+ Ответить в теме
Страница 247 из 379 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 3785

Тема: ЖК РАЦИОНАЛЬ г. Реутов

  1. #2461
    Junior Member
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Получил заказное письмо на почту, позвонил по указанному телефону, прислали на днях мне Доп соглашение по поводу переносов сроков.

    Здесь его скан:


    Даже не знаю что делать, подписывать или нет?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2462
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от daniil26 Посмотреть сообщение
    Получил заказное письмо на почту, позвонил по указанному телефону, прислали на днях мне Доп соглашение по поводу переносов сроков.

    Здесь его скан:


    Даже не знаю что делать, подписывать или нет?
    конечно нет! На этом история не закончится, будут просить подписать в обмен на ключи (Акт приема-передачи)

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #2463
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях

    В первой секции ЖК «Рациональ» идут кровельные работы

    Состоялась очередная встреча инициативной группы дольщиков жилого комплекса «Рациональ» с застройщиками. Городскую администрацию на встрече представлял заместитель главы города по строительству Владимир Покамин.

    По информации строителей, продолжается кладка стен, на этапе завершения — 24-й и 25-й этажи здания. На первой секции здания уже ведутся кровельные работы, на второй секции начинается возведение парапета, затем начнется укладка кровли. Это обещано сделать за предстоящие две недели, до следующей встречи. Сейчас на строительстве сменили подрядчика, который будет заниматься установкой окон для закрытия теплового контура, через две недели значительную часть проемов первой секции должны закрыть.

    Параллельно продолжаются работы в здании будущего торгового центра, началось благоустройство территории, прилегающей к жилому комплексу. Со стороны улицы Некрасова планируется расширить подъездные пути с организацией там дополнительных парковочных карманов на 79 машиномест, будет построен тротуар. Также на улицах Некрасова и Головашкина, где тоже пройдёт расширение проезжей части, предусмотрено дополнительное озеленение прилегающей территории. К 5-му ноября работы по благоустройству должны быть завершены.

    На стройке работает более 60 человек: трое из них — на благоустройстве, остальные — каменщики и монолитчики.

    Владимир Покамин обратил внимание строителей на культуру производства работ: спецтехника покидает территорию строительства с немытыми колесами, грязь попадает на городские дороги. Загрязнён и фасад строящегося комплекса. Строители обещали учесть замечания, в частности перед сдачей они привлекут промышленных альпинистов, и фасад будет приведен в порядок.

    — В настоящий момент сдача комплекса существенно задерживается. Новый срок сдачи объекта, которые назвала компания-застройщик на предыдущей встрече — II квартал следующего года. Но по сравнению с летом сдвиги есть, — резюмировал заместитель главы городской администрации. — Мы и в дальнейшем будем собираться здесь с инициативной группой, а строители будут отчитываться о том, что сделано, и представлять планы на следующий период.
    http://proreutov.ru/news/2016/10/10/4955

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #2464
    Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Добрый день,подскажите,а кто нибудь у ген директора Арановича А.А. интересовался,как он будет компенсировать дольщикам просрочку и убытки?
    Срок постоянно сдвигали,отчет по всем проблемам стройки перед дольщиками отсутствовал,непрофессиональное отношение видится во всем,лично я обращалась неоднократно к менеджеру Светлане Казаковой с просьбой,продвигать стройку,не простаивать теряя время и когда уже только дали по шапке с верху( как я поняла по шапке еще не все дали-волшебный пендель от губернатора еще и не прилелел),немного вроде что-то задвигалось.
    На какой адрес то слать отказ от допника? В Договоре один адрес- Реутов ,прт Мира,4,в уведомлении ул Победы,д.28.
    Предлагаю,писать претензию Губернатору МО и просить о встрече со всеми желающими,оказавшимися в беде дольщиками(мне кажется их больше трех),а не с тремя якобы представителями,на видео полная дама заявила,что она наконец то все поняла,успокоилась и годик подождет еще без проблем.
    Извините,но есть и другие люди.О которых забыли и которые не подождут без проблем.У кого то ипотека,у кого то долги и прочее.

  8. #2465
    Senior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщений
    106
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    ЛИКА, ИДИ ВСТРЕЧАЙСЯ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

  9. #2466
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
    я обращалась неоднократно к менеджеру Светлане Казаковой с просьбой,продвигать стройку,не простаивать теряя время и когда уже только дали по шапке с верху,немного вроде что-то задвигалось.
    Вот товарищи учитесь! человек даже не дольщик, а сделал для нас столько полезного, ведь только после её обращений стройка возобновилась. Спасибо Вам Лика.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #2467
    Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от -Андрей- Посмотреть сообщение
    Вот товарищи учитесь! человек даже не дольщик, а сделал для нас столько полезного, ведь только после её обращений стройка возобновилась. Спасибо Вам Лика.
    Я долевой участник,а главное чтоб на здоровье.

  12. #2468
    Senior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщений
    106
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Лика Посмотреть сообщение


    Я долевой участник,а главное чтоб на здоровье.
    Дорогая ЛИКА, почему, же вы от нас так усердно прячетесь? Что на дружеской встречи дольщиков, что на встречи с застройщиком вас не видно.

  13. #2469
    Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mers Посмотреть сообщение
    Дорогая ЛИКА, почему, же вы от нас так усердно прячетесь? Что на дружеской встречи дольщиков, что на встречи с застройщиком вас не видно.
    Уважаемый,а вы со всеми дольщиками встречались или приглашали?
    А толк от встречи?
    Обычно если человека наеб...вают,то требуется спрашивать как виновник,в данном случае застройщик, оплачивает убытки...а не песня подождем ..втою мать год другой) Короче все ясно,такой вопрос просто не задавался застройщику.
    Может быть я не права конечно,но это мое мнение и менять я его не буду.
    Последний раз редактировалось Лика; 12.10.2016 в 17:39.

  14. #2470
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
    Уважаемый,а вы со всеми дольщиками встречались или приглашали?
    Со всеми кто хотел, да.

+ Ответить в теме
Страница 247 из 379 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения