+ Ответить в теме
Страница 11 из 117 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1165

Тема: Заселение

  1. #101
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    243
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях

    Ну вот и началось. Здравствуйте дорогие вы наши культурные водители. Ушлепушки

    Нет ну вот надо обязательно вот так. При том место есть как во дворе, так и во внешнем контуре куча места для парковки. Но это же надо напрячься. А так всегда можно сказать - это не я, это ремонтные бригады.
    Как заеду - буду на таких эвок вызывать. Можете даже сразу знать кто вызвал. Это я.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2169.jpg
Просмотров: 297
Размер:	106.9 Кб
ID:	6581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2168.jpg
Просмотров: 282
Размер:	112.3 Кб
ID:	6580  

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #102
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Pavel73 Посмотреть сообщение
    Нет ну вот надо обязательно вот так. При том место есть как во дворе, так и во внешнем контуре куча места для парковки. Но это же надо напрячься. А так всегда можно сказать - это не я, это ремонтные бригады.
    Как заеду - буду на таких эвок вызывать. Можете даже сразу знать кто вызвал. Это я.
    Первые - дверь железную привезли в восьмую секцию. Я им замечание сделал и был послан в ответ довольно далеко..
    а второй - это у нашего подъезда сурьёзный дядечка свой туарег паркует, я целый день сегодня у подъезда крутился - то вынос мусора, то привоз барахла строительного, думал выйдет - поговорю с ним, но застал момент, когда он уже выезжал на Юбилейный, встречными курсами разминулись мы... самое веселое, что на газонах там чего только нет - обрезки труб, саморезы, гипсокартонные направляющие.. колёса подрать, как два пальца об асфальт. И места то были - я свободно приткнулся..
    Последний раз редактировалось hrundel; 01.03.2014 в 21:01.

  5. #103
    Member Аватар для mikama
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Новокосинская ул. и корпус 10
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 43 раз(а) в сообщениях
    Мест парковочных у нас во дворе можно сказать-нет. Даже карманов не сделали во дворе, в отличие от Москвы.

  6. #104
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    243
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    35 регион - Волгода, Череповец... Их крутизна и серьезность дядки на старом туареге за чуть больше ляма рублей быстро сдуваются.
    Я предлагаю с ними не надо разговаривать. Они все равно не понимают.
    Самый действенный метод (выдержка на одном из юридических форумах):



    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне поступить в подобной ситуации? Моя машина была припаркована на газоне, выскочил сосед, сфотографировал ее и меня возле нее. Является ли это доказательством для назначения штрафа?
    Спасибо!!!

    Голосовать: 1 Поделиться…
    Никитин Евгений Михайлович
    Россия




    ОТВЕТ.
    Здравствуйте, Ольга.
    Да, будет являться.

  7. #105
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    243
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    он систематически ставит, мы систематически фоткаем. далее все отправляется участковому и в администрацию. на первый раз он игнорирует комиссию и его прощают, на второй тоже. и на третий. но далее штраф. да и надоест.

  8. #106
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    243
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mikama Посмотреть сообщение
    Мест парковочных у нас во дворе можно сказать-нет. Даже карманов не сделали во дворе, в отличие от Москвы.
    места парковочные есть. я в Москве всегда нахожу где у нас стоят сразу три свечки на маленьком пяточке и куча столбиков. Просто иногда толстопузым надо пройти 100-200-300 метров и будет все хорошо. за домом сейчас у нас много места (со стороны проспекта). да там пока щебенка. но не режет колеса. как говориться вопрос в голове не более. мест всегда будет не хватать. точнее с ними полная жопа. вопрос в "лень пройти". гаражей еще не скоро увидим. да и если увидим не каждый купит за лям. и что теперь всегда ставить машины вот так? ждем столбики и разъяренных мамашек с колясками. даешь тротуары карапузам и ногоходящи.

  9. #107
    Junior Member
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Павел, согласен

  10. #108
    Senior Member
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    760
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    Кому интересно, пишу про наше заселение. 1 секция, 9 этаж. 28 февраля на осмотре квартиры доделали при нас мелкие недоделки: балконную дверную ручку и штапик на дверь в санузле. Все остальное по акту, составленному на просмотре в январе, было устранено заблаговременно. Видно, что квартиру к заселению готовили. Отделка, конечно, тяп-ляп, но обои поклеены нормально, ламинат ровный. Вода горячая и холодная была, свет, розетки без претензий, лифты работали оба и в тот день, и на следующий. На этаже все квартиры закрыты под ключ, кроме одной, где везде, где можно, горел свет, я зашла и погасила. После заполнения документов и оплаты квитанции получили ключики уже от несуществующей двери, т.к. одновременно с формальностями нам устанавливали новую дверь. Если хотите, чтобы доступ в квартиру кроме собственников имел еще кто-нибудь, нужно написать заявление в УК и приложить копию паспорта человека, за которого просите (образец заявления имеется в УК, там же можно сделать копию паспорта). Во дворе много разгружающихся машин, жильцы заезжают. Вечером по свету в окнах во двор предположила, что самая жилая секция - 4, в 8 тоже много (горело около 10 окошек). Очень неудобно ходить в Ашан, так близко территориально, но все перегорожено. Идти в обход. Вчера "иностранцы" цепочкой разгружали фуру с ламинатом в 11 корпус. Там, конечно, еще все очень грязно, кучи земли, а на балконах полно мусора. Кстати, наш корпус таксистам найти проблема, в системе не отражается. От 9 до 10 корпуса идти тоже не айс, грязь, дорожки не замостили до конца, прямо посредине бросили работу. Газоны не облагорожены. Но думаю, что со временем все будет ОК.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #109
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    268
    Сказал(а) спасибо
    220
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Pavel73;116428]Нет ну вот надо обязательно вот так. При том место есть как во дворе, так и во внешнем контуре куча места для парковки. Но это же надо напрячься. А так всегда можно сказать - это не я, это ремонтные бригады.
    Как заеду - буду на таких эвок вызывать. Можете даже сразу знать кто вызвал. Это я.[/QUOTE
    На фотках козлы, ну просто козлы! За эти газоны с нас взяли деньги, за наш счет газон - каким нужно быть дятлом, чтобы этого не понимать!

  13. #110
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Pavel73 Посмотреть сообщение
    он систематически ставит, мы систематически фоткаем. далее все отправляется участковому и в администрацию. на первый раз он игнорирует комиссию и его прощают, на второй тоже. и на третий. но далее штраф. да и надоест.
    положите на капот бумажку, а на него кирпич, не поймет - потом скажу что делать

+ Ответить в теме
Страница 11 из 117 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения