+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Кто и за сколько купил квартиру в микрорайоне 10А?

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Июль 2012 двуха во 2 вл. 83,5 кв распашонка 6,782 млн.рб у застройщика ЦС

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    113
    Поблагодарили 56 раз(а) в сообщениях
    Цены здорово под скочили Сейчас наша однушка (24 вл) стоит 6280 . Была 4936.( май 2012 г.)

  4. #13
    Member
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Ноябрь 2012, 26 вл. трёшка 117м - 9млн 167тыс.

  5. #14
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    24 владение июнь-июль 2012 г. 2-ка 76 кв.м. 7 160 000 руб. сейчас видел объяву где-то такая же 8 500 000 руб.

  6. #15
    Member
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей) Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Интересует, как росла цена на этой стройке относительно других. Поэтому интересно, почем и когда купили Вы?
    Просьба помидорами не кидать)
    Купил однушку 58.8 кв м в 3 владении 13 августа 2013 г. через переуступку за 5.2 млн.
    По договору цена изначально была 4.5 млн.
    Также хотел купить в 26 владении однушку, но показалась немного неудобной из-за большого коридора, а она уже выросла с августа на 360000 рублей.
    а расскажите пожалуйста как вы по переуступке покупали? не страшно было деньги отдавать конторе которая существует только на бумаге да и то не долго, а вот теперь оказалось что они еще и стоимость не полную указывают.

  7. #16
    Member
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Господа!!!! Расскажите пожалуйста, кто покупал квартиру по договору переуступки, тоже хочу купить квартирку в вашем микрорайоне (я хороший сосед ), но вот как можно отдать 11,5 млн фирме которой фактически нет, а потом ждать регистрации договора два месяца, да еще и заплатить за услуги агента раз в десять больше чем это стоит мне пока не совсем понятно, поделитесь пожалуйста опытом а главное результатом, те кто покупал по этой же схеме. Спасибо огромное.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    163
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Райм Посмотреть сообщение
    Господа!!!! Расскажите пожалуйста, кто покупал квартиру по договору переуступки, тоже хочу купить квартирку в вашем микрорайоне (я хороший сосед ), но вот как можно отдать 11,5 млн фирме которой фактически нет, а потом ждать регистрации договора два месяца, да еще и заплатить за услуги агента раз в десять больше чем это стоит мне пока не совсем понятно, поделитесь пожалуйста опытом а главное результатом, те кто покупал по этой же схеме. Спасибо огромное.
    в сотый раз поднимают этот вопрос. Тут так все сделки проходят. Все проходит на УРА, бумажки подписали, деньги отдали, ждете 30 дней ( в вашем случае 60 дней, видимо с запасом) , через 30 дней приходите и забираете свой зарегистрированный договор и акт по взаиморасчетам по УДДУ. Другой схемы приобретения типа, зарегистрированный договор, потом деньги тут нет. Если чего то боитесь, то лучше не "входите" в сделку. Еще раз повторюсь, тут все так покупали квартиру, это условие ЦС, проблем за все время не было.

  9. #18
    Member
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Простите конечно, но по моему это условия не совсем ЦС, сам центрстрой и конечно "контенент" это совсем другое дело, им сто лет и они реально строят и главное много лет никого не подводили, а мне предлагают купить у какой то "слободы" по моем. И не на какие варианты по типу ячейки либо счета идти не хотят, это смутило.
    Спасибо за ответ!

  10. #19
    Senior Member
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    163
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Райм Посмотреть сообщение
    Простите конечно, но по моему это условия не совсем ЦС, сам центрстрой и конечно "контенент" это совсем другое дело, им сто лет и они реально строят и главное много лет никого не подводили, а мне предлагают купить у какой то "слободы" по моем. И не на какие варианты по типу ячейки либо счета идти не хотят, это смутило.
    Спасибо за ответ!
    кто Ваш агент: Миель, Ордер или Этет?
    ЦС, Континет это все один карман и скорей всего слобода это еще одна прослойка в цепочке. Схема продажи обычна следующая: 1. по ДДУ от Центростроя, 2. Континент по ДДУ продает своей дочке, а уже дочка продает по УДДУ Вам (в этой схеме задействовано агентство недвижимости Миель, Эстет, Ордер)

  11. #20
    Member
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    кто Ваш агент: Миель, Ордер или Этет?
    ЦС, Континет это все один карман и скорей всего слобода это еще одна прослойка в цепочке. Схема продажи обычна следующая: 1. по ДДУ от Центростроя, 2. Континент по ДДУ продает своей дочке, а уже дочка продает по УДДУ Вам (в этой схеме задействовано агентство недвижимости Миель, Эстет, Ордер)
    Мой агент МИЭЛЬ. Можно выбрать другого, условия и предложения одинаковые. А вот схема на сколько я понимаю, немного отличается - центрстроя проинвестировал межтопэнергобанк, а центрстрой рассчитался с ним квартирами, оформив их много разных контор,некоторым из которых нет и года. Созданных вероятно этим банком но формально не имеющих к нему никакого отношения. И вот эти конторы уже переуступают свои права (ДДУ) покупателям, но только после того как получат свой счёт сто процентов стоимости. А миэль просто находит им покупателей, и берт за это очень не плохой процент, при том налом и сразу.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения