+ Ответить в теме
Страница 320 из 379 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 3785

Тема: ЖК РАЦИОНАЛЬ г. Реутов

  1. #3191
    Junior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Добрый день, уважаемые дольщики. Моя семья третий год снимает квартиру на против нашего строящегося дома, окна в окна. Сейчас я со 100 % уверенностью говорю, что стройка стоит. Я просто уже устала сражаться одна. Писала в администрацию г. Реутов, получила красивый ответ, что все под контролем у администрации, не видно, что они чего то контролируют. Я периодически вылавливаю рабочих, которые там ходят как "потерянные" и они тоже утверждают, что стоит стройка. Наша Казакова только делает невинные глаза всегда. Писала губернатору МО, но пока ответа не было, видать заблудилось мое письмо. ПРЕДЛАГАЮ выходить на митинги уже около нашего строящегося дома и не только. То срок 2020 г. это будет реальным сроком сдачи, если повезет, конечно.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #3192
    Senior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    234
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    ПРЕДЛАГАЮ выходить на митинги уже около нашего строящегося дома. Поддерживаю при условии, что на митинг соберется хотя бы 50% дольщиков ЖК Рациональ. Если придет 10 человек, то смысла в этом нет!
    Тут еще проблема в молчунах, которые подписались на кладовки и будут ждать ключи до 2050 года. Насколько я понял счастливые молчуны, обладатели кладовок, сидят в закрытой группе Whats up...

  4. #3193
    Senior Member
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Ну конечно. Толи дело на открытом форуме писать. Эт вам не группа, тут и правда смелость нужна. Согласуете заявку на митинг - будет вам 100 человек.

  5. #3194
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Администрация не согласует митинг возле дома.

  6. #3195
    Senior Member
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Администрация не согласует митинг возле дома.
    Угу. Хотя бы потому что заявку никто не подаст из здесь выступающих за митинг так активно. Это ж не в форуме писать.

  7. #3196
    Junior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Еще раз добрый день! Выступающих за митинг была я одна. Рада что люди начали поддерживать. Я буду заниматься этим вопросом. Руки уже опускаются и оптимизма не хватает ждать конца этой стройки.

  8. #3197
    Senior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    234
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Кто даст гарантий что дом достроят? Стройка может стоять замороженной годами.Возможно придется пройти через процедуру банкротство застройщика...
    500 чел. На митинге привлечет внимание администрации города.Надо пробовать и желательно до выборов в марте 2018.По Эксперту был согласованный митинг в парке на южной стороне.
    Последний раз редактировалось Lir; 21.09.2017 в 17:48.

  9. #3198
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    НЕ кому вся наша ситуация фильм Э.Рязанова "Гараж" не напоминает? Сегодня пересмотреть надо)
    У кого то есть гарантии,у кого то ништяки,у кого то кладовки,у кого то заверения,у кого то подписанные допники,кому то просто не сложно еще года 3-4 ждать развязки, кому то просто некогда,может даже кто то недавно успел за бросовые деньги купить квартиры и присоединиться к горе дольщикам...Реально не у кого ничего нет и в ближайшие три - четыре года сомнительно что будет. Ответ один,насколько хорошо мы изучили застройщика перед перед заключением ДДУ,настолько быстро и получим,если конечно удастся квартиры..
    Странно,на форуме четко расписано как судилась начальница отдела продаж Норд Вэй в своих предыдущих проектах с дольщиками и какие миллионные иски ей были выставлены,когда она проиграла суды,про начальника строительства (человека с сусиками с фамилией на У) как он строил свои предыдущие проекты (Одинцово),долго,со скандалами,митингами.обращениями дольщиков в Президенту РФ,а потом все это качественное строительство начинало рушиться,листайте ютуб.....как бы полная информация у всех есть...

  10. #3199
    Senior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    234
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Dimas как нам поступить, фильм гараж пересмотреть и потом застрелиться? Денег нет и квартир нет. Надо както решать выходить из ситуации- митинги, суды и тд.

  11. #3200
    Senior Member
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от uvs Посмотреть сообщение
    Еще раз добрый день! Выступающих за митинг была я одна. Рада что люди начали поддерживать. Я буду заниматься этим вопросом. Руки уже опускаются и оптимизма не хватает ждать конца этой стройки.
    Добрый день! Спасибо! Будем ждать отвас новостей.

+ Ответить в теме
Страница 320 из 379 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения