+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Выбор межкомнатных дверей

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Выбор межкомнатных дверей

    Всем привет!
    Делаем сейчас ремонт и пришло время менять межкомнатные двери. А какие взять - ну совершенно непонятно. Может подскажете, обычно же двери в месте с коробкой идут и замком, то есть те предложения что я вижу на сайтах, цена указана на все вместе? Хотя это можно и по телефону все узнать. Самое главное - какие двери лучше брать - обычные деревянные, шпонированные, может еще какие-то бывают? И фирму тоже посоветуйте, а то их немеряно что-то. Спасибо!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Не люблю кооперативные двери, сделанные на коленке. Давно у них не покупал, но раньше нравились двери производителя. Отличное соотношение цена-качество!

  4. #3
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Родители сейчас тоже делают ремонт. Ставили двери Океан. Они довольны, мне визуально тоже понравилось. И не скажу, что дорого.
    Сами недавно ставили двери Софья. Это было шоу!!!!!! Больше ни за что не буду связываться с этой фирмой.
    Накануне доставки сняли все старые двери и мало того, что доставку задержали на неделю(!!!), так после этого привозили сначала двери не наших размеров, потом не нашего цвета. При этом, чтобы хоть что-то двигалось с места, приходилось каждый день названивать в фирму и чуть ли на матюками подгонять и напоминать о себе. На их сайте отзывы сплошь положительные, хотя таких как мы по инету пруд пруди.
    Какого стресса мне это стоило, я умолчу...

  5. #4
    Member Аватар для Rosana
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    У нас тоже "Софья", собссна, дверками мы довольны. У нас шпон со стеклышками.
    Дело в том, что производитель - это одно, а продавцы - это другое, их же очень многие конторки продают, у каждой - свои сборщики, которые постоянно меняются. Это как с кондиционерами, Мицубиси - это хорошо, но вот как их повесят - большой вопрос. Но Мицубиси-то не виноваты.)))) Думаю, с "Софьей" та же история.

  6. #5
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rosana Посмотреть сообщение
    а продавцы - это другое, их же очень многие конторки продают,
    Покупали через официальный офис. Телефон в офисе причем такой же как на их сайте официальном. Дверьми мы собссна тоже довольны, но вот качеством обслуживание и таким отношением к клиентам.....Сумма заказа была огромной, а они нам по телефону отвечали, что не фига так много сразу заказывать, вот, мол, и ждите

  7. #6
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    очень нравятся двери "краснодеревщик", скорее всего их и буду брать.

  8. #7
    Junior Member
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А у нас стоят двери Софья, а брали кажется тут http://yaguar-m.ru/, что-то не помню такой дизайн сайта, может обновили. Самое главное, что поставили быстро и качественно. А так двери тоже ждали довольно долго, видимо это у всех так.

  9. #8
    Member
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    71
    Сказал(а) спасибо
    169
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    А мы ставили двери "Волховец" очень довольно. Для ванной комнаты нам даже подпилили ее по нужному размеру (из-за порожка)

  10. #9
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Спасибо всем за советы. Думаю съездить в ягуар этот, посмотреть вживую и софью и Волховца. А там уже на месте решу что лучше.

  11. #10
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Долго я выбирал, в итоге все-таки выбрал двери Софья, а купил в ягуар-м и поставили тоже ребята оттуда. Ну что я могу сказать, пока все ок, установщики молодцы, даже мусор забрали, жаль пол не помыли ))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения