+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Размеры дверного проема

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от n-deer Посмотреть сообщение
    У меня все проще было - в фирме, где заказывал дверь, сказали какой им нужен проем, ибо дверь стандартная. Соответственно, я дал команду своим рабочим к дате установки двери сделать проем нужной ширины. Что-то мне подсказывает, что подогнать проем под дверь обойдется дешевле изготовления двери под заказ (в моем случае - вообще бесплатно).
    Обойдется быстрее, но не дешевле, ибо цены стандартные среднерыночные. Дверь на заказ и дверь готовая - без разницы, ибо готовая дверь - такая же сделанная на заказ оптовику, только заранее и не под ваши размеры. А у тех, кто делает под клиента постоянные объемы и все норм с ценой.
    О том и речь, что дверь стандартная. И может получиться так, что вы снимите со стен 1 см штукатурки и еще по 6 см штукатурки останется. Потом вы установите дверь на 8 см штыри, вуаля, 2 см бетона - опора двери. Это я конечно утрирую, но все же, смотря, что вы хотите, чтобы дверь прилегала к бетону или штукатурке..
    А дверь на заказ - замерщик посмотрит толщину штукатурки и с учетом ее полного снятия скажет размер.

    Я о том и писал в предыдущем своем посте, что кому-то удобнее проще и быстрее, кому-то дольше, но основательнее.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    И может получиться так, что вы снимите со стен 1 см штукатурки и еще по 6 см штукатурки останется.
    Там нет штукатурки, квартиры сдаются без отделки - голый бетон.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от n-deer Посмотреть сообщение
    Там нет штукатурки, квартиры сдаются без отделки - голый бетон.
    А.. ну тогда если дверь готовая меньше проема придется оставиеся щели запенивать или как-то заделывать.. Думаю, подождать дверь под размер проще

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    http://www.gerda-mls.ru/stagerda/29-gerdastarsx.html
    А что скажите про эти двери?
    Судя по цене, они со стразами Сваровски! А технически - очень грамотная дверь! Но цена! Если по карману, можно и взять. Мне денег жалко на дверь выше 30 000 руб.

  6. #15
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    надо замерить ширину и высоту, сделать пару фото и на месте это все показать где будете брать дверь(если не хотите платить за выезд замерщика), желательно что б где берете те же люди вам и установили дверь. обычно это без проблем.
    если проем метр то дверь на 90 берется.

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    http://www.gerda-mls.ru/stagerda/29-gerdastarsx.html
    А что скажите про эти двери?
    Бастион делает пуленепробиваемые даже)) Мне кажется 100к не стоит того.. если всерьез захотят ограбить - зайдут вместе с владельцем..
    Хотя если средства позволяют - почему и нет, чем лучше, тем лучше..

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Нашенские двери, российские http://www.nasha-dver.ru/product/elit/ С хорошей 2мм стали!

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Бастион делает пуленепробиваемые даже)) Мне кажется 100к не стоит того.. если всерьез захотят ограбить - зайдут вместе с владельцем..
    Хотя если средства позволяют - почему и нет, чем лучше, тем лучше..
    Это точно!

  10. #19
    Senior Member
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Я себе Fortus 702 установил. В принципе, доволен. Особенно порадовали замки - на три набора ключей (1 - для строителей во время ремонта, 2 - основные, 3 - запасные, если основные скомпрометированы). Что-то около 25 тысяч двери (замки включены) + около 8 установка. В Конструкторе есть их точка продаж - в основном корпусе на 2 этаже.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от n-deer Посмотреть сообщение
    Я себе Fortus 702 установил. В принципе, доволен. Особенно порадовали замки - на три набора ключей (1 - для строителей во время ремонта, 2 - основные, 3 - запасные, если основные скомпрометированы). Что-то около 25 тысяч двери (замки включены) + около 8 установка. В Конструкторе есть их точка продаж - в основном корпусе на 2 этаже.
    Я как раз голову ломал, как ключи, которые попадут к строителям, потом аннулировать. Хорошая подсказка. Посмотрю на Fortus 702. Понял, что дело не в двери, а в сменной личинке замка. Верно?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения