+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Салоны красоты/парикмахерские

  1. #121
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Ну тогда может и мне кто - нибудь посоветует мастера по милированию, цена - качество. Сходила я как то в Москве еще и в вип зал, все еще забыть не могу... все отвалилось

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #122
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Чтобы не плодить ветки и темы задам вопрос свой здесь.
    Уважаемые дамы и господа (в первую очередь конечн дамы) кто нибудь может что то сказать о двух спа-салонах - один по адресу Юбилейный проспект, д. 78, а воторой - тай-спа, кажется на Октября 42 что ли. Его реклама на баннере возле магазина Перекресток.
    Может кто то поделиться личным опытом и порекомендовать какой нибудь из них и что собственно там особенн хорошо. В плане релаксации для утомленного тела.
    Ходила в тай спа и тай рай. Больше понравился тай спа, но в нем делала балийский массаж.
    В тай рай иногда мухлевали и делали тайский массаж очень нежно, ну или это я такая невосприимчивая Хотя всегда прошу делать массаж посильнее.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #123
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2017
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от shift155 Посмотреть сообщение
    Ходила в тай спа и тай рай. Больше понравился тай спа, но в нем делала балийский массаж.
    В тай рай иногда мухлевали и делали тайский массаж очень нежно, ну или это я такая невосприимчивая Хотя всегда прошу делать массаж посильнее.

    Случайно взгляд зацепил пост о массаже) Если заинтересует, у меня есть друг-массажист выездной, фитнес-тренер, делает массаж действительно "жестко", если требуется - делал мне после тренировки спортивный массаж - просто выла в голос, думала соседи полицию вызовут)) Супер! https://vk.com/public110989839. Не реклама)

  6. #124
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2017
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Может кто-нибудь подскажет мастера по прикорневой химии - дозавивке отросших волос. Где делала по прошлому месту жительства - совсем неудобно стало добираться, а делает не каждый эту процедуру - моя мастер была одна на весь салон, поспрашивала в паре других парикмахерских, мимо проходя - не делают такого.

  7. #125
    Junior Member
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Thumbs up Салон на Новокосинской

    Я обслуживаюсь в Ева Силуэт на Новокосинской улице, далековато, но оно того стоит. Мастера знают толк в своём деле!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения