+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Заочное голосование

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    можно у Наташки спросить с Ромкой с их этажа сосед
    Уточните этот, момент. Кто может в УК взять приложения на которые они ссылаются? А то УК работает в "очень удобные часы" для работающих людей....

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях
    в 14-м корпусе тоже раскидали. да еще и заказным письмом по месту прописки пришло.
    Про приложения, указанные в опроснике - я запросил, по электронке выслали... тарифы, бланк договора и т.п.
    Если кому надо, пишите Екатерине, вышлет.
    Коваль Екатерина Валериевна <koval.ev@icexpert.ru>

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #13
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях
    За фальсификацию протоколов собраний собственников жилья будет уголовная ответственность
    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/realty/news/...#ixzz2ruFXysrw

    С нетерпением жду результатов нашего голосования и после введения закона пойду посмотрю бюллетени с последующим опросом/обходом соседей ))

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #14
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    в 14-м корпусе тоже раскидали. да еще и заказным письмом по месту прописки пришло.
    Про приложения, указанные в опроснике - я запросил, по электронке выслали... тарифы, бланк договора и т.п.
    Если кому надо, пишите Екатерине, вышлет.
    Коваль Екатерина Валериевна <koval.ev@icexpert.ru>
    Если вам прислали, выложите тут...

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #15
    Member Аватар для aleksey
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    собственно вот оно...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1583.jpg
Просмотров: 42
Размер:	113.1 Кб
ID:	6357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1587.jpg
Просмотров: 29
Размер:	90.4 Кб
ID:	6358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1589.jpg
Просмотров: 19
Размер:	112.8 Кб
ID:	6359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1593.jpg
Просмотров: 16
Размер:	94.8 Кб
ID:	6360  

  10. #16
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от aleksey Посмотреть сообщение
    собственно вот оно...
    Нет, приложения есть? на которые ссылаються в листе голосования..

  11. #17
    Member Аватар для aleksey
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=SakaTaka;110299]Нет, приложения есть? на которые ссылаються в листе голосования..[/QUOT

    это как в ДМБ: "видишь суслика? — нет! — и я не вижу. а он есть."

  12. #18
    Senior Member Аватар для Nait
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Всем привет! Давно я не заглядывала на форум.
    Мы тоже в почтовом ящике обнаружили сей документ для заполнения и не особо задумываясь отложили в сторону, т.к. не понятно что это и с чем едят. Но на днях (наверное, 5 или 6 февраля) к нам приходила дама и представившись представителем нашей УК снова принесла этот бланк для заполнения. Я задавала ей кучу вопросов. На большинство из них она ответить не смогла. Ну да ладно! На сколько я поняла, речь идёт о смене управляющей компании. Просто в администрацию Реутова поступило огромное количество жалоб на работу нашей управляющей компании, и встал вопрос о смене управленцев. На это место метит ЖилСтройСервис. Но хрен редьки не слаще, я знаю это точно, т.к. нашу другую квартиру в Реутове курируют именно они. На мой вопрос о управляющей компании Центростоя эта женщина мне ответила, что наши дома под них ни в каких случаяю подпадать не будут. Так что выбор, конечно, есть, но что лучше: ТСЖ? Эксперт Эксплуатация? ЖилСтройСервис? В завершении нашего с ней общения выяснилось, что заполненный бланк нужно занести в офис, желательно на этой неделе, даже если там все пункты будут заполнены «против». В противном случаи она снова к нам придёт, т.к. с неё спрашивают по этому вопросу. Я человек общительный и попросила у неё эти бланки и для своих соседей, чтобы передать им. Но мне было сказано, что мои соседи не получили документов собственности и даже не начали её оформление и поэтому им этот бланк не положено. У неё на руках точный список тех, что являются собственниками(т.е. имеют заветную голубую бумажку на руках) или в процессе её оформления.

    А говоря о нашем соседе напротив из квартиры 156, ничего конкретного сказать не могу. С Олегом из однушки познакомились почти сразу, с Женей из двушки тоже знакомы, периодически встречаемся на площадке, а вот с соседом из квартиры 156 не виделись ни разу. Он не въехал, и не делает ремонт, и по моим соображениям не планирует. Я видела его рабочих, они привезли в эту квартиру какие-то вещи. Я в надежде, что это сосед сразу пошла знакомиться, но нет, это ребята строители. С их слов я поняла, что квартир у это владельца в этом доме несколько и на момент нашего общения шёл ремонт в квартире во втором подъезде. Потом снова не эта квартира будет ремонтироваться, так что не понятно!

  13. #19
    Member
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Интересно, вот хозяина или представителя с той квартиры посмотреть то можно? Непонятно как это без инициатора все это происходит? : Жистройсервис допускать НЕЛЬЗЯ. Делать будут меньше,а платить больше.

  14. #20
    Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    Интересно, вот хозяина или представителя с той квартиры посмотреть то можно? Непонятно как это без инициатора все это происходит? : Жистройсервис допускать НЕЛЬЗЯ. Делать будут меньше,а платить больше.
    Про Жистройсервис согласна полностью, пускать нельзя! Наелась уже с этой канторой =(

    Нам никаких бумажек не прислали, покуда ПДКП, получается нас за бесправных держат, и решения об управлении дома без нас принимается, хотя таких как мы не малая часть дома.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения