+ Ответить в теме
Страница 269 из 379 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 3785

Тема: ЖК РАЦИОНАЛЬ г. Реутов

  1. #2681
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежная королева Посмотреть сообщение
    Лаз, всё что вы говорите это и так понятно. Денег на строительство нет , где они мы можем только догадываться , поэтому всё строиться на мелкие подачки отсюда и темп строительства. Уменя единственный вопрос , вы не в курсе фирма на банкротство не подавала ?
    Ну самой ей зачем на себя банкротство подавать. В этом нет никакого смысла. Сначала нужно продать хотя бы по демпинговой цене Торговый Центр построенный на "народные деньги".
    Как это денег на строительство нет? А куда же они делись? А где же тогда те миллионы, которые выручены от продаж машиномест, они только осенью поступили в реализацию. В конце концов, не все же их "подарили" лидерам бандформирования, в котором 5 адекватных, остальные "так".
    На банкротство подавать некому, т.к иск о банкротстве могут подать подрядные организации. А она, как известно своя, возглавляемая Утегеновым Айткали. Который в свою очередь является хозяином этого бизнеса, и все что делает Аронович только исполнитель. Чтобы это понять, достаточно сходить их увидеть вместе.

    Самое интересное только начинается...Дабы не нарушать нормы законодательства, застройщик обязан обеспечить дольщиков строительства страховыми полисам, которые в силу истекшего срока ДДУ надлежащим образом обеспечить невозможно. Но даже если путем манипуляций обеспечить полисами дольщиков, какая -то их часть тут же обратятся за их обеспечением, т.к страховой случай наступает уже через 3 недели.

    Т.е или страховая достаточно должна быть придурковатой и богатой в этом плане. Или кто-то огребет кучу штрафов, проверок Минстроя МО и Прокуратуры и СК МО.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2682
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    То о чем говорил утром, Аронович не обеспечит страховыми полисами купивших его квартиры.
    Администрация Реутова со всей важностью подошла к встрече застройщика с дольщиками. ПО_ЛО_ЖИ_ЛА БОЛТ!
    Последний раз редактировалось LAZ; 07.12.2016 в 14:44.

  4. #2683
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    17 декабря митинг нк2 - договаривайтесь с организаторами. больше народу - меньше кислорода юрову, под воробьевым ходят слухи кресло шатается к тому же

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  6. #2684
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    17 декабря митинг нк2 - договаривайтесь с организаторами. больше народу - меньше кислорода юрову, под воробьевым ходят слухи кресло шатается к тому же
    наконец-то один умный человек нашелся. Спасибо.

    Я надеюсь, Аронович не забыл/не забудет поздравить своих кормильцев с Наступающим Новым Годом!
    Свое поздравление выражу в стихах:

    Где он, этот день?
    И на каком календаре отмечен он чертою?
    Где он, этот день?
    В каких краях его искать, в каком году?
    Где он этот день, мы заплатили за него
    Давным давно с лихвою.
    Что ж он не приходит - этот самый долгожданный, зоревой,
    Победный день!

    Где он, этот день,
    Я до него ползти готов сквозь версты и метели!
    Где он, этот день,
    Мне б дотянуться до него через года!
    Где он этот день,
    Когда же к людям он придет,
    Придет на самом деле?
    Этот наступивший,
    Этот самый зоревой, победный день!
    Последний раз редактировалось LAZ; 07.12.2016 в 15:15.

  7. #2685
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Между прочим я вчера тоже самое предлогала. В нашем случае только это будет действенным . Желательно с привлечением прессы.

  8. #2686
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А что касаемо администрации она и не придёт пока мы будем сидеть тихо и воспитанно.

  9. #2687
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежная королева Посмотреть сообщение
    Между прочим я вчера тоже самое предлогала. В нашем случае только это будет действенным . Желательно с привлечением прессы.
    предлагай -не предлагай. А скажу одно. В ватсаппе я предложил создать ветку, в которой были бы единомышленники писать в Минстрой МО, чтобы остальных не раздражать, а то посыпались упреки типа: "Держи свое мнение при себе...", после того как я разместил здесь свое описание похода на встречу с застройщиком.
    Не поверите. ТОЛЬКО 1 человек поддержал эту идею. ШАХ и МАТ!

    До весны говорить уже не о чем...95% инфантилизм.
    Последний раз редактировалось LAZ; 07.12.2016 в 15:38.

  10. #2688
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежная королева Посмотреть сообщение
    А что касаемо администрации она и не придёт пока мы будем сидеть тихо и воспитанно.
    Она не поэтому не придет. Я поясню. С Рационалем все более-менее ясно...во всяком случае администрации, еще один просроченный долгострой на карте Реутова.
    А ходить светиться им нельзя. Палево. В прокуратуре на бездействие администрации могу жалобу сочинить.
    А они такие хопа...а мы ничего не знали, застройщик скрыл обстоятельства...давайте разбираться ...или второй вариант: Да, мы в курсе с сентября, забили, плевали в потолок, ездили бестолку.

  11. #2689
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Серег что договориться полюбовно не получилось с Ароновичем и ко? Но писанина на форуме на них не подействует, так что придется тебе вместе со всеми ждать когда дом сдадут, ну если хочешь получить хоть какую то прибыль с твоей инвестиции. Уж лучше не трать тут время, а полностью посвети себя новому супер инвест проекту Мегаполис

  12. #2690
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от -Андрей- Посмотреть сообщение
    Серег что договориться полюбовно не получилось с Ароновичем и ко? Но писанина на форуме на них не подействует, так что придется тебе вместе со всеми ждать когда дом сдадут, ну если хочешь получить хоть какую то прибыль с твоей инвестиции. Уж лучше не трать тут время, а полностью посвети себя новому супер инвест проекту Мегаполис
    А кто сказал, что я только здесь пишу, я в Минстрой уже написал, что сроки будут нарушены. Теперь нужно писать по поводу того, что нарушается ФЗ о долевом строительстве в части страхования ответственности застройщика.
    Причем тут инвестиции, мои инвестиции умерли в апреле, когда кто-то принял решение остановить стройку. Зачем меня уговаривать как мне распоряжаться временем? Как хочу так и трачу. Я сегодня купил студии по 2300 в Саларьево Парк, я себе заработаю инвестициями, за меня не нужно переживать.
    Я ни разу в жизни не брал кредит, я никогда не снимал квартиру. Переживать нужно не за меня, а за тех, кто сейчас должен был вешать занавески.

    или у нас все хорошо? Окна вставили в первых двух секциях к 1 декабря? Монолит закончили? Тепловой контур как?
    Постоянно слышу как кто-то кого-то успокаивает, предлагает образумиться. Замечательно. Мне то есть где жить.

    И что ты тут тогда делаешь? Кто это кликает тут 600 просмотров на сегодняшний день? 50 человек ежечасно. Тут же нет дольщиков

    PS/ упс, ошибся, 725 просмотров за сегодня форума, где нет дольщиков...
    Последний раз редактировалось LAZ; 07.12.2016 в 16:44.

+ Ответить в теме
Страница 269 из 379 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения