+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Мусоропровод

  1. #21
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Я с 14 корпуса. Как-то заходил в УК. Спрашивал по поводу мусоропровода.Ответ был такой. -Пользуйтесь, бросайте мусор, кроме строительного. Видно опять проблемы. Честно сказать не удобно. Чтобы выбросить мусор надо выходить на улицу. Как в деревне, чтобы сходить в туалет, надо сапоги одевать.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    хз я противник срачника, уже гавнищем несет от этой мусорной трубы, иногда даже дверь приоткрываю на сушилке, чтобы на улицу вытягивало
    Я в пятницу ждала доставку в обед. Войдя в подъезд, меня чуть не стошнило от запаха. Кто знает как пахнет дохлая кошка или собака летом на обочине дороге? Вот такой запах был(((( Мусоропровод забит. Грузчики, заносившие технику в лифт, были в шоке (соседи видели это). Возле лифта встретила двух соседок, одна из которых с 16 этажа, она сказала, что у нее на этаже тоже воняет. УК регулярно очищает трубу, видать желание комфорта и прочее, намного сильней всего остального (уже говорили на эту тему).
    Я устала бороться с этим, делайте что хотите, но если хотите пользоваться мусоропроводом и дальше, то, прежде чем наезжать на УК, поинтересуйтесь регламентом и графиком уборки мусоропровода и его очистки!!!!, то есть тем, за что мы платим. Чтобы не было запахов и прочей ерунды, нужно очищать камеру где-то 1 раз каждые 3-4 часа (днем), т. к. в мусоропровод скидывают то, что уже ЗАВОНЯЛОСЬ дома, про герметичность пакетов уже и так все понятно. Вы готовы оплатить увеличение платы за пользование мусоропроводом, при условии увеличения кол-ва очисток трубы? Это единственный выход, который я вижу из данной ситуации.
    Последний раз редактировалось экс-Букаша; 27.11.2013 в 17:01.

  4. #23
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    я считаю, что итак слишком дохрена плачу за пользование жил площадью. Домофоном не пользуюсь, мусоропроводом не пользуюсь, площадку свою сам мою.
    Кровопийцыыыыыыыыыыыыыыыыы

  5. #24
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    я считаю, что итак слишком дохрена плачу за пользование жил площадью. Домофоном не пользуюсь, мусоропроводом не пользуюсь, площадку свою сам мою.
    Кровопийцыыыыыыыыыыыыыыыыы
    Аналогично! Какие предложения? Люди от комфорта не откажутся, а это только начало, посмотрим на развитие ситуации в будущем. Честно: мне вообще уже пофиг, хоть пусть нас..т (пардон) в подъездном холле. Я подотру и за собой, и за соседом по лестничной клетке, мне не тяжело, и чужое дерьмо из холла (если увижу) уберу и хлорочкой помою.... Но бороться с массой я не в силах. Если люди хотят, чтобы за ними "подтирали" каждый час, то за это нужно платить, т. к. не гадить -не получается, факт.

  6. #25
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    8 корпус
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Неизвестность порождает массу предрассудков.....
    Давайте лифты отключим... а чего они катаются туда-сюда и шумят еще...к тому же, ходьба укрепляет сердечную мышцу!

    По последней информации от гл.инженера, мусоропровод типа не правильно соорудили (причем во всех подъездах) и поэтому он так часто засоряется. В связи с этим, мусоропроводы просят не использовать. До каких пор...а бог его знает...
    Хотелось бы получать от УК нормальную информацию о причинах некоторых действий УК...

  7. #26
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Неизвестность порождает массу предрассудков.....
    Давайте лифты отключим... а чего они катаются туда-сюда и шумят еще...к тому же, ходьба укрепляет сердечную мышцу!

    По последней информации от гл.инженера, мусоропровод типа не правильно соорудили (причем во всех подъездах) и поэтому он так часто засоряется. В связи с этим, мусоропроводы просят не использовать. До каких пор...а бог его знает...
    Хотелось бы получать от УК нормальную информацию о причинах некоторых действий УК...
    вот это капец О_о

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    516
    Сказал(а) спасибо
    579
    Поблагодарили 169 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Неизвестность порождает массу предрассудков.....
    Давайте лифты отключим... а чего они катаются туда-сюда и шумят еще...к тому же, ходьба укрепляет сердечную мышцу!

    По последней информации от гл.инженера, мусоропровод типа не правильно соорудили (причем во всех подъездах) и поэтому он так часто засоряется. В связи с этим, мусоропроводы просят не использовать. До каких пор...а бог его знает...
    Хотелось бы получать от УК нормальную информацию о причинах некоторых действий УК...
    Разберут дом.... Правильно соберут мусоропровод... .... извинятся... .... соберут дом...

  9. #28
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Неизвестность порождает массу предрассудков.....
    Давайте лифты отключим... а чего они катаются туда-сюда и шумят еще...к тому же, ходьба укрепляет сердечную мышцу!

    По последней информации от гл.инженера, мусоропровод типа не правильно соорудили (причем во всех подъездах) и поэтому он так часто засоряется. В связи с этим, мусоропроводы просят не использовать. До каких пор...а бог его знает...
    Хотелось бы получать от УК нормальную информацию о причинах некоторых действий УК...
    Мусоропровод - это еще цветочки.
    Знакомый подрабатывает периодически сантехником, рассказал, что в одной новостройке канализационный слив(!!!!) был установлен неправильно: труба проходила непрямо, причем непросто ее под углом направили, а между двумя этажами была как бы ступенька.
    У друзей ремонтники где-то выше смывали в унитаз тряпки, эти тряпки застревали ровно под их этажом, и весь треш канализации был у них в коридоре, на кухне... Причем два раза. Переделывали ремонт.

  10. #29
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    8 корпус
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 7romashkina Посмотреть сообщение
    Мусоропровод - это еще цветочки.
    Знакомый подрабатывает периодически сантехником, рассказал, что в одной новостройке канализационный слив(!!!!) был установлен неправильно: труба проходила непрямо, причем непросто ее под углом направили, а между двумя этажами была как бы ступенька.
    У друзей ремонтники где-то выше смывали в унитаз тряпки, эти тряпки застревали ровно под их этажом, и весь треш канализации был у них в коридоре, на кухне... Причем два раза. Переделывали ремонт.
    Вот это точно пип..ц!

  11. #30
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение

    По последней информации от гл.инженера, мусоропровод типа не правильно соорудили (причем во всех подъездах) .
    Очень слабо верится. Давнишний проект дома, старые, сбитые бригады..... Весь дом нормально собрали, а мусорку не правильно. Обслуживанием мусоропровода нужно будет заниматься, чего, я так понимаю, им не хочется. Да и помещения мусорокамер очень пригодятся для обслуги дома. В топку. Призываю всех пользоваться мусоропроводом, естественно без строительного мусора. Там, где он нормально обслуживается нет ни запахов ни насекомых. На тех этаже еще спец прочистка есть, которой надо просто пользоваться обслуге....

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения