+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Владение 26. Двушка с круглым эркером (77.6)

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    441
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 86 раз(а) в сообщениях

    Владение 26. Двушка с круглым эркером (77.6)

    Всем привет.

    Сделал отдельную ветку для квартиры с круглым эркером. Квартира достаточно специфичная. Предлагаю обмениваться идеями по планировке.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    441
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 86 раз(а) в сообщениях
    Наконец-то оцифровал замеры:

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Привет соседям у нас такая же квартира, 15й этаж. Много вопросов по планировке, это точно Пока склоняюсь к простейшему варианту - как у вас на рисунке - 2 изолированные комнаты и кухня буквой Г, но насколько осуществим будет этот вариант на практике, вот вопрос. Получается, что окна будут прямо у перегородки, вот думаю, как это будет смотреться?

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    441
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 86 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от olgmer Посмотреть сообщение
    Привет соседям у нас такая же квартира, 15й этаж. Много вопросов по планировке, это точно Пока склоняюсь к простейшему варианту - как у вас на рисунке - 2 изолированные комнаты и кухня буквой Г, но насколько осуществим будет этот вариант на практике, вот вопрос. Получается, что окна будут прямо у перегородки, вот думаю, как это будет смотреться?
    Да, это перый вопрос. Но у нас задумка еще хуже - спалню сделать минимальной по ширине и перегородка будет упираться в окно, делить его пополам наверное.
    Второй вопрос - туалет. Чтобы попасть из такой спальни в туалет нужно пройти не маленоке расстояние. Может быть получится перенести его в кладовку.

    А вообще я хочу зайти в проектный отдел ЦС, чтобы поспрашивать о геморройности узаканивания разных вариантов.

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vind Посмотреть сообщение
    Да, это перый вопрос. Но у нас задумка еще хуже - спалню сделать минимальной по ширине и перегородка будет упираться в окно, делить его пополам наверное.
    Второй вопрос - туалет. Чтобы попасть из такой спальни в туалет нужно пройти не маленоке расстояние. Может быть получится перенести его в кладовку.

    А вообще я хочу зайти в проектный отдел ЦС, чтобы поспрашивать о геморройности узаканивания разных вариантов.
    С узкой спальней - это вариации, но смысл один и тот же - разбивать этот красивый эркер, чтобы сделать двушку, так как фактически квартира - однушка. Видимо придется в квартире для себя кирпичиками что ли какими-то разметить различные варианты, чтобы посмотреть, как комфортнее всего. И туалет у входа мне тоже совсем не нравится, вот почему бы там кладовку не сделать по проекту(((
    Я совсем не в восторге от планировки, но на момент покупки это был практически единственный вариант у ЦС, который устраивал по деньгам, м2 и срокам, так бы в жизни такую не купила, как я ее называю - "квартира холостяка"

  7. #6
    Member
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    18 этаж будем знакомы
    У меня были задумки все-таки отгродить кусок эркера под "спальню" с отдельным выходом, а кухня с гостиной займет нормальный метраж... (извините, не знаю как заливать картинки сюда). И меня удручает адски длинный коридор((

  8. #7
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    441
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 86 раз(а) в сообщениях
    Выкладываю план обмера квартиры, который сделал дизайнер: A3_ Обмерочный план.pdf. Может кому пригодится. Площадь вроде бы сошлась.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    441
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 86 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
    18 этаж будем знакомы
    У меня были задумки все-таки отгродить кусок эркера под "спальню" с отдельным выходом, а кухня с гостиной займет нормальный метраж... (извините, не знаю как заливать картинки сюда). И меня удручает адски длинный коридор((
    Приятно познакомиться. Да, мы сейчас тоже нарисовали вариант отдельной спальни с дверью в гостинную.

  11. #9
    Member
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    А не будет тесновато, как думаете?

  12. #10
    Member
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vind Посмотреть сообщение
    Выкладываю план обмера квартиры, который сделал дизайнер: Вложение 6844. Может кому пригодится. Площадь вроде бы сошлась.
    Детская по строительному плану вроде всего14.5 м2, с/у 1.9, да и ванная только 4.5. У вас всего побольше, неужели будут лишние метры

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения