+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 274

Тема: Железная дверь - тема номер 2

  1. #21
    Member Аватар для Legran
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    92
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vonami Посмотреть сообщение
    Хотел спросить у представителя Леграна: ставите ли вы в двери электромоторные замки на заказ? Например, титан http://titan-z.ru/zamki-nevidimki.html
    Добрый день, к сожалению с такими замками мы не работаем. Больше проблем могут доставить.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Модератор Аватар для Rinat
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т 60
    Сообщений
    831
    Сказал(а) спасибо
    487
    Поблагодарили 609 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Legran Посмотреть сообщение
    Добрый день, к сожалению с такими замками мы не работаем. Больше проблем могут доставить.
    Какое-то противоречие есть в этой фразе

  4. #23
    Member Аватар для Legran
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    92
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
    Какое-то противоречие есть в этой фразе
    При установке таких замков, дверь будет снята с гарантии. Так как, наша фирма не работает с данным производителем.

  5. #24
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Я уже как-то писала, что у меня на этаже все двери близнецы-гардиан. Вчера разговорилась с соседкой, говорю ей, что все прям от одной мамы, а она мне отвечает, что ее дверь с завода в Йошкал-оле. Я посмотрела внимательней, обсмотрела всю дверь и нашла логотип гардиана, говорю ей, что мол какая Йошкар-ола, вот лого чье впаяно?, а она говрит, что не может быть, брала не гардиан)))))), а двери из Йошкар-олы по очень "вкусной" цене)))))

  6. #25
    Member Аватар для Legran
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    92
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Я уже как-то писала, что у меня на этаже все двери близнецы-гардиан. Вчера разговорилась с соседкой, говорю ей, что все прям от одной мамы, а она мне отвечает, что ее дверь с завода в Йошкал-оле. Я посмотрела внимательней, обсмотрела всю дверь и нашла логотип гардиана, говорю ей, что мол какая Йошкар-ола, вот лого чье впаяно?, а она говрит, что не может быть, брала не гардиан)))))), а двери из Йошкар-олы по очень "вкусной" цене)))))
    У Гардиана завод находится в Йошкар-оле, возможна просто кто то делает подделки, а представляется их фирмой. Все ведущие фирмы с этим сталкиваются.

  7. #26
    Senior Member Аватар для Victor_R
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    В этом и есть по сей день наша большая проблема (у большинства): если мы в чем-то не разбираемся, то нам могут такое впарить, что потом очень грустно становится.

    Подтверждаю, что купить подделку "под Гардиан" сейчас очень просто. Продаются пустышки с одним листом металла и замками Гардиан, по очень привлекательной цене. А по сути - это просто дверь-заслонка. Ну показатели звукоизоляции еще может быть будут не плохие.

  8. #27
    Member Аватар для Legran
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    92
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Victor_R Посмотреть сообщение
    В этом и есть по сей день наша большая проблема (у большинства): если мы в чем-то не разбираемся, то нам могут такое впарить, что потом очень грустно становится.

    Подтверждаю, что купить подделку "под Гардиан" сейчас очень просто. Продаются пустышки с одним листом металла и замками Гардиан, по очень привлекательной цене. А по сути - это просто дверь-заслонка. Ну показатели звукоизоляции еще может быть будут не плохие.
    Согласен с Вами полностью, а логотипы на двери штампуют наши, с номерами главного офиса. Кстати можно вопрос ? Вы работаете с фирмой "Мир стальных дверей". ?
    У них обнаружил как наши, так и ваши двери.(Возникло со мнение в качестве дверей)

  9. #28
    Senior Member Аватар для Victor_R
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Legran Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами полностью, а логотипы на двери штампуют наши, с номерами главного офиса. Кстати можно вопрос ? Вы работаете с фирмой "Мир стальных дверей". ?
    У них обнаружил как наши, так и ваши двери.(Возникло со мнение в качестве дверей)
    Не обладаю такой информацией. Немного не уникальное название для компании. Сразу чувствуется, что торгуют всем)

  10. #29
    Member Аватар для Legran
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    92
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Victor_R Посмотреть сообщение
    Не обладаю такой информацией. Немного не уникальное название для компании. Сразу чувствуется, что торгуют всем)
    Тоже сейчас пытаюсь узнать информацию) Нашел на одном из форумов их сайт)

  11. #30
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    эх хорошая дверь дорога будет

+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения