+ Ответить в теме
Страница 2 из 413 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4121

Тема: Обшая тема для жителей Юбилейного проспекта 53 и 55

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Всем привет! Мы тоже купили в 26вл трешку, только на 7 этаже. Будем знакомы!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Ну, в принципе, я думаю, любой проектировщик за рациональное использование квадратных метров. Тем более, когда они так дороги. Просто у ЦС немного другой уровень квартир (во всяком случае как они себя позицинируют). Ну не может однушка бизнес-класса быть 33-35 кв. метров. 45-50 квадратов минимум. И тоже самое касается двушек и трешек. Эксперт строит жильё эконом-класса, для покупателя, которому ценен каждый кв. метр. А человек, покупающий 75-80 метровую двушку у Центрстроя наоборот будет доволен тем, какая у него просторная квартира.
    Другой вопрос, что по цене ЦС можно присматриваться к тому же Царицыно, например. Да и вообще к Москве внутри МКАДа. Но несмотря на высокую стоимость квартир ЦС их всё равно покупают.
    да я же и не говорю, что большие кв.м. - это плохо! конечно хорошо! я просто описала свою точку зрения и свое видение) Если бы Москва и Подмосковье не были бы такими дорогими, то я бы, конечно, не отказалась от просторной квартиры с комнатами по 25 квадратов... Но с такими ценами я все же иначе смотрю...

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vitmus Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы тоже купили в 26вл трешку, только на 7 этаже. Будем знакомы!
    Поздравляю с покупкой! Будем знакомы!

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cookie Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Мы покупаем в 26 владении на 5 этаже 3- ку... Давайте знакомиться соседи!
    Здравствуйте, сосед! Поздравляю!

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    Смотрела еще в самом начале, когда начала интересоваться данным районом, на сайте estatet что есть в наличие.... про цены промолчу, может только я прифигела, но вот по планировкам даже, я не в восторге была...
    Поясню... Я больше люблю, чтобы было много небольших комнат, чем пара комнат больших... Мне, например, не нужна однокомнатная квартира в 55 квадратов, лучше уж нормальную двушку приобрести... Также как и двушка в 82 квадрата... ну зачем такие комнаты здоровые? На 82 квадратах можно сделать просторную трешку, где будет и кухня хорошая и гостиная и спальня для родителей и для детей отдельно, а не только две комнаты, которые подразумевают, что или родители в гостиной на диване спят или у детей нет своей комнаты... А еще какой-то корпус там нашла, щас лень искать, какая-то башня... Там вообще ужасные планировки... Монолит, но все криво (в плане планировок), какие-то коридоры по 30 квадратных метров, а кухни по 10... ну вот что в этом коридоре делать? на роликах кататься? или кровать там ставить и спать? Когда платишь такие деньги за квадратный метр, то хочется, чтобы каждый метр использовался с умом! Даже если бы у меня было много денег, то я бы все равно не посмотрела на эти квартиры... Я бы лучше выбрала поменьше, но в пределах Москвы, например.... Чем мне НК2 понравился - именно тем, что архитектурное планирование полностью отвечает моим желаниям и видениям!
    Короче, я за рациональное использование квадратных метров.
    Все просто Однушка даже в 55+ метров не предназначена для проживания семьи, двушка даже в 82+ метра не предназначена для проживания семьи с детьми и т.п. Назначение квартир не изменяется от большого метража, изменяется степень комфортности
    А большой холл (коридор это несколько другое) действительно позволяет детям бегать, кататься на самокатах дома, и это здорово! У сестры в квартире холл просто шикарный, племянники в восторге, собака (борзая) тоже

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #16
    Member
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Ой как хорошо, что появились соседи )))!!!!!

  9. #17
    Member
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Спасибо!!!

  10. #18
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    Все просто Однушка даже в 55+ метров не предназначена для проживания семьи, двушка даже в 82+ метра не предназначена для проживания семьи с детьми и т.п. Назначение квартир не изменяется от большого метража, изменяется степень комфортности
    А большой холл (коридор это несколько другое) действительно позволяет детям бегать, кататься на самокатах дома, и это здорово! У сестры в квартире холл просто шикарный, племянники в восторге, собака (борзая) тоже
    согласен, что комфортность больше при бОльшем метраже,
    но одновременно, когда покупаешь новостройку за свои заработанные, не понимаю "счастья" покупать дополнительные 30кв метров в двушке 84м вместо 54м и работать за выплату этих 30ти метров дополнительные 3-6лет, зато собачка вместо двора бегает по холлу
    возможно, это обоснованно когда стоимость 30метров зарабатываешь за месяц-два

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #19
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    согласен, что комфортность больше при бОльшем метраже,
    но одновременно, когда покупаешь новостройку за свои заработанные, не понимаю "счастья" покупать дополнительные 30кв метров в двушке 84м вместо 54м и работать за выплату этих 30ти метров дополнительные 3-6лет, зато собачка вместо двора бегает по холлу
    возможно, это обоснованно когда стоимость 30метров зарабатываешь за месяц-два
    Здесь дело уже в личных предпочтениях Кому-то просто нужна просторная двушка и нет необходимости в небольших, но трех комнатах, кто-то, напротив, желает пусть небольшие, но три комнаты Я знаю людей, которые в небольших трешках сносят стены, чтобы получить пространство, тут на вкус и цвет все фломастеры разные
    В 54 метрах кухня это просто кухня, возможно с диваном, в 85 метрах кухню можно превратить в столовую-гостиную, можно сделать гардеробную, постирочную, кладовую и т.п. Лишних метров не бывает

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #20
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Бывают лишние метры, на пенсии будете партии жуликов и воров платить 1000 евро за коммуналку - взвоете.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 413 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения