+ Ответить в теме
Страница 354 из 379 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 3785

Тема: ЖК РАЦИОНАЛЬ г. Реутов

  1. #3531
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lir Посмотреть сообщение
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    С большой долей вероятности маленький корпус сдадут в этом году.
    Хорошо бы, хоть кто-то начнет жить в своих квартирах, а не платить ипотеку и "чужую аренду" еще один безумный год

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #3532
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Пойду на выборы. Проголосую за Путина и большими жирными буквами напишу все что думаю про обещания мэра насчет Рационаля..

    @Выборы
    @Путин
    @gorod_reutov
    @Рациональ
    @Каторов
    @Утрата доверия
    Последний раз редактировалось PetrK; 16.03.2018 в 17:27.

  4. #3533
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PetrK Посмотреть сообщение
    Пойду на выборы. Проголосую за Путина и большими жирными буквами напишу все что думаю про обещания мэра насчет Рационаля..

    @Выборы
    @Путин
    @gorod_reutov
    @Рациональ
    @Которов
    @Утрата доверия
    Кстати, Каторов утверждает, что остекление это его заслуга.

  5. #3534
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Кстати, Каторов утверждает, что остекление это его заслуга.
    То что Каторов утверждает, будучи мэром, по нашему долгострою и то что он реально сделал называется "не выполнение взятых на себя обязательств", а если сказать по простому, то еще хуже..

    На одной из встреч(в январе) Станислав при всех говорил, что нарушений за которые можно посадить героя строителя у него достаточно и он может пойти в СК и тогда стройка станет на долго.. Это как называется(сказанно чиновником, официально..)? Замалчивание нарушений, бездействие?

    Юров тоже много чего обещал - после его обещаний и деловой походки в каске по стройке я взял этот долгострой (точнее квартиру в нем).

    То что они(точнее не они, а кто то как под копирку) на страничках vk и ранее фэйсбука пишут - посмотрел, пообещал будет..

    Ну да, окна его заслуга, даже спорить не буду
    Только что мне эти окна - 50-70 т.р. + остекление балконов 20-30.. А дело то идет к банкротству. Видимо тянут время, выводят деньги.. В общем что то очень нехорошее мне кажется будет, а не просрочка в 2,3,4 года.

  6. #3535
    Senior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    234
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PetrK Посмотреть сообщение
    То что Каторов утверждает, будучи мэром, по нашему долгострою и то что он реально сделал называется "не выполнение взятых на Видимо тянут время, выводят деньги.. В общем что то очень нехорошее мне кажется будет, а не просрочка в 2,3,4 года.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все что можно было продать, там уже продано. Выводить уже нечего. Касательно банкротства вопрос спорный...зачем стеклить дом если застрой готов слить обьект? Где логика? В любом случае все будет видно и понятно летом 2018 г.

  7. #3536
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lir Посмотреть сообщение
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все что можно было продать, там уже продано. Выводить уже нечего. Касательно банкротства вопрос спорный...зачем стеклить дом если застрой готов слить обьект? Где логика? В любом случае все будет видно и понятно летом 2018 г.
    Стеклят - это мнимые работы размазанные более чем на год. За это время можно: a) дойти до китайской границы б) сменить не один раз ответственных с) поменяться нескольким мэрам д) много чего( првести выборы возможно и не одни )
    Поскольку работы идут - обманутых дольщиков нет и все это за относительно небольшие деньги

    Тоже логики нет?

  8. #3537
    Senior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    234
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PetrK Посмотреть сообщение
    Стеклят - это мнимые работы размазанные более чем на год. За это время можно: a) дойти до китайской границы б) сменить не один раз ответственных с) поменяться нескольким мэрам д) много чего( првести выборы возможно и не одни )
    Поскольку работы идут - обманутых дольщиков нет и все это за относительно небольшие деньги

    Тоже логики нет?
    Стеклят это реальные работы, которые стоят денег.Ответа на вопрос зачем устанавливать стеклопакеты если можно вообще ничего не делать я так и не увидел. Тянуть время, хорошо тянут время, но зачем тратить деньги и что-то делать на стройке? Слишком много конспирологии. Даже если вы правы и застройщик обанкротится дом в высокой степени готовности. Дом достроят! А то что проблемы с дольщиками при банкротстве застройщика всплывут на поверхность так или иначе никакой выгоды для администрации. Решать будет проблему администрация и объект с торгов толкать будут тоже власти. ВОЗМОЖНО оттягивают момент банкротства на более приятное время после выборов, чтобы не злить Воробьева, но это тоже предположение и конспирологии.
    Последний раз редактировалось Lir; 16.03.2018 в 20:36.

  9. #3538
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lir Посмотреть сообщение
    Стеклят это реальные работы, которые стоят денег.Ответа на вопрос зачем устанавливать стеклопакеты если можно вообще ничего не делать я так и не увидел. Тянуть время, хорошо тянут время, но зачем тратить деньги и что-то делать на стройке? Слишком много конспирологии. Даже если вы правы и застройщик обанкротится дом в высокой степени готовности. Дом достроят! А то что проблемы с дольщиками при банкротстве застройщика всплывут на поверхность так или иначе никакой выгоды для администрации. Решать будет проблему администрация и объект с торгов толкать будут тоже власти.
    Администрации пофигу, был Ходырев, стал Юров, есть Каторов, будет Васин, какая разница? Пример Новокосино2 показал, администрация просто смотрящие...

  10. #3539
    Senior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    234
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Администрации пофигу, был Ходырев, стал Юров, есть Каторов, будет Васин, какая разница? Пример Новокосино2 показал, администрация просто смотрящие...
    Я абсолютно с вами согласен. Администрации пофиг! Но еще желательно для администрации, чтобы дольщики не ходили по инстанциям и не устраивали митинги с каналом Россия 1. Вот тут администрации не пофиг! У смотрящего все рабы должны сидеть под веником и не высовываться ;-) а рабы инициативные все время ходят, жалуются и поднимают шум, т.е. косяк у смотрящего
    Последний раз редактировалось Lir; 16.03.2018 в 21:03.

  11. #3540
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lir Посмотреть сообщение
    Я абсолютно с вами согласен. Администрации пофиг! Но еще желательно для администрации, чтобы дольщики не ходили по инстанциям и не устраивали митинги с каналом Россия 1. Вот тут администрации не пофиг! У смотрящего все рабы должны сидеть под веником и не высовываться ;-) а рабы инициативные все время ходят, жалуются и поднимают шум, т.е. косяк у смотрящего
    Вы сами и дописали эту логику.

+ Ответить в теме
Страница 354 из 379 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения