+ Ответить в теме
Страница 13 из 117 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1165

Тема: Заселение

  1. #121
    Senior Member
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    76
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от zdk Посмотреть сообщение
    Мда; окна - не работают - звоните, договаривайтесь сами; ремонт - доделывают/переделывают - звоните сами.. Узнавайте когда сделают)
    Это еще не подписаны бумаги на ключи))))

    Оконщики- может сегодня сделаем, а может и не приедим вообще(((


    сегодня также звонила и договаривалась по окнам, отрегулировали

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #122
    Senior Member
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    114
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    с кем общались?.. напрямую с ними или с Владимиром?..

  4. #123
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    нам дали телефон Владимира

  5. #124
    Senior Member
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    116
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    А что за нововведение в пропускном режиме? Утром охранник сказал, что будет пропускать только по пропускам (хотя я собственник квартиры), и нужно написать заявление на имя начальника охраны? Насколько я помню, при получении ключей в УК сказали, что никаких пропусков и заявлений для владельцев и др. лиц в присутствии владельцев не требуется!

  6. #125
    Senior Member
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    76
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Йож Посмотреть сообщение
    А что за нововведение в пропускном режиме? Утром охранник сказал, что будет пропускать только по пропускам (хотя я собственник квартиры), и нужно написать заявление на имя начальника охраны? Насколько я помню, при получении ключей в УК сказали, что никаких пропусков и заявлений для владельцев и др. лиц в присутствии владельцев не требуется!

    бред,первый раз слышу
    кто получил ключи автоматом должен быть в списке,я про собственников,а остальным заказывать надо.. проверю потом в своем подъезде охранника.. если такая тема,может вообще поменять охрану? и написать в УК жалобу..

  7. #126
    Senior Member
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    76
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SonSee Посмотреть сообщение
    с кем общались?.. напрямую с ними или с Владимиром?..
    нет. позвонила на прямой номер отдела заявок и аварии (в УК взяла распечатку на стенде),позвонила и сказала, что мне то-то надо сделать.по поводу отключения воды когда было в 3 секции холодной и по поводу окон. и мне дали моб номера по окнам ответственный Александр, а по воде - Вохап(если правильно записала имя). и им напрямую названивала.. по воде быстро решили..по окнам сегодня только мастера были

  8. #127
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    в свою квартиру и не попадешь) блин.. тож 2 подъезд(((

  9. #128
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    У нас в 7 подъезде охранники адеватные - документы спросили, но,так как народу в подъезде немного, помнят всех. Я с ними поболтал - они знают обо всех квартирах, делающих ремонт или переезжающих, мусор не дают накапливать возле лифтов. Так что вроде как не зря стул просиживают...

  10. #129
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    с 9 января все окна чинят, 28 февраля был второй просмотр/приемка/ дали телефон Владимира, теперь звоним по несколько раз в день , но увы - все по старому.
    Записались на 3-ю приемку, возможно и эта не будет последней

    Спросили в УК, почему сдают квартиры недоделанные и надо самим звонить и бегать, чтобы устранили замечания/недоделки/.
    Ответили, что сами виноваты. У 10 корпуса очень инициативная /деловая/ группа, которая обратилась /написала письмо/ в прокуратуру, что дом не сдают и т.п. - поэтому и стали сдавать раньше и с недоделками).
    Последний раз редактировалось zdk; 04.03.2014 в 21:11.

  11. #130
    Senior Member
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    76
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от zdk Посмотреть сообщение
    с 9 января все окна чинят, 28 февраля был второй просмотр/приемка/ дали телефон Владимира, теперь звоним по несколько раз в день , но увы - все по старому.
    Записались на 3-ю приемку, возможно и эта не будет последней

    Спросили в УК, почему сдают квартиры недоделанные и надо самим звонить и бегать, чтобы устранили замечания/недоделки/.
    Ответили, что сами виноваты. У 10 корпуса очень инициативная /деловая/ группа, которая обратилась /написала письмо/ в прокуратуру, что дом не сдают и т.п. - поэтому и стали сдавать раньше и с недоделками).
    вот наглость... это они сами виноваты, что не могут напрячь свои пятые точки вместе с застройщиком, чтобы сделать соответственно лучшим образом построить дом, ремонт и тд и сдать к сроку... они что думали, что мы веками будем ждать свои квартиры?? надо было их и осадить также... обнаглели..еще и бегай за ними..как будто так и надо.. надо будет в прокуратуру напишем и поменяем УК..

  12. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 13 из 117 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения