+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Собрание собственников 1 очередь.

  1. #21
    Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Вчера принесли на дом анкету просили сразу заполнить. Отказался. Сказал что надо обмозговать. В итоге анкетирования по вопросам председателя и секретаря собрания собственников и др. вопросов не знаю, что и сказать и что из этого всего выльется.
    Но знаю точно, не доволен работой: а именно мытье полов в тамбуре перед квартирными дверями (пол ппц такой грязный, что ходить страшно) и второе мне никак не могут сделать перекрытие в эркере (последний этаж, 1 комн. кв, Юбилейный 60), присутствует промерзание. В первую попытку что то делали на крыше, добавляли утеплитель. Второй раз, после очередной жалобы, тоже работали с крышей. В третий раз (по периметру окна, на стене появился конденсат и плесень) со стороны УК прислали монтажника, который расфигачил по периметру окна, сквозь утепелитель и бетон на кухне дыру и залил пеной. Сказали что где был прямой контакт железобетона со стеной квартиры там и промерзало. В итоге откосы все со сколами, буду требовать ремонта от УК.

    Кстати с анкетой мне дали "Стоимость услуг и работ по содержанию ..." так в итоге я подсчитал сумму указанную в листе и она оказалась не правильной!!! В листе указана общая стоимость 35,36 р/кв.м., но если все сложить то получится 35,35 р/кв.м. разница 1 копейка но если подсчитать скока кв.м. всего в домах и количество квартир сумма очень хорошая нарисовывается ))

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #22
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    емейлом прислали письмо и приложения все! хоть курьера по Москве пришлют, только проголосуйте! =)


    ------
    Добрый день!

    Информируем Вас о том, что по адресу: г.Реутов, Юбилейный проспект,д.60, проводится заочное голосование среди собственников Вашего дома.

    Просим Вас тоже принять участие, для этого Вам необходимо заполнить бюллетень ( см. во Вложении – Решение собственника) и передать его в Управляющую компанию любым из удобных для Вас способом :

    - по почте – почтовые расходы мы берем на себя,

    - занести в Диспетчерскую или в офис УК «Эксперт Эксплуатация», а также можно опустить в почтовые ящики на входных дверях вышеуказанных объектов,

    - можем прислать курьера в удобное для Вас место по г.Москва,

    - можем зайти к Вам по адресу Юбилейный проспект,д.60, для этого необходимо уточнить время.

    Немного информации по бюллетеню:

    1. По Приложению №3 Вам необходимо посмотреть на сайте Администрации г.Реутова расчётную калькуляцию тарифов на текущий ремонт жилфонда по категориям от 01.07.2012г., а также в отсканированном варианте вы увидите его во Вложении.

    2. По Приложению №4 - это форма Договора, который Вы подписывали при получении ключей в Управляющей компании, данный договор остался в той же форме, за исключением титульного листа (он во Вложении)

    Заранее благодарим Вас!

    С уважением,

    УК «Эксперт Эксплуатация»

    ----

  5. #23
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    516
    Сказал(а) спасибо
    579
    Поблагодарили 169 раз(а) в сообщениях
    Я так понимаю всем собственникам прислали (кто имеет на руках право собственности).
    Нужно голосовать.
    Иначе нам пришлют УК от города.....

  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Тоже принесли лично в квартиру, в ящик положили, и на мобильной звонили. Очень заинтересованы они в нашем заполнении Анкеты. Мыть полы на этажах стали лучше.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения