+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: молочная кухня для малышей НК-2

  1. #61
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от blondperl Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила к педиатру за рецептом. Дала выбирать список, что мы будем забирать. В итоге согласилась на 11 баночек пюре мясного. Вот не могу понять - это и все, что буду получать на молочной кухне? Кто знает? Это же очень мало. Была прикреплена к другой МК в Подмосковье, так там и не спрашивали что хочу брать, но давали намного больше- творог,молоко и кефир все вместе.
    там сумма определённая на эту пайку выделена из бюджета - рублей 500 где-то, вот в пределах её и выдают. "меню" там еще и разнится - для кормящей матери один набор, для ребенка - другой. Мы на ноябрь не заказывали - ребенок и так сопливится, а его еще в поликлинику за дополнительными микробами тащить...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #62
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Да, я тоже в какой-то момент забила на эту кухню. По сумме выходило около 400 рублей (с возрастом ребенка сумма всё меньше). Ради этого не хотелось ходить с ребенком каждый месяц хватать бациллы

  4. #63
    Member
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Я без ребёнка хожу за рецептом. Всегда дают. Дорогие соседи, у нас сменился участковый педиатр! Григорян теперь принимает 2 участок. 10 и 12 - Набережнова Татьяна Ивановна.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #64
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DEWa Посмотреть сообщение
    Я без ребёнка хожу за рецептом. Всегда дают. Дорогие соседи, у нас сменился участковый педиатр! Григорян теперь принимает 2 участок. 10 и 12 - Набережнова Татьяна Ивановна.
    И, как всегда, запись на две недели вперёд недоступна. оно и понятно - три участка у одного врача...

  7. #65
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    И, как всегда, запись на две недели вперёд недоступна. оно и понятно - три участка у одного врача...
    моя сводила в понедельник абсолютно здорового ребенка на манту, в итоге во вторник лег с соплями... Сдались млять эти прививки (

  8. #66
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DEWa Посмотреть сообщение
    Я без ребёнка хожу за рецептом. Всегда дают. Дорогие соседи, у нас сменился участковый педиатр! Григорян теперь принимает 2 участок. 10 и 12 - Набережнова Татьяна Ивановна.
    Прекрасно, когда есть на кого оставить ребенка днем в будни
    Я когда последний раз проходила мимо поликлиники, там еще было деление на 11 участок (60 дом и 7, 9 Челомея), который отнесли к Козловой. Не знаю, изменилось ли что-то за месяц.

  9. #67
    Junior Member Аватар для Antracid
    Регистрация
    11.09.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Как всегда, запись на две недели вперёд недоступна. оно и понятно - три участка у одного врача...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения