+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Итоги собрания с УК 02.12.13

  1. #21
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cepbep Посмотреть сообщение
    Я лично хочу хотя бы в числе проверяющих видеть с нашей стороны лиц, а не только г-на Иванова и неизвестного из какой-то квартиры.

    Городской ЖЭК который был у меня в МСК на Коломенской с их джамшутами к 7 утра уже вылизывали весь асфальт и тротуары до блеска от наледи, раскидывали песочек, а что такое грязь в подъезде я понятия не имел. Да, мыли не каждый день (да это и не нужно), но мусор я за много лет практически не наблюдал.
    Площадку детскую отстроили, хз зачем, но бордюрный камень меняли раз в два года, "карманы" для машин сделали, дополнительную мини-парковку закатали.
    Я видел, куда идут мои коммунальные платежи и мне было все равно кто и сколько там ворует. Если в доме и вокруг все сделано для жизни и люди довольны - не украл, а заработал.
    в ЖЭКе руководство реально боится, что их снимут - благо структур сверху много.

    Тут никто ничего не боится. Только с моего дома собирают под 1,5-2 ляма в месяц - в квартирах холодно, в подъездах срач, камеры работают, но не пишут (воруй на здоровье), дороги во льду... хорошо хоть по тротуарам пока ходить можно. Конструктивного диалога строить не пытаются - читайте договор... Про благоустройство и речи нет.
    Да уже мне так и не сообщили, как часто моются полы... Пусть город по конкурсу УК назначает, у наших конкурентов ведь нет, насколько я понимаю....

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях
    Как по мне - пусть они хоть раз в два года моются, но чтобы в подъезде было чисто.
    С 3-х домов они ляма под 4-5 собирают точно... наверняка можно держать "дежурного джамшута"... Дежурный же электрик/сантехник/лифтер есть.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cepbep Посмотреть сообщение
    Я лично хочу хотя бы в числе проверяющих видеть с нашей стороны лиц, а не только г-на Иванова и неизвестного из какой-то квартиры.

    Городской ЖЭК который был у меня в МСК на Коломенской с их джамшутами к 7 утра уже вылизывали весь асфальт и тротуары до блеска от наледи, раскидывали песочек, а что такое грязь в подъезде я понятия не имел. Да, мыли не каждый день (да это и не нужно), но мусор я за много лет практически не наблюдал.
    Площадку детскую отстроили, хз зачем, но бордюрный камень меняли раз в два года, "карманы" для машин сделали, дополнительную мини-парковку закатали.
    Я видел, куда идут мои коммунальные платежи и мне было все равно кто и сколько там ворует. Если в доме и вокруг все сделано для жизни и люди довольны - не украл, а заработал.
    в ЖЭКе руководство реально боится, что их снимут - благо структур сверху много.

    Тут никто ничего не боится. Только с моего дома собирают под 1,5-2 ляма в месяц - в квартирах холодно, в подъездах срач, камеры работают, но не пишут (воруй на здоровье), дороги во льду... хорошо хоть по тротуарам пока ходить можно. Конструктивного диалога строить не пытаются - читайте договор... Про благоустройство и речи нет.
    Поддерживаю полностью, )))) за год работы УК не показала эффективной работы. Разваливается то что есть)) Работа лифтов, подъезды, уборка... Звонишь просишь что- то сделать в подъезде элементарное, подсказываешь...каждый раз что -то нужно доказывать))) Вообщем бюллетень я отдала, свое мнение высказала. Кто не получил распечатайте , заполните и отнесите в диспетчерскую. Главное не молчать.

  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Мы еще не переехали..где взять этот бюллетень?)

  7. #25
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    Голосование по УК

    Выкладываю документы, которые прислала мне УК.
    Просили заполнить и передать в УК. Дата подписания должна быть не позднее 03.02.2014 г.
    С расценками не понятно. Просила подробную калькуляцию по каждой позиции, но в ответ ..... Подсчет голосов будет производиться до 10.02.2014 г.
    Вложения

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #26
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от olgaak Посмотреть сообщение
    Выкладываю документы, которые прислала мне УК.
    Просили заполнить и передать в УК. Дата подписания должна быть не позднее 03.02.2014 г.
    С расценками не понятно. Просила подробную калькуляцию по каждой позиции, но в ответ ..... Подсчет голосов будет производиться до 10.02.2014 г.
    Хорошее УК - честное! Даже не знают как часто полы надо мыть в доме 15!

  10. #27
    Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Кстати с анкетой мне дали "Стоимость услуг и работ по содержанию ..." так в итоге я подсчитал сумму указанную в листе и она оказалась не правильной!!! В листе указана общая стоимость 35,36 р/кв.м., но если все сложить то получится 35,35 р/кв.м. разница 1 копейка но если подсчитать скока кв.м. всего в домах и количество квартир сумма очень хорошая нарисовывается ))

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #28
    Member
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Не придирайтесь. Скорее всего это не ошибка, а результат округления

  13. #29
    Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    То есть расчет до тысячных рубля проводился? Сомневаюсь. Пускай исправляют.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
  15. #30
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Что дальше? какие итоги голосования?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения