-2...
    Ну, в принцире так и было дело с НК-2. Ипотеку на стадии котлована стали давать только начиная со 2-й очереди (9-10-11 корп.)... 8-14-15 на стадии "голое поле" в конце 2010 - начале 2011 г.г. естественно продавали без ипотеки, но зато по низким ценам (~2700-2900 т.р. - однушка ~40 кв. метров, ~2700-3900 т.р. - двушка ~60.5-64 кв. метров)...

  5. #604
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Я в любом случае ЖДУ Хочу посмотреть и на офиц. цены и планировки утвержденные и прочее)) Нравится мне там))) Поглядим, потянем ли)))

  6. #605
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я в любом случае ЖДУ Хочу посмотреть и на офиц. цены и планировки утвержденные и прочее)) Нравится мне там))) Поглядим, потянем ли)))
    В последний раз мне менеджер сказала, что обещают документы ближе к осени, судя по практике,говорит реальный старт продаж ближе к Новому году начнется((( Неутешительно(

  7. #606
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    А Вы всегда верите тому, что говорят? Тем более, аффелированные лица.

  8. #607
    Senior Member Аватар для NatashKalinina
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    13 корпус
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Они обычно наоборот сроки уменьшают и потом оказывается неправдой, а тут может и с запасом сказал, но по-моему так ближе к правде...в Мск сложнее все доки оформить, а у них судя по всему там ещё мало чего есть(

  9. #608
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    А чего переживать-то раньше времени?
    Еще не было тут сообщений, что начали рыть котлован даже... Правда может я чего-то и пропустила))

  10. #609
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А чего переживать-то раньше времени?
    Еще не было тут сообщений, что начали рыть котлован даже... Правда может я чего-то и пропустила))
    Да какой там котлован. Там еще все на месте. Теплицы, как стояли, так и стоят. Организации, как работали, так и работают. На выходных заехала, посмотрела что, да как.

  11. #610
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Офис продаж начали строить???

+ Ответить в теме
Страница 61 из 237 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения