+ Ответить в теме
Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 705

Тема: Отзыв лицензии у Мастер-банка

  1. #121
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    набиуллина ничего толком не сделала, но 2 своими высказывания похоже подписала смертный приговор банковскому сектора. Дай Бог, что мне показалось
    нужно было делать, но не так и после Олимпиады
    вы не поверите ребят, рынок стоит на ушах.
    телефон просто кипит по 2 раза в день заряжаю своего долгожителя.
    Последний раз редактировалось LAZ; 22.11.2013 в 11:23.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #122
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    набиуллина ничего толком не сделала, но 2 своими высказывания похоже подписала смертный приговор банковскому сектора. Дай Бог, что мне показалосьнужно было делать, но не так и после Олимпиады
    не показалось Серег... специально сделано для перелива средст в "придворные банки"

  4. #123
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    не показалось Серег... специально сделано для перелива средст в "придворные банки"
    да в гробу я видел Сбер, никогда туда рубля не положу теперь, лучше прожру, прогуляю, хату куплю еще одну

  5. #124
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    ой ребятки, как же народ рванул...
    за 2!!!!! дня продал квартиру в Долгопрудном без дисконта
    желающих ВАГОН
    ели бы было все что просили, я бы продал за эти 2 дня после Мастер Банка
    3 двушки и 3 однушки с наваром по каждой 50 процентов за год.
    нормуль Поздравляю.

  6. #125
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    математика проста, владов на 45 , а вернут 30, вот так, не считая юр лиц....

  7. #126
    Senior Member Аватар для forever
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    ой ребятки, как же народ рванул...
    за 2!!!!! дня продал квартиру в Долгопрудном без дисконта
    желающих ВАГОН
    ели бы было все что просили, я бы продал за эти 2 дня после Мастер Банка
    3 двушки и 3 однушки с наваром по каждой 50 процентов за год.
    а без дисконта это почем?

  8. #127
    Senior Member Аватар для chelomey
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Страшно жить. Всё стремление пропало, зарабатывать.

  9. #128
    Senior Member Аватар для МистеРиЯ
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    6 корп
    Сообщений
    365
    Сказал(а) спасибо
    357
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    http://slon.ru/economics/master_bank-1022956.xhtml Из очередного бла-бла-бла интересна пара высказываний:

    "Дмитрий Савельев, заместитель председателя Комитета Госдумы по финансовому рынку

    За этот год отозвано 14 лицензий. 14! Это не предел. У нас есть еще полтора месяца. Порядка 20 лицензий будут отозваны. Это только начало. [Некоторые источники говорят, что в ближайшее время будет отозвано еще больше лицензий – 100.]"

    "Александр Лебедев, банкир, председатель совета директоров «Национальной резервной корпорации»

    Я думаю, что банк просто оказался банкротом, что оттуда просто вытащили клиентские деньги и положили в карман. Это обычная практика, она использована на двух с лишним сотнях банков за последние шесть лет после убийства Козлова [первый зампред ЦБ Андрей Козлов был застрелен в сентябре 2006 года]. Потому что первый зампред ЦБ Козлов с этим жестко боролся. И его застрелили. А потом как-то Центральный банк стал к этому относиться снисходительно. Плюс там были какие-то правоохранительные крыши. Поэтому то, что сейчас делает ЦБ, молодцы. Я думаю, что вот эта история с «Мастер-банком» потому стала возможной, что из ФСБ выгнали с треском в августе двух высокопоставленных офицеров в связи с утратой доверия [речь идет о бывшем заместителе управления «К» ФСБ Дмитрии Фролове и его подчиненных – они курировали банковский сектор]. У них там служба собственной безопасности обнаружила большое количество недвижимости в Италии. Это как раз и была крыша «Мастер-банка»."

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #129
    Senior Member Аватар для chelomey
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Есть ищё лучшая крыша: Игорь Путин.
    Цитата Сообщение от МистеРиЯ Посмотреть сообщение
    http://slon.ru/economics/master_bank-1022956.xhtml Из очередного бла-бла-бла интересна пара высказываний:

    "Дмитрий Савельев, заместитель председателя Комитета Госдумы по финансовому рынку

    За этот год отозвано 14 лицензий. 14! Это не предел. У нас есть еще полтора месяца. Порядка 20 лицензий будут отозваны. Это только начало. [Некоторые источники говорят, что в ближайшее время будет отозвано еще больше лицензий – 100.]"

    "Александр Лебедев, банкир, председатель совета директоров «Национальной резервной корпорации»

    Я думаю, что банк просто оказался банкротом, что оттуда просто вытащили клиентские деньги и положили в карман. Это обычная практика, она использована на двух с лишним сотнях банков за последние шесть лет после убийства Козлова [первый зампред ЦБ Андрей Козлов был застрелен в сентябре 2006 года]. Потому что первый зампред ЦБ Козлов с этим жестко боролся. И его застрелили. А потом как-то Центральный банк стал к этому относиться снисходительно. Плюс там были какие-то правоохранительные крыши. Поэтому то, что сейчас делает ЦБ, молодцы. Я думаю, что вот эта история с «Мастер-банком» потому стала возможной, что из ФСБ выгнали с треском в августе двух высокопоставленных офицеров в связи с утратой доверия [речь идет о бывшем заместителе управления «К» ФСБ Дмитрии Фролове и его подчиненных – они курировали банковский сектор]. У них там служба собственной безопасности обнаружила большое количество недвижимости в Италии. Это как раз и была крыша «Мастер-банка»."

  12. #130
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    На фоне событий с мастербанком я стал лояльней относиться к тому, что наши продавцы НК2 принимали от нас деньги в свои "аффилированные" банки, я про АКБ "ЕВРОМЕТ" (ОАО)

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения