+ Ответить в теме
Страница 177 из 227 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2262

Тема: г.Реутов, мик. р-н 10А, Юбилейный пр-т, вл. 24

  1. #1761
    Senior Member
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    132
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MrGlomer Посмотреть сообщение
    Слушал ваши выступления. Этого уже не достаточно? Или полиграф с собой принесете?
    Где слушали здесь или на собрание которое я проводил в воскресенье?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1762
    Member
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gruberk Посмотреть сообщение
    Внештатный агитатор. А вы негласный преставитель УК ЦС? Приятно видеть коллегу в столь сложное время. А мы думали, что вы навсегда обречены обслуживать четыре "особых" дома. А тут такие события! Хлеб у города отбирают.
    Я ваша целевая аудитория.

  4. #1763
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Это почему "УМНЫЕ"?
    На ютубе полно роликов о качестве цс домов...лучше не смотрите...честно говорю...
    Там и скрытой камерой монолог главного архитектора цс о качестве и об отношении к своим домам...оооочень наглядно!
    Там и про тсж единственное есть.... как там цс "помогает"!
    Про трубы отопления (самоделки из соседней промзоны) буду говорить только лично...столько написать не смогу...
    Но в отличии от других людей (обеспеченных) я их заменил и в процессе замены обнаружил брак! А еще на службу химикам отвез кусочек... т.к. они занимаются проблемами полимеров им для коллекции образцов...
    Но скажу одно ЦС строит хорошо, по сравнени с другими! Я доволен, хотя бы в монолите (есть ряд признаков)! Хотя к решению рядя вопросов обязательно необходимо приложить руки в части замены и исправления, т.к. эти вопросы сделаны по принцыпу 3-й сорт -не брак! Хотя это подход может и не для всех... ведь ХОЗЯИН КАЖДЫЙ РАЗНЫЙ!
    Согласен, что тема качества строительства ОООООЧЕНЬ ТУТ НЕ К МЕСТУ!

  5. #1764
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 109 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MrGlomer Посмотреть сообщение
    Я ваша целевая аудитория.
    Надо же! Какое совпадение! Я тоже обычный житель. Только вот делать мне полгода назад было нечего и я занялся проблемами дома.
    Сидел бы сейчас как вы, рассуждал о качестве и кто кому сколько заплатил.
    Только вот после того, как понял что был коровой дойной два года, как-то личная конституция не позволяет сидеть сложа руки.

  6. #1765
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gruberk Посмотреть сообщение
    Внештатный агитатор. А вы негласный преставитель УК ЦС? Приятно видеть коллегу в столь сложное время. А мы думали, что вы навсегда обречены обслуживать четыре "особых" дома. А тут такие события! Хлеб у города отбирают.
    Отвлекитесь от агитации, тем более на форуме другого дома...Тут своих агитаторов хватает ) Скажите лучше как ваш кворум? Набираете?

  7. #1766
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 109 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от KuzeMa Посмотреть сообщение
    Отвлекитесь от агитации, тем более на форуме другого дома...Тут своих агитаторов хватает ) Скажите лучше как ваш кворум? Набираете?
    Движение есть. Но люди очень пассивны (неудивительно, такая страна у нас). Многие еще в стадии ремонта и вообще не втыкают, что к чему. У нас вторая волна где-то месяц-два назад началась.

  8. #1767
    Member
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MrGlomer Посмотреть сообщение
    Уровень ук пик - эксперт. Уровень строительства группой пик - шоколадные соседи. ... Послушать же агитаторов, то УК ПИК - это не просто УК, это спонсор.
    Не мой дом (53), но выскажусь, поскольку человек которого я цитирую выше ИМХО ошибается.
    1. Живу в ПИКовском квартале. По тарифу посмотрю дома в платежках и сообщу позже.
    2. Касательно уровня обслуживания - когда есть с чем сравнить, приятно перечислять: по периметру района вечером и ночью ходят несколько человек охранников, всегда чисто, высажены деревья и цветы (последнее по большей части заслуга консьержей). Спортивные коробки/корты и детские площадки есть (как у всех). В колледж нашего района детей возят с разных районов города. Дороги чистят, платные места в их паркингах продавали по 300 тысяч рублей! (не 1 500 как у ЦС !!!). Касательно консьержей - постороннему не пройти в дом без сопровождающего, вечерами и выходные консьержа меняет охранник. Охранники ходят по этажам и т.п.
    3. Издержки низкого тарифа. с соседей по 500 руб/год собирают на благоустройство (чего не помню) и по 100 руб. с квартиры в месяц на доплату консьержам. Посчитайте сами, выгоднее платить адресно или спонсировать шалман доморощенных пройдох ?
    4. насчет соседей - у меня очень хорошие и респектабельные соседи.
    Последний раз редактировалось СВЕША; 15.12.2015 в 19:03.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  10. #1768
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gruberk Посмотреть сообщение
    Движение есть. Но люди очень пассивны (неудивительно, такая страна у нас). Многие еще в стадии ремонта и вообще не втыкают, что к чему. У нас вторая волна где-то месяц-два назад началась.
    Ну вот на текущий момент сколько набрали?

  11. #1769
    Member
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gruberk Посмотреть сообщение
    Надо же! Какое совпадение! Я тоже обычный житель. Только вот делать мне полгода назад было нечего и я занялся проблемами дома.
    Сидел бы сейчас как вы, рассуждал о качестве и кто кому сколько заплатил.
    Только вот после того, как понял что был коровой дойной два года, как-то личная конституция не позволяет сидеть сложа руки.
    А хамить личная конституция смотрю не запрещает.
    Ну да ладно.

    Всё познается в сравнении. И качество и ук. В данном случае я сравнивал соседей, пик и цс. В моем личном рейтинге цс выше. Вы и товарищ волмат принялись что-то там мне доказывать, но живете в домах, построенных цс, а не через дорогу. Т.е. спор на пустом месте. А вопрос о том, что же в итоге ждать от пик так и остался на месте.
    Пока что прослеживается явная агитация за пик - очень неумелая, нервная. Некоторые ратуют за пик из убеждений ''лучше пусть фашисты, лишь бы не большевики''.
    Каких-то действительно внятных слов о пик никто не сказал, аргумент один - тариф, ну и вдруг - личные знакомства.

    Я нигде не сказал, что меня всё устраивает. Но я не юная барышня, чтобы вестись на обещания. Тем более пик, дома которых начинают крошиться ещё до того как их достраивают. Но тссссс, ни слова о качестве. Это же слово абсолют.

    Всех благ в нелегком деле превращения из коровы в человека с душевной конституцией.

  12. #1770
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 109 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от KuzeMa Посмотреть сообщение
    Ну вот на текущий момент сколько набрали? Я почему спрашиваю, примерное понимание сколько надо на заочное отводить, чтобы хоть как-то набрать 50% )
    Не буду пока хвастаться, ибо прекрасно понимаю, что у компании, построившей два микрорайона, есть проживающие сотрудники, которые активно снабжают руководство свежей информацией. Иначе не объяснишь такой осведомленности и четкости действий.

    Все зависит от конкретного дома. В башне легче ловить людей, подъезд-то один. Плюс влияет общая заселенность и качество жильцов (в том плане, что некоторые просто снимают, а собственник вообще где-то на северах-востоках страны). Одно могу сказать точно, ибо первое голосование тянули месяца три: чем дальше, тем сложнее добыть каждый процент и впринципе первые недели делают основную массу голосов.

+ Ответить в теме
Страница 177 из 227 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения