+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: ОСТОРОЖНО - грабитель!

Senior Member Аватар для Val-Mat
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    А еще лучше напишите заявление в полицию. Искать конечно не будут, хотя при желание найти работающий телефон не составляет никаких проблем. Но зато когда много заяв о кражах в парке будет, возможно пошевелются.
    + можно ментов поклевывать, каждую неделю писать что предпринято по заявлению.... через пару тройку месяцев в прокуратуру ... бесдействуют мол, примите меры... очень их командирам не понравиться это и начнут рядовых пинать... а те работать

2. # ADS

Senior Member
    Поблагодарили 140 раз(а) в сообщениях
    А я так слышал, что надо запрос делать сотовому оператору на пинг телефона. Но они этого делать не будут. Знаю по своему опыту.

Senior Member Аватар для местный
    Поблагодарили 241 раз(а) в сообщениях
    Нвость из Новогиреево.

ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д.. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ. ОНИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ, ЧТОБЫ ИХ НЕ СМОГЛИ ПОЙМАТЬ! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ. ДЕЛАЕМ РЕПОСТ ДРУЗЬЯ , ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СМОГЛИ ИХ УЗНАТЬ.
    Попросили в школе разослать...

Senior Member
    Поблагодарили 131 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Нвость из Новогиреево.
    Этому баяну уже лет 5-6.

Senior Member Аватар для местный
    Поблагодарили 241 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Этому баяну уже лет 5-6.
    Нет, это свежак из школы.

Senior Member Аватар для joker
    Поблагодарили 768 раз(а) в сообщениях
    https://news.mail.ru/incident/10354945/
    http://ekabu.ru/tradeunion/62469-vni...tey-i-t.d.html
    на первой фотке маньяк-убийца из приволжского округа убивающий бабушек в хрущевках
    ну и яндекс грит что баян
    да и педофилы врядли объединяются в банды - смысл делить жертв и еще сдадут напарники

Junior Member
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Вчера 23.12.15 возле дома 9 у меня с...ли номера (были из РБ), описывать дальнейшие действия с написанием заявы в полицию и общением с нашим участковым не буду, по факту поиска гос.знаков в ближайшей местности- обнаружил один (из двух снятых) свой номер и один номер из украины ВА 9145 ВВ, просьба хозяина, или того кто знает его, обращаться (верну БЕЗ вознаграждения) тел.8-916-358-21-38

Junior Member Аватар для David
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый вечер соседи, у дома челомея 7 (15 корпус) сегодня в машину хэндай i 30 кто то въехал в зад и уехал, буду признателен если кто-то видел и поможет найти редиску.

Junior Member
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Простите,что на другую тему хочу обратиться.Может в Реутове кто-то сталкивался с недобросовестной постройкой жилья?Ситуация следующая: внутри квартира на мой взгляд вообще не соответствует никаким строительным нормам. Хочу обратиться к соответствующей организации.Которая сможет дать заключение по стандарту ли выполнены все работы или нет? Опасно жить в этой квартире или нет? А потом на основании этих экспертиз подать иск в суд об истребовании неустойки с подрядчика. Так же сроки сдачи пропущены. Как считать неустойку тоже не знаю. Ну не сталкивался я с этим просто. Дайте пожалуйста дельный совет. Всем всего самого хорошего!)

Senior Member
    Поблагодарили 288 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Вениамин Иванович Посмотреть сообщение
    Простите,что на другую тему хочу обратиться.Может в Реутове кто-то сталкивался с недобросовестной постройкой жилья?Ситуация следующая: внутри квартира на мой взгляд вообще не соответствует никаким строительным нормам. Хочу обратиться к соответствующей организации.Которая сможет дать заключение по стандарту ли выполнены все работы или нет? Опасно жить в этой квартире или нет? А потом на основании этих экспертиз подать иск в суд об истребовании неустойки с подрядчика. Так же сроки сдачи пропущены. Как считать неустойку тоже не знаю. Ну не сталкивался я с этим просто. Дайте пожалуйста дельный совет. Всем всего самого хорошего!)
    Очень много тем по неустойкам, здесь Вы совсем не в тему, название темы посмотрите. Уважайте правила форума.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права