+ Ответить в теме
Страница 4 из 379 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3785

Тема: ЖК РАЦИОНАЛЬ г. Реутов

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    там еще есть очень серьезный косяк, но его я НИКОМУ не скажу, пока дом наполовину не построят

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Member Аватар для rantonxl
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Челомея 9
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    на головашкина строит неизвестная никому ООО "Норд вей" она же контора Москоммерцинвест, единый юр адрес, как и у строймаркета (об этом ниже).
    Норд вей собственник двух земельных участок под пятном строительства.
    Очень важно, есть разрешение на строительство, проверенное мной в администрации города, иначе не стал бы оплачивать договор. На быстрое строительство я не рассчитываю, т.к будет строится еще подземный паркинг, что обычно на полгода дольше строится.
    разрешение получено на норд вей.
    между норд вей и строймаркетом (продажи вешают на него) инвест контракт, оплаченный судя по всему моими деньгами.
    кто серьезно надумает покупать советую поторопиться, в связи с появлением разрешения на строительства ценник могут поднять в любой момент.
    Смущает два момента:
    1) Вроде бы есть косвенные признаки что норд вэй имеет отношение к группе Казкоммерц...-Москоммерц..., но де юрэ ведь норд вэй некое ООО зарегистрированное на оффшор и все, завтра исчезнут и ищи их.
    2) Адрес норд вэй, проходящий по всем документам - Реутов, пр.Мира, 4 - это обычная жилая пятиэтажка, без офисов. Это как?
    Последний раз редактировалось rantonxl; 08.01.2014 в 18:24.

  4. #33
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rantonxl Посмотреть сообщение
    Смущает два момента:
    1) Вроде бы есть косвенные признаки что норд вэй имеет отношение к группе Казкоммерц...-Москоммерц..., но де юрэ ведь норд вэй некое ООО зарегистрированное на оффшор и все, завтра исчезнут и ищи их.
    2) Адрес норд вэй, проходящий по всем документам - Реутов, пр.Мира, 4 - это обычная жилая пятиэтажка, без офисов. Это как?
    путаете почтовый с юридическим.
    "проходящий по всем документам"- по всем, это по каким...
    Последний раз редактировалось LAZ; 08.01.2014 в 18:38.

  5. #34
    Member Аватар для rantonxl
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Челомея 9
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    путаете почтовый с юридическим.
    "проходящий по всем документам"- по всем, это по каким...
    этот адрес светится в ЕГРЮЛ, Разрешении на строительство, Проектной декларации;
    Запрос любого судебного/исполнительного органа по данному адресу уйдет в пустоту, или я чего то не понимаю, потому и спрашиваю.

  6. #35
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rantonxl Посмотреть сообщение
    этот адрес светится в ЕГРЮЛ, Разрешении на строительство, Проектной декларации;
    Запрос любого судебного/исполнительного органа по данному адресу уйдет в пустоту, или я чего то не понимаю, потому и спрашиваю.
    в инвест контракте указан юр. адрес
    в разрешении указан почтовый адрес, то там и формуляр задан почтовый адрес
    что в проектной декларации -не видел

  7. #36
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    там еще есть очень серьезный косяк, но его я НИКОМУ не скажу, пока дом наполовину не построят
    На сколько серьезный? Дом из бревен строить будут?

  8. #37
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ppr Посмотреть сообщение
    На сколько серьезный? Дом из бревен строить будут?
    из гипсокартона или OSB )). смутило то, что проект 2010 года, судя по чертежам.
    но это и хорошо, если бы хотели "кинуть" сделали бы это еще в 2010 или 2011, а тут смирно ждут "разрешение на строительство"
    в отличии от борзых ЦС и СУ 155
    Последний раз редактировалось LAZ; 08.01.2014 в 20:38.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    ppr
  10. #38
    Member Аватар для rantonxl
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Челомея 9
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    смутило то, что проект 2010 года, судя по чертежам.
    Проект именно этого ЖК? Еще один вопрос т.к. эта земля была продана городом через торги, в рамках плановой приватизации, только в мае 2012.
    Последний раз редактировалось rantonxl; 08.01.2014 в 23:18.

  11. #39
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    из гипсокартона или OSB )). смутило то, что проект 2010 года, судя по чертежам.
    но это и хорошо, если бы хотели "кинуть" сделали бы это еще в 2010 или 2011, а тут смирно ждут "разрешение на строительство"
    в отличии от борзых ЦС и СУ 155
    В идеале, конечно, нужно увидеть технику на площадке. Так увереннее, перед покупкой, ну и если новички, становится понятно, есть ли у них свои "мильены".
    Блин, еще раз сравнил с 6А, если застройщик серьезный, как Эксперт (они тоже были новичками в конце 2010 года!!!), то однозначно нужно влазить. Покупатели сто процентов будут присматриваться к менее шумному и привлекательному по цене дому, имхо для себя бы взял.

  12. #40
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ppr Посмотреть сообщение
    В идеале, конечно, нужно увидеть технику на площадке. Так увереннее, перед покупкой, ну и если новички, становится понятно, есть ли у них свои "мильены".
    Блин, еще раз сравнил с 6А, если застройщик серьезный, как Эксперт (они тоже были новичками в конце 2010 года!!!), то однозначно нужно влазить. Покупатели сто процентов будут присматриваться к менее шумному и привлекательному по цене дому, имхо для себя бы взял.
    ну....загнул))
    когда мы увидим технику, мы не увидим ценника, проходили 100 раз.
    но в целом я с тобой согласен, в НК2 я полез когда увидел что реально строят.
    Поэтому осторожным я советую ими оставаться. это для 10 процентов от пакета инвестиций, а для кого -то единственные деньги.
    я посмотрел в свой "склерозник", а там записано "может еще взять" вот нафиг я пишу потом читаю, теперь 2 дня хожу и думаю, "может еще взять"
    конечно 4.9 это я на потолок посмотрел, но даже за 4.5 это 50 процентов, правда рассчитывать лучше не на 15 год, а на максимум -16

+ Ответить в теме
Страница 4 из 379 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения