+ Ответить в теме
Страница 148 из 149 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1481

Тема: Ипотека Балтика. Возврат 100 500 руб.

  1. #1471
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    Сегодня звонила в ЦБ, которое подтвердило, что правопреемник Балтики Агентство по страхованию вкладов (Москва, Высоцкого 4), позвонила туда, они тоже подтвердили информацию. Ипотеку я погасила до "кончины" Балтики. Но бумажки мне от них нужны.
    Но, по-хорошему, же Балтика и правопреемник сами должны оповещать людей? Кого-нибудь оповешали?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #1472
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от idea Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в ЦБ, которое подтвердило, что правопреемник Балтики Агентство по страхованию вкладов (Москва, Высоцкого 4), позвонила туда, они тоже подтвердили информацию. Ипотеку я погасила до "кончины" Балтики. Но бумажки мне от них нужны.
    Но, по-хорошему, же Балтика и правопреемник сами должны оповещать людей? Кого-нибудь оповешали?
    А какие могут быть от них нужны бумажки после погашения ипотеки и оформления собственности без обременения?

  4. #1473
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    А какие могут быть от них нужны бумажки после погашения ипотеки и оформления собственности без обременения?
    говорят, на налоговый вычет бумага нужна, но я пока не понимаю зачем им это? Завтра в налоговую лично схожу

  5. #1474
    Senior Member
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    622
    Сказал(а) спасибо
    225
    Поблагодарили 276 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от idea Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в ЦБ, которое подтвердило, что правопреемник Балтики Агентство по страхованию вкладов (Москва, Высоцкого 4), позвонила туда, они тоже подтвердили информацию. Ипотеку я погасила до "кончины" Балтики. Но бумажки мне от них нужны.
    Но, по-хорошему, же Балтика и правопреемник сами должны оповещать людей? Кого-нибудь оповешали?
    Да я обращался и брал бумаги.
    1. Выяснил что Балтика не передала сведения в Бюро кредитных историй, что ипотека закрыта. http://www.nbki.ru/
    2. Обратился в АСВ по горячей линии, там соединили с кредитным куратором по Балтике (добавочный телефон не помню). Я им предоставил данные, написал заявление, в течение 10 дней мне выдали справку что кредитных задолженностей не имею.

    Меня Балтика еще и переступала в Банк "Стратегия". Там тоже брал справки. Теперь и Стратегия банкрот.

  6. #1475
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
    Да я обращался и брал бумаги.
    1. Выяснил что Балтика не передала сведения в Бюро кредитных историй, что ипотека закрыта. http://www.nbki.ru/
    2. Обратился в АСВ по горячей линии, там соединили с кредитным куратором по Балтике (добавочный телефон не помню). Я им предоставил данные, написал заявление, в течение 10 дней мне выдали справку что кредитных задолженностей не имею.

    Меня Балтика еще и переступала в Банк "Стратегия". Там тоже брал справки. Теперь и Стратегия банкрот.
    Вам удалось решить проблему с НБКИ? Вы теперь чисты перед ими?

  7. #1476
    Senior Member
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    622
    Сказал(а) спасибо
    225
    Поблагодарили 276 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Вам удалось решить проблему с НБКИ? Вы теперь чисты перед ими?
    Да, решил проблему.

  8. #1477
    Member Аватар для Марат
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Все уже читали? Ищите себя в списках этих 48 счастливчиков. http://sudact.ru/arbitral/doc/6ECY7ZoRImbp/

    Сегодня мне звонили из АСВ, так как я в этом списке )

  9. #1478
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Все уже читали? Ищите себя в списках этих 48 счастливчиков. http://sudact.ru/arbitral/doc/6ECY7ZoRImbp/

    Сегодня мне звонили из АСВ, так как я в этом списке )
    Эк вы спохватились. только сейчас узнали?)
    Я например уже шестой месяц в АСВ плачу. Они уже и мировое с Трастом подписали (видимо простили им их часть долга, сволочи). Уже якобы на баланс всех поставили наконец то.
    А то все эти полгода деньги исправно принимали, а в ответ никаких документов не давали - только отписки.

  10. #1479
    Senior Member
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    238
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Скорее всего глупый вопрос!

    Какая есть у Траста информация по заемщикам Балтики? Говорят у них табличка в экселе, какая там информация? Какую информацию они могут узнать в АСВ или ещё где-то?
    Допустим могу я сказать, что потерял оригинал КД, принести им отфотошопленную копию со сниженной суммой и сроком кредита, относительно оригинала? Но отфотошопить так, чтобы билось по формуле и с платежками? Или они такой нехитрый ход быстро раскусят?

  11. #1480
    Senior Member Аватар для WaRk
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Корпус 3
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    Раскусят быстро. У них хоть и нет самого договора, но у них есть сумма вашего долга и данные по всем вашим платежам. Тут только возможно подшаманть тока с договором, а не с суммами. А с платежами - никак.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 148 из 149 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения