+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: гидроизоляция звукоизоляция и кривые руки рабочих

  1. #91
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от jibulkina Посмотреть сообщение
    Протечка воды никак не связана с монтажом труб и соединений. Ремонт давно закончен (сантехника естественно тоже). Всё сделано на качественном уровне. А людей, не знающих суть проблемы, прошу не беспокоить неактуальными советами.
    Цитата Сообщение от jibulkina Посмотреть сообщение
    протечка у нас произошла в связи с халатным отношением мастера по установке стиральной машины, который нормально не закрутил заглушку и её прорвало,а так как нас не было дома,очень много воды протекло и случился потоп)
    Ну значит не всё. Какая у стиралки может быть заглушка Там обычно вентиль и шланг идёт в стиралку, которая тоже не пропускает воду, если не включена.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #92
    Senior Member
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    по поводу кривых рук...

    сегодня взбесили "архаровцы" из 40-й квартиры 1 секции 66 дома - рабочие делали стяжку на балконе...

    соответственно, жители в квартирах ниже на балконах обнаружили следущее...


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4995.jpg
Просмотров: 169
Размер:	88.2 Кб
ID:	7710Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5003.jpg
Просмотров: 167
Размер:	111.2 Кб
ID:	7712Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4998.jpg
Просмотров: 152
Размер:	71.0 Кб
ID:	7711

    помимо прочего в сией квартире по полной выполнено расширение проемов в несущих ж.б. панелях.

  4. #93
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitry D Посмотреть сообщение
    по поводу кривых рук...

    сегодня взбесили "архаровцы" из 40-й квартиры 1 секции 66 дома - рабочие делали стяжку на балконе...

    соответственно, жители в квартирах ниже на балконах обнаружили следущее...


    Вложение 7710Вложение 7712Вложение 7711

    помимо прочего в сией квартире по полной выполнено расширение проемов в несущих ж.б. панелях.
    шикааарно... Рабочие заказывают теперь каскадеров для мытья окон снаружи?

  5. #94
    Member
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitry D Посмотреть сообщение
    по поводу кривых рук...

    сегодня взбесили "архаровцы" из 40-й квартиры 1 секции 66 дома - рабочие делали стяжку на балконе...

    соответственно, жители в квартирах ниже на балконах обнаружили следущее...


    Вложение 7710Вложение 7712Вложение 7711

    помимо прочего в сией квартире по полной выполнено расширение проемов в несущих ж.б. панелях.
    Тут стесняться не надо, жалуйтесь главному инженеру на нарушения при ремонтных работах.
    Несущие стены - это ж табу на расширение... Да и стяжка на балконе - надо смотреть из чего сделана - нагрузки могут быть не расчитаны. Уже были случаи обвала балконов...

  6. #95
    Senior Member Аватар для kotyara
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Корп. 9
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    А сегодня потопчик был По двушкам, вдоль капитальной стены 1го подъезда. С 6-го этажа по... по магазин У меня на 3-м героически погиб в неравной схватке рулон бумаги стоящий на коллекторе... Всю воду он впитать не смог... А я даже испугаться не успел, так как обнаружил все это уже когда приехал с работы и мне позвонили из УК о данном инциденте. Потери, как я говорил, ровно один рулон бумаги.

    Но, вода пришла - вода ушла. Причем у меня в туалете сделана гидроизоляция, но так как трубы обернуть не получилось - все ушло ниже. В туалете осталась лишь мокрая стяжка в районе труб и сухая плитка (т.е. вода уходила явно со скоростью поступления). Все текло вдоль труб.
    А теперь вопрос, кто-нибудь знает как можно загидроизолировать ПОТОЛОК? У меня там вокруг труб были бешеные дырки, я их запенил и успокоился. Оказалось - рано.
    Если потоп будет мощнее, то одним героическим рулоном могу не отделаться- не хотелось бы выкидывать полы в комнатах и мебель... А вот как загерметить щели между трубами и цементом - не понимаю. Надеюсь кто-то поделится опытом. Пена, увы, не помогает.
    Последний раз редактировалось kotyara; 02.09.2014 в 21:28.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения