+ Ответить в теме
Страница 11 из 379 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 3785

Тема: ЖК РАЦИОНАЛЬ г. Реутов

  1. #101
    Senior Member Аватар для SignalMaker
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    239
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    второй вариант
    как думаешь, цена с этого момента (ДДУ) поползет?..

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Одни лишь разговоры разговоры разговоры..... Нет взять и бы съездить на площадку пару раз!
    Я вот живу рядом и каждый день захожу к ним в гости докучая вопросами на которые у них постоянно разные ответы либо они "не в курсе", и видя происходящее все больше и больше теряю к ним доверие....
    А именно: к началу февр поставили бытовки и офис(потом тишина на 2 недели, на площадке ни души!), в середине февраля пригнали экскаватор который копает по 20 минут через день (на площадке ни души) - ДАЖЕ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ нормально сделать не могут.
    Сам работаю в Спецстрое и могу сказать что работы экскаватору на котловане там не более чем на пару недель.

  4. #103
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Shnek Посмотреть сообщение
    Одни лишь разговоры разговоры разговоры..... Нет взять и бы съездить на площадку пару раз!
    Я вот живу рядом и каждый день захожу к ним в гости докучая вопросами на которые у них постоянно разные ответы либо они "не в курсе", и видя происходящее все больше и больше теряю к ним доверие....
    А именно: к началу февр поставили бытовки и офис(потом тишина на 2 недели, на площадке ни души!), в середине февраля пригнали экскаватор который копает по 20 минут через день (на площадке ни души) - ДАЖЕ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ нормально сделать не могут.
    Сам работаю в Спецстрое и могу сказать что работы экскаватору на котловане там не более чем на пару недель.
    попросите их взять вас на работу, глядишь, работа заурчит и разговоров станет меньше

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #104
    Senior Member Аватар для SignalMaker
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    239
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Shnek Посмотреть сообщение
    Одни лишь разговоры разговоры разговоры..... Нет взять и бы съездить на площадку пару раз!
    а я и ездил пару раз (см. фото), хотя не так близко живу
    тем, кто живет еще дальше, вообще не с руки ездить, чтобы на забор посмотреть...

  7. #105
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    думал цены подняли....а это выгребли всю дешевку....
    теперь старт от 3330
    так что пора переуступатся))))) свои 10 процентов можно уже обналичивать))
    Последний раз редактировалось LAZ; 27.02.2014 в 01:10.

  8. #106
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    попросите их взять вас на работу, глядишь, работа заурчит и разговоров станет меньше
    А вот как раз об этом: в середине января жена звонила в отдел кадров субподрядчикам, которые указаны на паспорте объекта, с целью узнать о наличии вакансий в связи с открытием новой площадки... чтобы якобы.... устроиться на работу. Так вот те были удивлены узнав что их контора "выполняет работы" на этой площадке. Странно?! не так ли. Хотя может быть что дело еще просто не набрало оборот

  9. #107
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    что странного? сидит мартышка кадровичка, она в курсе только про новую любовницу генерального, а что и где он строит ....
    вы же ходите мимо, неужели не видели, что народ появился в начале февраля....
    попробуйте еще раз позвонить

    заодно скажете им, что за ними не моргая наблюдают тысяча пар глаз

    ps если серьезно, "главмособлстрой" плохой выбор

    вопрос по кадрам на стройке....
    полгода назад я рассказывал, как один КРУПНЕЙШИЙ московский строй комплекс Москвы не мог укомплектовать строительство бассейна в кремле гражданами РФ. Если для Путина ресурсов не хватает, то о чем остальном говорить...
    Последний раз редактировалось LAZ; 27.02.2014 в 09:37.

  10. #108
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Может для человека который способен купить несколько квартир за наличку и не особо при этом подтянуть пупок - ничего странного и подозрительного нет!
    А вот для большинства смертных, которым предстоит продать собственное жильё и взять до 50% оставшихся в кредит ......

  11. #109
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Shnek Посмотреть сообщение
    Может для человека который способен купить несколько квартир за наличку и не особо при этом подтянуть пупок - ничего странного и подозрительного нет!
    А вот для большинства смертных, которым предстоит продать собственное жильё и взять до 50% оставшихся в кредит ......
    Вауууу! ты разрушил логическую цепочку.....ТАК БЫСТРО?
    как связана возможность одного человека купить квартиру за наличку с тем, что ваша жена звонила в отдел кадров и ей ничего не сказали про вакансии на новой стройке?
    позвоните Бабе Нюре, она там полы моет и в курсе что и где строит их контора.

    Кощей Бессмертный

    ps
    классовая борьба? нищих и боХатых, верхов и низов, левых и правых...
    "скандал?... это я люблю!" (с)

    если бы мне пришлось бы продать собственную квартиру и взять импотеку на 50 процентов стоимости я б не лез к "богатым" в Рациональ
    Последний раз редактировалось LAZ; 27.02.2014 в 10:58.

  12. #110
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    если бы мне пришлось бы продать собственную квартиру и взять импотеку на 50 процентов стоимости я б не лез к "богатым" в Рациональ

    В таком случае панель от ДСК1, ДСК3.
    Иначе - самоубийство, с возможными воплями о перекрытии дорог...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 379 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения