+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Звукоизоляция

  1. #41
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А мне понравились звукоизолирующая плиты isoplaat. Заметил, что многие клиенты предпочитают именно эту фирму. Сам я в строительстве новичок, но уже могу сказать, что с этими плитами работать мне нравится. Звуки поглащает превосходно, эхо пропадает сразу, и соседей еле слышно. Особенно такой вариант подходит тем, у кого стены картонные, и соседи буквально могут переговариваться через стенку) И еще эти плиты хороши своей экологичностью, химии в них нет, запаха специфического тже, так что о здоровье переживать не стоит. Я уже решил, что как буду дома делать ремонт, 100 проц. буду брать эти плиты!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Осталось 4 мешка Роквул Лайт Баттс! ПРодам за 350руб, самовынос д.53

  4. #43
    Junior Member Аватар для Slim
    Регистрация
    17.08.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Владислав1 Посмотреть сообщение
    шумостоп будет по надежней и эффективней всякого пола. кстати на сайте без-шума.ру в готовых решениях можно найти целый перечень звукоизоляционных конструкций с низкой стоимостью и высоким индексом звукоизоляции
    Откуда такая увереность, что надёжней.. Тот же ваш любимый шумостоп к2, с2 - имеет более низкие показатели по изоляции ударного шума (32 и 39 дБ соответственно), в то время как Вибропол Х20 имеет все 42дБ, это при той же толщине в 20мм. Тем более ладно бы я не работал с ним, не стал бы говорить ничего, но это действенный материал, не надо наговаривать, много кому рекомендую.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения