+ Ответить в теме
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 274

Тема: Железная дверь - тема номер 2

  1. #251
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kordon Посмотреть сообщение
    Знаете, любую дверь, сколь бы она ни была массивна и большая, и даже если она из качественного металла, ее все таки можно вскрыть. Ведь грабители совсем не обязательно будут пытаться вскрыть дверь консервной открывашкой, правда?! Не говоря о том, что и в окно могут влезть например.
    Так что выбор двери - это исключительно та сумма, которую человек может себе позволить. Я считаю незачем вкладывать больше.
    Добрый день, не знаю. В 11 корпусе два года назад у одного нашего покупателя украли ключи от квартиры он вызвал специалистов они открывали несколько часов в его присутствии. Этот случай он описал в теме.

    По поводу суммы которую человек готов потратить, тоже не совсем верно. Приведу пример; у нас есть дверь толщиной 10 см, три контура уплотнения, наполнение минеральная вата, с двух сторон панели МДФ три петли на подшипниках. С доставкой, установкой демонтажем старой двери будет стоить 28000 руб.
    Посмотрите у так называемых лидеров, не буду их называть но некоторые 3 контура вообще не делают, а такой толщины дверь будет стоить в 2-3 раза дороже.

    Вот и выходит что за одну и ту же сумму можно приобрести очень разные двери.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #252
    Senior Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Юбилейный проспект 49
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 56 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    В квартире все слышно с лестничной клетки. Полагаю и на лестничной колетке многое слышно из квартиры. Дома ведь не стесняемся в выражениях, общаемся довольно громко.
    Есть ли какие то двери, у которых усилена шумозвукоизоляция? Или это проблема чисто в самих стенах?
    если можно, из личного опыта пишите. Разьясните в чем суть.
    http://www.nash-dozor.ru
    Лично у меня стоит Три таких двери.Всем кому ремонт делаю предлагаю.Болгарку в квартире плохо слышно.

  4. #253
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    В квартире все слышно с лестничной клетки. Полагаю и на лестничной колетке многое слышно из квартиры. Дома ведь не стесняемся в выражениях, общаемся довольно громко.
    Есть ли какие то двери, у которых усилена шумозвукоизоляция? Или это проблема чисто в самих стенах?
    если можно, из личного опыта пишите. Разьясните в чем суть.
    Я пару лет назад поставил такую http://www.zdoor.ru/magazin/moskva/173/970/ до этого стояла обычная гаражного исполнения из 90-х. Я не ожидал, что у неё будет такая сильная звукоизоляция. Разговаривать через дверь не возможно, даже когда стоишь к ней вплотную и громко орешь, собеседник снаружи тебя не слышит, приходится приоткрывать шторку замочной скважины и орать туда))))

  5. #254
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Я пару лет назад поставил такую http://www.zdoor.ru/magazin/moskva/173/970/ до этого стояла обычная гаражного исполнения из 90-х. Я не ожидал, что у неё будет такая сильная звукоизоляция. Разговаривать через дверь не возможно, даже когда стоишь к ней вплотную и громко орешь, собеседник снаружи тебя не слышит, приходится приоткрывать шторку замочной скважины и орать туда))))
    За те же деньги толще на 3 см. а с учетом бесплатной доставки, демонтажа старой двери получится дешевле.

    Есть еще двери Колизей и сенатор там второй лист металла, шумоизоляция еще лучше. А если в них поставить панели из натурального шпона 2.5 см то толщина двери будет 10-12см.

  6. #255
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    В квартире все слышно с лестничной клетки. Полагаю и на лестничной колетке многое слышно из квартиры. Дома ведь не стесняемся в выражениях, общаемся довольно громко.
    Есть ли какие то двери, у которых усилена шумозвукоизоляция? Или это проблема чисто в самих стенах?
    если можно, из личного опыта пишите. Разьясните в чем суть.
    Часть реального отзыва с этого форума 11 корпус 2 очередь.

    Хочу сказать что сама дверь оправдала мои ожидания: красивая, мощная, и что меня вообще ошарашило, то что проведя тест драйв на звукоизоляцию я не услышала ничего что творилось на лестничной клетке за закрытой дверью, а услышать ожидала громкие вопли мужа )). Железная дверь как наверное и у многих эта не первая, но уже точно понимаю любимая!!!

  7. #256
    Senior Member Аватар для Brim
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Юбилейный, 63
    Сообщений
    1,198
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    В квартире все слышно с лестничной клетки. Полагаю и на лестничной колетке многое слышно из квартиры. Дома ведь не стесняемся в выражениях, общаемся довольно громко.
    Есть ли какие то двери, у которых усилена шумозвукоизоляция? Или это проблема чисто в самих стенах?
    если можно, из личного опыта пишите. Разьясните в чем суть.
    Нет таких дверей. По крайней мере мне не удалось найти ни одной двери, где был бы протокол испытаний с описанной методикой.
    Есть только рекламные цифры у того же Гардиана, высосаные из пальца.

    Про всякие колизеи и сенаторы я вообще не говорю - их неизвестно кто и из чего делает. Там даже чертеж двери найти нельзя.

  8. #257
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Двери торекс серия профессор, заявляют шумоизоляцию 55 дб. Похоже на правду, когда ребёнок орёт, за дверью на площадке его не слышно, а если пройти дальше на лесничную клетку, то через стену с квартирой - слышно. У бетонной стены изоляция 40-45 дб.

  9. #258
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Как хороший бренд производителей дверей могут испортить некачественной установкой дилеры, для которых важно только продать двери.
    На фото ниже приведен пример такой недобросовестной установки. Торчащие из стены клинья и стальные прутки для выравнивания, при удалении которых дверь просядет - а удалять их нельзя, можно только аккуратно срезать выступающую часть. Но, скорее всего, монтажники этого делать уже не будут, а вам это будет сделать сложно, а зачастую даже невозможно. Если монтажная пена, которая наносится изнутри, вылезает наружу, это говорит о том, что зазоры огромны, щели невероятного размера, и ни о какой шумо и теплоизоляции речи быть не может. Отбитая плитка - это ваши проблемы, говорят такие установщики. Удалять эту пену и штукатурить - тоже вам. Не думаю, что когда новостройка просядет и потребуется бесплатная регулировка, то такие, приглашенные дилером шабашники и халтурщики приедут на гарантийный сервис.
    Очень часто, приезжая к Вам на замеры и установки, я вижу результат работы таких специалистов, когда дорогие и качественные двери установлены так, что можно было просто купить самую дешевую китайскую дверь и получить одинаковый результат. Даже дешевая китайская дверь, качественно установленная, в эксплуатации будет лучше, чем такая халтурная установка дорогих брендовых дверей.
    Друзья, выбирая дилера, будьте внимательны при выборе компаний установщиков, ориентируйтесь по отзывам и примерам работ. Бренд - это хорошо, но качественная установка - это 80% надежной эксплуатации и долгой службы двери.






  10. #259
    Senior Member Аватар для G-man
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Доброго дня. Ознакомьтесь с нашим предложением по дверям

    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post347748

  11. #260
    Senior Member Аватар для G-man
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Всем доброго дня. При заказе через форум любой модели двери Гардиан - предоставляется подарок на выбор: утепление рамы или ключ-вертушка на цилиндр.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения