+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 140

Тема: Оплата элеткроэнергии и другая коммуналка

  1. #101
    Senior Member
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    265
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от МистеРиЯ Посмотреть сообщение
    В Москве с 01.01.15 тоже начисляют пени за просрочку по оплате электроэнергии, просто законодательство по коммуналке изменилось
    До сегодняшнего дня ничего не начисляли .

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    УК на стенд в подъезде положила интересный документ с описанием сроков, в течение которых должны быть ликвидированы неисправности в доме. Там же контакты госорганов, в которые можно на УК жаловаться .

  4. #103
    Senior Member
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    В Подмосковье открылась "горячая линия" по приему обращений и жалоб от жителей на сверхнормативный рост тарифов на коммунальные услуги, сообщает в пятницу главное управление по информационной политике Московской области.

    Сообщить о необоснованном росте тарифов ЖКХ можно по телефону: (498) 602-83-49. "Горячая линия" открыта в рабочие дни с 9 утра до 6 вечера.

  5. #104
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    341
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Решил пени не платить! Сегодня в ЛК смотрю счет на оплату пени 0.52р закрыли!
    Наверно сами разобрались.

  6. #105
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    У меня тоже в прошлом месяце на сайте были пени закрыты, а в квитанции в 2 раза увеличили....ни в чём они сами не разбираются пока с ними не поругаешься...

  7. #106
    Member
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

    в квитанции каждый месяц выставляют пени

    Соседи, добрый день!
    Может кто-нибудь сталкивался. Я каждый месяц оплачивают квитанции ЖКХ в срок. Но почему-то каждый месяц мне выставляют пени. Я не могу понять за что? И вот опять в квитанции за апрель пени.
    Я, конечно, позвоню в ЖКХ в рабочий день (после праздников).
    Может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и знает причину?
    Заранее спасибо.

  8. #107
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    455
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Это могут быть пени за какие-то предыдущие месяцы, если хоть однажды опоздали с платежом.
    Ну или банальная ошибка, сбой расчета.

  9. #108
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    НК-2 корп.11
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Наталишка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может я пропустила, только не нашла на форуме тему оплаты электроэнергии. Подскажите, пожалуйста, где это обсуждалось или когда нам придут квитанции на оплату. А то живем уже год, а квитанций до сих пор нет. Не хотелось бы накапливать долг. По этой ссылке регистрация в личном кабинете, а как зарегистрироваться не имея квитанции и, соответственно, не зная своего лицевого счета?! ))

  10. #109
    Member
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может я пропустила, только не нашла на форуме тему оплаты электроэнергии. Подскажите, пожалуйста, где это обсуждалось или когда нам придут квитанции на оплату. А то живем уже год, а квитанций до сих пор нет. Не хотелось бы накапливать долг. По этой ссылке регистрация в личном кабинете, а как зарегистрироваться не имея квитанции и, соответственно, не зная своего лицевого счета?! ))
    Вчера звонила в мосэнерго. там сообщили лс и "нулевые" данные - от которых должно производится начисление(но начислений еще пока не делали). квитанции пока не приходило... сказали что уже можно электронно зарегистрироваться и что теперь уже можно подъехать заключить договор. По адресу: Железнодорожный, Советская д.61 пн-чт 8.00-18.00 пт. 8.00-17.00 (номера телефона сказали там нет) при себе иметь: паспорт, св-во на собственность, документ-основание(договор купли-продажи), показания счетчика на момент приезда.

  11. #110
    Member
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А скажите мне пожалуйста почему начиная с августа в платежку стали вписывать оплату за электроэнергию день/ночь, начиная с августа месяца. Платежки с смотрю и оплачиваю онлайн. Электричество через сайт мосэнерго. Может кто знает что это такое? спасибо

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения