+ Ответить в теме
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 274

Тема: Железная дверь - тема номер 2

  1. #261
    Senior Member Аватар для ruslandor
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добро пожаловать на сайт компании ДвериОптТорг

    Надеемся, что сайт будет Вам полезен и в нашем лице Вы найдете достойного коммерческого партнера.

    Мы дорожим своей репутацией и поддерживаем высокий уровень качества. Наши принципы, основанные на индивидуальном подходе к каждому клиенту, на прозрачности и честности отношений, обеспечивают нам статус надежного делового партнера.

    Наша компания осуществляет отгрузку и продажу дверей от российских производителей со складов в г.Москве и Московской области по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАЦЕНОК.

    http://novokosino2.com/showthread.php?t=5545

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #262
    Senior Member Аватар для G-man
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ЖК Маяк Посмотреть сообщение
    Двери торекс серия профессор, заявляют шумоизоляцию 55 дб. Похоже на правду, когда ребёнок орёт, за дверью на площадке его не слышно, а если пройти дальше на лесничную клетку, то через стену с квартирой - слышно. У бетонной стены изоляция 40-45 дб.
    Добрый день. У двери Гардиан ДС-9 Показатель по шумоизоляции 57,8 дБ!

  4. #263
    Member Аватар для Legran
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    92
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. Фирменный магазин Ле-гран открыл новую торговую точку, в городе Реутов. Где представлен большой выбор стальных дверей, а также межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки.
    Г. Реутов, Юбилейный проспект, дом 72 (мкр. Новокосино 2) Тел: +7 (499) 394-26-10, +7 (906) 780-15-15. Часы работы: ежедневно с 10:00 — 20:00 Двери в наличии; Складская программа

  5. #264
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях


    Внимание!!! у компании Мосдверьторг, поменялись телефонные номера. Новые номера нашей компании 8 (495) 532-89-27
    8 (926) 307-1-333

    Старые номера будут действовать до конца августа

    Заказать двери или получить бесплатную консультацию теперь можно по телефонам:
    8 (495) 532-89-27
    8 (926) 307-1-333


     Бонус за отзыв!!!
    Закажи дверь с установкой. Напиши отзыв на форуме.
    Получи 500 рублей на телефон!

  6. #265
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Подниму тему в свете скорого заселения 12 корпуса) Приглашаю дилеров озвучить свежие акции и скидки) А так же интересует вопрос, на каком этапе разумнее всего установить дверь чтобы не угваздать ремонтом?

  7. #266
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    17 корпус получил СОЗ. Сегодня на форуме написали. В нашем полку (построенные корпуса) прибыло.

  8. #267
    Junior Member
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    https://www.promet-door.ru/ лицо не заинтересованное. Просто делюсь. Кстати, ребята, которые устанавливали дверь, посмотрели дверь по просьбе соседки (замок барахлил). Так вот - дверь у нее в принципе хорошая, но установлена неправильно, с перекосом и зазорами - отсюда и сквозняк и слышимость. Это я к тому, что иногда проблема не в самой двери, а в качестве ее установки.

  9. #268
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Сегодня мне в квартире дом Юбилейный 68 вставили дверь. Фирма Мосдверьторг. Выбрал дверь Колизей. Она с тремя уплотнительными контурами и повышенной звукоизоляцией. Цвет чиж-венге. Колизей это упрощенный вариант двери Сенатор. Сенатор обеспечивает тишину и выглядит очень солидно. Цена Сенатора соответственная. Я выбрал Колизей. Колизей с установкой обошелся мне в 35тыс. Можно сказать - не дешево. Комфорт стоит этих денег, но Сенатор это круто.Понравилось, что оплата полностью после установки, ни каких авансов.

  10. #269
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    Сегодня мне в квартире дом Юбилейный 68 вставили дверь. Фирма Мосдверьторг. Выбрал дверь Колизей. Она с тремя уплотнительными контурами и повышенной звукоизоляцией. Цвет чиж-венге. Колизей это упрощенный вариант двери Сенатор. Сенатор обеспечивает тишину и выглядит очень солидно. Цена Сенатора соответственная. Я выбрал Колизей. Колизей с установкой обошелся мне в 35тыс. Можно сказать - не дешево. Комфорт стоит этих денег, но Сенатор это круто.Понравилось, что оплата полностью после установки, ни каких авансов.

    Добрый день, спасибо за отзыв надеемся что он поможет вашим соседям сделать правильный выбор.

    Выбрать двери можно на нашем сайте https://mosdvertorg.ru/

    Заказать двери или получить бесплатную консультацию можно по телефонам:
    8 (495) 532-89-27
    8 (926) 307-1-333

     Бонус за отзыв!!!
    Закажи дверь с установкой. Напиши отзыв на форуме.
    Получи 500 рублей на телефон!

  11. #270
    Banned
    Регистрация
    15.03.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я в свою квартиру в новостройке заказал входную дверь здесь: https://rsts.ru/ так как эту компанию мне порекомендовали не только как производителя дверей, но и компанию, у которой в штате монтажники с большим опытом работы. И действительно, дверь установили аккуратно, идеально ровно, ниоткуда не дует, мусор монтажники за собой убрали. Цены не завышенные, а гарантия на металлоконструкцию - 10 лет.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения