+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: молочная кухня для малышей НК-2

  1. #21
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Вообщем, отписываюсь) молочка местная не понравилась)))
    Дали 10 творожков и 12 кисляков на месяц)))в Москве дают намного лучше и большой выбор.и молоко.и кисло молочка. И творог(28 штук получается каждого пункта) и кефир ..и 2 пачки смеси Малютка (я из неё кстати блинчики делаю..они супер вкусные получаются)и дают по сути на каждый день...я что-то в Москве уже так привыкла что у меня всегда в наличии детское молоко и творожок ))) со старшим привыкла Ещё к халяве))..тут конечно скудно))) получали месяц.больше не буду ходить.. ...
    единственный плюс я тут увидела...удобно получать)) приходишь когда тебе надо.и частями получаешь.но есть риск на вот вот кончаюшийся срок годности нарваться)))))
    Последний раз редактировалось Espina; 22.02.2014 в 23:19.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Кстати до 3 лет тут дают.в Москве до 2.
    Но медсестра мне сказала, что чем старше ребенок тем меньше дают))) (куда Ещё меньше)

  4. #23
    Senior Member Аватар для danka
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    164
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Espina Посмотреть сообщение
    Настя, спасибо
    И как, есть разница московская или реутрво молочка???
    Хороший педиатр??? Вот на данный момент в Мск у нас отвратительная педиатор ((((на всё прописывает антибиотики.

    В Новокосино около дальнего входа в метро есть замечательный магазин "Избенка" там натуральная молочка, но за деньги ))) Но очень качественные продукты. Творог, молоко (срок годности 5 дней, дальше киснет), масло, кефир, сыры, перепелиные яйца и т. д. Все очень свежее, так сказать фермерский продукт. http://izbenka.msk.ru/ Сама покупаю постоянно, очень рекомендую, причем и взрослым и детям.

    А так же, если мамочкам и папочкам интересно, чуть дальше по суздальской есть ресторанчик Кого Фрагола http://kogofragola.ru/ru/ каждое воскресение в 12 часов для детей устраивают шоу анимационное, а так же детишкам местные повара предлагают приготовить пиццу самостоятельно, детям очень нравится )))
    Последний раз редактировалось danka; 23.02.2014 в 00:44.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    268
    Сказал(а) спасибо
    220
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    я-таки провернула переезд из московской молочной кухни в реутовскую) Взяла в Москве в поликлинике справку о том, что на их участке мы молочку не получаем, добралась до заведующей молочной кухни (премилая тетенька, кстати), ей надо принести копию св. о рожд., копию полиса ребенка, копию паспорта родителя с пропиской, копию собственности на квартиру или, в нашем случае, копию договора купли-продажи квартиры (9 корпус у нас), а так же справку из УК, в которой подтверждается проживание по адресу в Реутове, просто приходите и говорите, что нужна справка на молочную кухню и все, они в теме. Вроде бы ничего не забыла!
    Заведующая выписывает вам бумажку, которую вы несете педиатру, педиатр выписывает вам рецепт на молочную кухню с учетом пожеланий и особенностей) Вот такой вот квест!
    С таким количеством бумажек ребеночек с молока на фанту и колу уже перейти успеет.

  7. #25
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    268
    Сказал(а) спасибо
    220
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    и 2 пачки смеси Малютка (я из неё кстати блинчики делаю..они супер вкусные получаются)
    Значит, я, налогоплательщик, вам блинчики оплачиваю? Вы тогда их для всего дома пеките - скоро масленица!

  8. #26
    Senior Member
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    859
    Сказал(а) спасибо
    134
    Поблагодарили 122 раз(а) в сообщениях
    а в Реутове именно молочная кухня (свое производство) или пункт выдачи Агуш?

  9. #27
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Булат Посмотреть сообщение
    а в Реутове именно молочная кухня (свое производство) или пункт выдачи Агуш?
    пункт выдачи

  10. #28
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ЕлНиЭд Посмотреть сообщение
    и 2 пачки смеси Малютка (я из неё кстати блинчики делаю..они супер вкусные получаются)
    Значит, я, налогоплательщик, вам блинчики оплачиваю? Вы тогда их для всего дома пеките - скоро масленица!
    Ага!!! Уже бегу печь))))
    Я теперь тоже к местной поликлинике прикреплена!)))) Никаких смесей..

  11. #29
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ЕлНиЭд Посмотреть сообщение
    Значит, я, налогоплательщик, вам блинчики оплачиваю? Вы тогда их для всего дома пеките - скоро масленица!
    а вообще..родите себе ребенка и получайте на него ЗАКОННО положенное молочное питание...хоть обпекитесь на весь район))
    Я ожидала такие ответы подобных уникомов))) налоги платят они..пипец

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #30
    Senior Member Аватар для Magda
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    663
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Да не обращайте внимания,это известный борец за справедливость!то журит тех кто кино из интернета скачивает,теперь вот к детям прицелился!раз положено-должны давать и только личное дело родителей куда положенное использовать,если ребенок не ест.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения