+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 274

Тема: Железная дверь - тема номер 2

  1. #1
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях

    Железная дверь - тема номер 2

    Продолжение темы
    http://novokosino2.com/showthread.php?t=228

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    Все так же - много про отделку и мало про самое основное, стальную конструкцию. Непонятный замок, цилиндровый, но с 12 точками запирания? Зачем это? Наверное потому что у двери недостаточная жесткость на изгиб. Оно и понятно сталь заявлена 1,25мм, в реальности может быть на эти доли меньше. Вобщем меня бы такая дверь не заинтересовала.

    Основа двери должна быть из двутаврового профиля, причем из стали легированной никелем, верно я вас понимаю?
    Причем перемещение двутавра должно быть минимальным хотя бы на 50 килоНьютонах точечной нагрузки?
    http://cs418721.vk.me/v418721728/9fc8/7e7JF5X1t7k.jpg

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    230
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от coolerfan Посмотреть сообщение
    Основа двери должна быть из двутаврового профиля...[/url]
    Дверь не должна открываться консервным ножом. это раз. (железо 2 и больше мм)
    Этому обычно соответствуют двери от 100 кг веса.
    Иметь нормальные петли -это два.
    Иметь пару замков, желательно сделанных не на русском оборонном заводе -это три.

    Остальное -по вкусу.


    Средний ценник бюджетной качественной двери 20-30 тыр. Дешевле -скорее всего китай или паршивые замки, накрутки выше -за зеркала, дорогое дерево, хитрож..ые замки. мы поставили Легран, потому что у нас рядом делают, в Троицке, не надо ждать долго.

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от xaos Посмотреть сообщение
    Дверь не должна открываться консервным ножом. это раз. (железо 2 и больше мм)
    Этому обычно соответствуют двери от 100 кг веса.
    Иметь нормальные петли -это два.
    Иметь пару замков, желательно сделанных не на русском оборонном заводе -это три.

    Остальное -по вкусу.


    Средний ценник бюджетной качественной двери 20-30 тыр. Дешевле -скорее всего китай или паршивые замки, накрутки выше -за зеркала, дорогое дерево, хитрож..ые замки. мы поставили Легран, потому что у нас рядом делают, в Троицке, не надо ждать долго.
    На форуме есть целая тема про входные двери, где много полезного, но и каждый кулик хвалит своё болото! Толщина металла может быть 2-3 мм., но сырого, может быть 1,5 но легированного, с добавками, отечественные производители особо не заморачиваются! Петли тоже вопрос спорный, также и замки и коробка, каждый своё хвалит! Важна также и эстетика, но основной вопрос, как и всегда- финансы! Понравится может дверь и за 70-90 т.р., но если нет возможности остаётся только её обоср.ать! А вот дверь с металлом 3 мм. и гаражным замком и петлями-супер!) у каждого свои возможности и потребности!

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    230
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    На форуме есть целая тема про входные двери...
    Безусловно. У каждого свое мнение, свои хотелки. В реальности -любая дверь открывается не топором-пилой-болгаркой, а замком. А замки вскрываются любые. Один за 5 минут, второй за 15.

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от xaos Посмотреть сообщение
    Безусловно. У каждого свое мнение, свои хотелки. В реальности -любая дверь открывается не топором-пилой-болгаркой, а замком. А замки вскрываются любые. Один за 5 минут, второй за 15.
    сам только что это хотел сказать....
    болгаркой двери вскрывает только СОБР и ОМОН, главное в двери это замки! двери которые были вскрыты за 10 лет и людей которых я знаю говорили, что либо замки свертывали, либо открывали отмычкой.
    сайт для начинающих "медвежатников"
    http://www.otmychki.ru/

    и потом, что сейчас в доме брать-то....ну стырят телек, его цена ниже самой двери и он уже старой ему 2 года))))) все равно через 1-2 года менять
    толчок и плита, горячая вода, вот что мне нужно и чего не возьмут, а денег дома все равно нет, я их в гараже храню, там охрана. ну ноут возьмут все равно хрен с ним, он тоже стоит дешевле двери.
    ставить дверь за 30000 чтобы охранять пустую квартиру, нафиг надо....это раньше было "богатство" хрусталь, ковры и шубы....а сейчас едят из полу-пластика, спят на синтетике и носят дермантин )))))))))))))))))))))))))) самое дорогое что есть-тачки)))))

    а у тех кто ставить дороже 20тр я вообще думаю мания величия-ставят чтобы соседи думали, что ты "крутой", показуха.
    Последний раз редактировалось LAZ; 27.11.2013 в 12:07.

  8. #7
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    508
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    по поводу показухи, дверь должна еще держать тепло, но и также иметь шумоизоляцию, а за 20тыш. будет только дверь...

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    230
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от тук Посмотреть сообщение
    по поводу показухи, дверь должна еще держать тепло, но и также иметь шумоизоляцию, а за 20тыш. будет только дверь...
    проверено на собственном опыте -у гардиана,леграна, торекса все нормально с шумоизоляцией и теплоизоляцией. я выбирал из них. Базовая комплектация у них как раз 20-25. С доставками и установкой 25-30. По моему мнению это много за гнутое железо, но все же по качеству вполне хорошие варианты.

  11. #9
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    508
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от xaos Посмотреть сообщение
    проверено на собственном опыте -у гардиана,леграна, торекса все нормально с шумоизоляцией и теплоизоляцией. я выбирал из них. Базовая комплектация у них как раз 20-25. С доставками и установкой 25-30. По моему мнению это много за гнутое железо, но все же по качеству вполне хорошие варианты.
    про то и речь, что более менее нормальные двери по цене стремятся к 30тыш., и это без изысков, я присматриваюсь к двери Профессор

  12. #10
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    я б леграна за 17000 вполне бы рассматривал раз вам всем они так нравятся, а мне нравятся тяжелые они черти, таскать туда сюда мыщца играет)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения