+ Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 499

Тема: ЖК Белые росы

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    ЖК Белые росы

    Что скажете по поводу ЖК Белые росы в Котельниках? http://belaros.com/#introduction

    Оформление по ДДУ. Продажи еще не открыты, ориентировочные цены на однушки:
    - от 4284 на 7 корпус (построено 16 этажей);
    - от 3624 на 1 и 2 корпус (оба на котловане) и 6 корпус (2 этажа).

    Интересно в плане инвеста? Какие риски? Смущает неизвестный застройщик и сомнительные сроки сдачи 1,2 и 6 корпуса - 4 кв. 2014г.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Пока лишь могу сказать, что сайт ужасно неудобный.

    Судя по проектной, застройщик там ГВСУ центр, если это то, о чем я думаю, то надежный как раз . И строит именно в Котельниках.
    Знать бы цены более подробно, тогда можно понимать и остальное. Да и место я не понял, где именно строят
    Последний раз редактировалось Alexey_K; 31.10.2013 в 17:36.

  4. #3
    Senior Member Аватар для maxp
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    2,112
    Сказал(а) спасибо
    386
    Поблагодарили 822 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    Пока лишь могу сказать, что сайт ужасно неудобный.

    Судя по проектной, застройщик там ГВСУ центр, если это то, о чем я думаю, то надежный как раз . И строит именно в Котельниках.
    Знать бы цены более подробно, тогда можно понимать и остальное. Да и место я не понял, где именно строят
    по участку идет незавершенная судебная тяжба с собственником участка. я бы не лез

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pritcha Посмотреть сообщение
    Что скажете по поводу ЖК Белые росы в Котельниках? http://belaros.com/#introduction

    Оформление по ДДУ. Продажи еще не открыты, ориентировочные цены на однушки:
    - от 4284 на 7 корпус (построено 16 этажей);
    - от 3624 на 1 и 2 корпус (оба на котловане) и 6 корпус (2 этажа).

    Интересно в плане инвеста? Какие риски? Смущает неизвестный застройщик и сомнительные сроки сдачи 1,2 и 6 корпуса - 4 кв. 2014г.
    Риски есть и БИНГО (и-и-и-и-и-ХА-а-а-а) есть. советую новостройкин почитать, я сегодня туда еду, трепать им нервы своим присутствием.

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    сейчас проходит акция -3%.

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    268
    Сказал(а) спасибо
    220
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pritcha Посмотреть сообщение
    Что скажете по поводу ЖК Белые росы в Котельниках? http://belaros.com/#introduction

    Оформление по ДДУ. Продажи еще не открыты, ориентировочные цены на однушки:
    - от 4284 на 7 корпус (построено 16 этажей);
    - от 3624 на 1 и 2 корпус (оба на котловане) и 6 корпус (2 этажа).

    Интересно в плане инвеста? Какие риски? Смущает неизвестный застройщик и сомнительные сроки сдачи 1,2 и 6 корпуса - 4 кв. 2014г.
    Мы сейчас живем в Котельниках (с 2004 года) в мкр-не Белая Дача. Город внешне хороший: строят метро, рядом мега "Белая Дача", "Реал", "Касторама", есть красивый парк с музеем, ландшафтный дизайн и урбанистика - душа радуется, в каждом дворе фонтан, визуально красивые новые районы. НО! Катастрофа с детскими садами, садов нет, мест нет. Школу заложили с оркестром еще три года назад - до сих пор пустырь. А самое неприятное - невероятное количество "гостей города" всех мыслимых мастей - азия вся, вьетнам, тетки в хиджабах с выводками детей. Реально иногда не слышишь русской речи! В магазинах, в свекрах, на детских площадках - одни черные. Про уровень их культуры говорить, наверное, не надо, мусор бросают на детских площадках, развешивают сушить белье и тряпки на общие пожарные переходные балконы, кругом их халяльные магазины, кафе. Из-за них я перестала ходить в поликлинику - одни черные в коридорах. А мы, граждане РФ, ходим в платный медцентр. Тетки в хиджабах очень скандальные, базарные, крикливые - просто у них так принято: все с криками, с ором. Возможно, если рынок Садовод прикроют, они рассосутся. Но Садовод - это миллиарды от сбыта контрафакта, кто ж даст его закрывать. Вообще, по общему убеждению коренного населения, в городе всем правит владелец авторынка Гарант: поставил свою администрацию, скупил всю землю и теперь из-за него (земля вся в его руках) открытие метро перенесли на конец 2014 года.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    даже не разобрался с чувствами -радоваться или печалиться.
    Про черных-спасибо тебе "садовод"
    Ровнер Я.Б. владелец проблемной земли на месте стройки м. Котельники
    Родился в 1950 году.
    Бизнесмен, руководитель многих крупных бизнес-проектов, успешно осуществленных на территории Котельников, в том числе строительства крупнейшего в Подмосковье и Центральном регионе торгово - выставочного центра «Автогарант». Руководитель группы компаний торгово – выставочного комплекса «Автогарант».
    Меценат, давний и постоянный благотворитель котельниковского храма во имя Казанской иконы Божией Матери.
    За большой вклад в социально-экономическое развитие города Котельники в 2006 году награжден знаком «За заслуги перед городом Котельники».
    дружок в розыске

    много интересного здесь:http://wek.ru/komanda-igraet-v-mafiyu
    Последний раз редактировалось LAZ; 28.12.2013 в 17:41.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #8
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    итак, "гостей столицы" в этом районе похоже "пруд пруди", некоторые инвесторы по-моему цинично рассчитывают сейчас купить ЖК белые росы, а потом выгодно перепродать тем же "гостям" уже построенное жилье + подогревает алчность идея что якобы "гостям" спокойно можно сдавать в аренду немного дороже рынка - то есть успокаивают себя мыслью "не продам с выгодой тогда выгодно сдам"

  12. #9
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    итак, "гостей столицы" в этом районе похоже "пруд пруди", некоторые инвесторы по-моему цинично рассчитывают сейчас купить ЖК белые росы, а потом выгодно перепродать тем же "гостям" уже построенное жилье + подогревает алчность идея что якобы "гостям" спокойно можно сдавать в аренду немного дороже рынка - то есть успокаивают себя мыслью "не продам с выгодой тогда выгодно сдам"
    не знаю как в котельниках, но думаю любой житель люблино, бирюлево, пражской, южного бутово, реутово, кожухово, скажет что у них "гостей" больше, чем у кого-либо.
    соответственно инвест на это не смотрит, а смотрит ТОЛЬКО НА МЕТРО и на дельту. купить за 4040 и продать за 5500 и есть та цель, а не сдача в аренду. уже 1 сентября ценник на этот объект будет 4800-5200, когда откроют метро. Если стройка не гакнется, конечно.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  14. #10
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Подпишусь под каждым словом, друг живет в котельниках, приезжаю в гости как в гетто , хачье одно - ужас, он сейчас квартиру решил продать - не реально там жить .....

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения