+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Дизайн студий

  1. #101
    Senior Member Аватар для bankir
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    334
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Тёплый пол лучше, но дороже. Для себя сделал бы как Вы.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,612
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bankir Посмотреть сообщение
    Тёплый пол лучше, но дороже. Для себя сделал бы как Вы.
    Дороже но не на много, мне в 4 тысячи обошёлся всего. Правда терморегулятор я по акции купил, электронный всего за 1500.

  4. #103
    Junior Member
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    В дизайне видна женская рука. А цены на рольставни, кстати, где то от 4 500 р. начинаются, это самые простые но за их качество ничего не скажу.

  5. #104
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sanamtj Посмотреть сообщение
    идея для студии http://savepic.org/8202555.jpg
    Очень хорошая идея. Только интересно, удалось ли в жизни кому-нибудь впихнуть кухню в коридор? А что еще интереснее- кровать длиной 2 метра.

  6. #105
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мне кажется такая идея с кухней в коридоре не очень удобна, хотя у нас и получилось нечто подобное, я имею ввиду кухню в коридоре. Расскажу про мой случай. Дочке купили убитую комнату в питерской коммуналке и в прошлом году делали ремонт. Там отдельный вход (бывший черный вход, для прислуги) и снизу и сверху соседи выкупили коммуналки полностью, поэтому с ними и с соседями по квартире удалось согласовать санузел в нашей комнате - в итоге получилась студия. Мы очень боялись сделать что-либо неправильно или нелегально, так как наслышаны про такие новоделы в питере. Но нам помог юрист и дизайнер (https://raphaeldesign.ru , они кстати и по Москве работают). Сейчас дочь планирует выкупить остальную коммуналку, но это в перспективе 5-10 лет. Вот так из убитой комнатки хотим сделать полноценную квартиру на 4 комнаты. Поэтому пока отделали только саму комнату, и вот там эргономично устроили кухню напротив этого отдельного входа (сделали перепланировку, добавили стену и в отдельных 5 метрах сделали свою кухню, независимую от коммунальной и прихожую, а санузел, и основное пространство комнаты уже дальше, саму комнату еще поделали на несколько зон). Мне кажется самое главное, это организовать пространство с перспективой на 5-10 лет, чтобы если понадобилось и детскую сделать, и место для коляски было, и велосипед куда поставить (у нас есть балкон, но маленький питерский, не то что в Новокосино лоджии).

  7. #106
    Senior Member Аватар для Velena
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    5 корпус
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    187
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kirychh Посмотреть сообщение
    Вот здесь http://kvartirastudia.ru/dizajny-int...-21-m2-do-30m2 нашел несколько интересных идей по студиям прямоугольной формы и площадью как у нас. Скажу одно, отделить кухонную зону можно и нужно.
    Много интересных моментов! Как собрать воедино все желаемое)

  8. #107
    Junior Member Аватар для rebrov
    Регистрация
    10.09.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пример дизайна в стиле Лофт (Москва) - https://remont-uroven.ru/dizain-proekty/

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения