+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Досуг для наших детей

  1. #1
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях

    Досуг для наших детей

    Здравствуйте,жители НК 2.сразу извиняюсь, если где-то уже обсуждались эти вопросы.не нашла.
    В связи с переездом,интерисует вот такой вопрос, какие поблизости есть детские развлечения, занятия,секции,культурные мероприятия, дома культуры.
    Есть бассейн по дороге к метро, кто -нибудь туда ходит с ребёнком? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

    И ещё назрел зимний вопрос где поблизости можно покататься на санках, ватрушке)))
    Большое Спасибо

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!
    На ватрушке можно кататься в парке Кусково, там есть "сухой" пруд. Народу с детьми обычно много, спуск не крутой.
    Еще можно в Салтыковке в напротив ресторана Русь, там можно и взрослым размяться. Народу гораздо меньше, из минусов большая территории пруда огорожена. В этом году я там еще не был, возможно стало еще хуже. Примерно указал на карте http://maps.yandex.ru/?um=I2lFA9wHDy...Op&l=sat%2Cskl
    Посмотрите, может понравится, но если что сильно не бейте
    Теперь по поводу кружков. Мне очень нравятся занятия в Кучинском доме культуры это не очень близко но качественно. Посмотрите http://www.school-dizart.ru/

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #3
    Member
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    За домом,где Перекресток (кажется за ним) есть детский центр Мозаика,у них сайт есть.Нам еще рановато ,но зато близко)

  6. #4
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Есть еще детский клуб Семь Я. Октября 20. http://7-y.ru/

    При нем нем еще магазин есть. Очень нравиться - он один их первых в нашем микрорайоне открылся.

  7. #5
    Senior Member Аватар для rasswet
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Новогиреево
    Сообщений
    547
    Сказал(а) спасибо
    255
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    если не сложно и владеете инфой, указывайте плиз возраст, на кого это рассчитано

  8. #6
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    пропустила эту тему почему-то! сейчас начала искать куда бы с дочкой ходить заниматься, ей скоро будет 10 месяцев, хочется на какие-нибудь занятия походить, чтобы восполнить дочке дефицит общения с ровесниками ) соседи, подскажите где что есть интересное для таких малышей? Заходила в социальный семейный центр (который рядом с судом), там у них занятия для детей с 3х лет, а еще есть "мама на час" для детей от 1,5 лет, можно ребенка оставить в игровой комнате с воспитателем на час-другой за небольшую плату.
    Ходили осенью в бассейн по абонементу, который в Спорт-сервисе. Впечатления не очень, если бы была альтернатива, то вообще бы не посмотрела в его сторону. Все совковое, раздевалка очень маленькая и неудобная, фен надо с собой приносить, мы ходили на грудничковое плавание, в маленькую комнатку набивались мамы с детьми, душно и жарко, по очереди пользовались пеленальниками, потому что их там всего 3 штуки, за выполнением гигиенических требований никто не следит, перед бассейном никто не моется, остается надеяться на добросовестность посетителей....
    В бассейне на дне песок, не знаю, каким образом и как часто его чистят.
    Кстати и коляски там оставлять негде, заезда ко входу нет.

    Еще один неприятный момент, пропущенные занятия по абонементу не восполняются, деньги не возвращаются. Допустим, мы купили абонемент на 8 занятия, который действует 1 месяц. Занятия проходит 2 раза в неделю. Если ребенок заболел, то это ваши личные проблемы, никто ничего не возвращает, хоть и занятия групповые, казалось бы, какая разница...
    Поэтому, лучше покупать либо разовые билеты, либо абонементы на меньшее число занятий.

    На фоне такого "комфорта" их цены выглядят издевательством...

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  10. #7
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    На северной стороне Реутова есть дк Мир.там столько интересных занятий для детей.
    Кто-то ходит туда??)) Хочу на айкидо сына отдать))))

  11. #8
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Espina Посмотреть сообщение
    На северной стороне Реутова есть дк Мир.там столько интересных занятий для детей.
    Кто-то ходит туда??)) Хочу на айкидо сына отдать))))
    далековато туда ходить только.
    в школе есть тэквондо.

    "Федерация Тхэквондо г. Реутов объявляет набор всех желающих! Принимаются дети с 6 лет и взрослые. Занятия проводятся в МБОУ «СОШ №10». Время занятий: вторник, четверг c 17:00. Занятия проводит Елисеев Д.А-Президент ФТР, КТ "Антарес", Российский Государственный Университет ФКСиТ, педагог высшей квалификационной категории, специалист по физической культуре и спорту, мастер спорта ,черный пояс 5 дан, стаж тренерской работы 18 лет, тренер высшей категории.
    Запись на посту охраны или по почте: antareskt@mail.ru (с указанием телефона). "

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #9
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Да,я видела объявление про тэквондо. Только нам 3,5 ))
    А на ту сторону я согласна и повозить сына..нам надо куда-то свою гипперактивность направлять...
    А в школе я видела несколько раз приводят мелких детей..года по 4.там занятия какие для маленьких тоже есть?или это ранняя дошколка?

  14. #10
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Я бы тоже хотела свою отдать куда-нибудь на развивашки. Я нашла Пчелки какие то на северной стороне Реутова, и где за Южной, но потеряла ссылку

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения