+ Ответить в теме
Страница 1 из 413 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4121

Тема: Обшая тема для жителей Юбилейного проспекта 53 и 55

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях

    Обшая тема для жителей Юбилейного проспекта 53 и 55

    Кто нить и интересовался ценами и продажами на Юбилейном проспекте 24 - 26 от центрстроя?они вроде ближе к метро.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Модератор Аватар для Rinat
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т 60
    Сообщений
    831
    Сказал(а) спасибо
    487
    Поблагодарили 609 раз(а) в сообщениях
    Sergey, приблизительный порядок цен на центростроевские дома можно посмотреть на сайте миэля http://new.miel.ru
    Так же они отвечают о ценах по своим телефонам (сайт http://www.centrstroy.ru/)

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Подруга живет в реутове.сегодня сказала,что почему то лучше брать у ЦС.И именно эти корпуса,т.к. они от метро менее 500 м!!!на сайте ЦС стоит цена от 75 000рэ метр.у новостройкина написано что цена однушки 55 м - 4500000!если так,то не особо дорого получается,учитывая степень готовности,надежность застройщика и само собой качество дома.
    p.s...Я не против Н2,сам уже деньги внес.Ни кого не агитирую ни ЗА ни Против!

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Когда выбирал квартиру себе, рассматривал все варианты у ЦентроСтроя. Знакомые живут в одном таком доме - счастливчики получили по программе сноса ветхого жилья Квартирами очень довольны, поэтому сам хотел купить себе в монолите. Ну так вот, беседовал с менеджерами ЦентроСтроя, МИЭЛя, estatet'а. По всем их объектам не было НИОДНОГО варианта близкого по ценам и срокам!!! Поэтому купил в НК2 в 8 корпусе.

  6. #5
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Поэтому купил в НК2 в 8 корпусе.
    Почему не хотите отметиться в шахматке?

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Почему не хотите отметиться в шахматке?
    Эх... не дали мне все-таки оставаться загадочным покупателем Модератор корпуса не дремлет Добавился я в шахматку...

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #7
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Добавился я в шахматку...
    Добро пожаловать!

    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Эх... не дали мне все-таки оставаться загадочным покупателем
    Немного побыли.

  10. #8
    Member
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Всем добрый день! Мы покупаем в 26 владении на 5 этаже 3- ку... Давайте знакомиться соседи!

  11. #9
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Смотрела еще в самом начале, когда начала интересоваться данным районом, на сайте estatet что есть в наличие.... про цены промолчу, может только я прифигела, но вот по планировкам даже, я не в восторге была...
    Поясню... Я больше люблю, чтобы было много небольших комнат, чем пара комнат больших... Мне, например, не нужна однокомнатная квартира в 55 квадратов, лучше уж нормальную двушку приобрести... Также как и двушка в 82 квадрата... ну зачем такие комнаты здоровые? На 82 квадратах можно сделать просторную трешку, где будет и кухня хорошая и гостиная и спальня для родителей и для детей отдельно, а не только две комнаты, которые подразумевают, что или родители в гостиной на диване спят или у детей нет своей комнаты... А еще какой-то корпус там нашла, щас лень искать, какая-то башня... Там вообще ужасные планировки... Монолит, но все криво (в плане планировок), какие-то коридоры по 30 квадратных метров, а кухни по 10... ну вот что в этом коридоре делать? на роликах кататься? или кровать там ставить и спать? Когда платишь такие деньги за квадратный метр, то хочется, чтобы каждый метр использовался с умом! Даже если бы у меня было много денег, то я бы все равно не посмотрела на эти квартиры... Я бы лучше выбрала поменьше, но в пределах Москвы, например.... Чем мне НК2 понравился - именно тем, что архитектурное планирование полностью отвечает моим желаниям и видениям!
    Короче, я за рациональное использование квадратных метров.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #10
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Ну, в принципе, я думаю, любой проектировщик за рациональное использование квадратных метров. Тем более, когда они так дороги. Просто у ЦС немного другой уровень квартир (во всяком случае как они себя позицинируют). Ну не может однушка бизнес-класса быть 33-35 кв. метров. 45-50 квадратов минимум. И тоже самое касается двушек и трешек. Эксперт строит жильё эконом-класса, для покупателя, которому ценен каждый кв. метр. А человек, покупающий 75-80 метровую двушку у Центрстроя наоборот будет доволен тем, какая у него просторная квартира.
    Другой вопрос, что по цене ЦС можно присматриваться к тому же Царицыно, например. Да и вообще к Москве внутри МКАДа. Но несмотря на высокую стоимость квартир ЦС их всё равно покупают.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 413 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения