+ Ответить в теме
Страница 52 из 117 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1165

Тема: Заселение

  1. #511
    Senior Member Аватар для vonami
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    10 корпус, 1 секция
    Сообщений
    316
    Сказал(а) спасибо
    50
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Я получил за май и еще паспорт на счетчики. Зашел на reutov-scgh.ru, зарегался, а везде пусто, данные счетчиков некуда вбивать.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #512
    Senior Member
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    220
    Сказал(а) спасибо
    204
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vonami Посмотреть сообщение
    Я получил за май и еще паспорт на счетчики. Зашел на reutov-scgh.ru, зарегался, а везде пусто, данные счетчиков некуда вбивать.
    А разве май не вошел в разовую оплату при получении ключей? Думаю,что счетчики на воду передаются автоматически, для чего тогда сделана проводка от счетчиков по коридору, потому на сайте и нет возможности передавать показания, надо бы уточнить в УК.

  4. #513
    Senior Member Аватар для vonami
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    10 корпус, 1 секция
    Сообщений
    316
    Сказал(а) спасибо
    50
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Мои счетчики точно ничего не передавали первое время, провода были не подключены.
    А май должен был войти в авансовый платеж, потому что у меня в пришедшей квитанции стоит долг -2300р (то есть они должны мне). Интересно, как они считали, если я оплатил по 4300 за каждый из 4 месяцев, включая май (сейчас тоже платежка на 4300 пришла). Должно быть на конец мая 0, а не -2300. Счетчики я не передавал. Даже если бы вдруг они сняли сами показаны счетчиков удаленно, то перерасчет должен быть гораздо сильнее в мою сторону, потому что по квитанции я плачу за 11 кубов ХВС и 6 кубов ГВС каждый месяц, хотя у меня сейчас на счетчике ГВС всего сейчас 15 кубов. Короче, только запутали они своим непрозрачным перерасчетом, нужно разбираться. Единственная возможная причина - я ключи получил 18 февраля, то есть они мне вернули за половину месяца.

  5. #514
    Senior Member
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    333
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    вот и у меня такой же вопрос, почему сумма 3077,71 на остатке. даже если это кгм только в 1 месяце снято. но все равно не подходит по сумме.

  6. #515
    Senior Member
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    76
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vonami Посмотреть сообщение
    Мои счетчики точно ничего не передавали первое время, провода были не подключены.
    А май должен был войти в авансовый платеж, потому что у меня в пришедшей квитанции стоит долг -2300р (то есть они должны мне). Интересно, как они считали, если я оплатил по 4300 за каждый из 4 месяцев, включая май (сейчас тоже платежка на 4300 пришла). Должно быть на конец мая 0, а не -2300. Счетчики я не передавал. Даже если бы вдруг они сняли сами показаны счетчиков удаленно, то перерасчет должен быть гораздо сильнее в мою сторону, потому что по квитанции я плачу за 11 кубов ХВС и 6 кубов ГВС каждый месяц, хотя у меня сейчас на счетчике ГВС всего сейчас 15 кубов. Короче, только запутали они своим непрозрачным перерасчетом, нужно разбираться. Единственная возможная причина - я ключи получил 18 февраля, то есть они мне вернули за половину месяца.
    странно, я вообще никакой квитанции не получала...

  7. #516
    Senior Member
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    10-й корпус
    Сообщений
    990
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 889 раз(а) в сообщениях
    В 339 квартире (10корпус 3-я секция) очень похоже решили стяжку залить, т.к. козырек с крыши не в бетоне. Этажа так до 14-го всё залили. Теперь все остекление серое.

  8. #517
    Senior Member
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    114
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    товарищи, у кого-нибудь горячая вода подала признаки жизни?..

  9. #518
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Не совсем в тему, но рядом. Сегодня прогулялся вокруг 7-8 секций и ужаснулся - все газоны загажены собаками - прямо кучи гамна лежат. Причем самим газонам еще и месяца нет! В доме даже половина квартир еще не заселена, а собаки уже всё вокруг засрали...

  10. #519
    Модератор Аватар для DmitriyN
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    ЖК Новокосино, 1-й корпус (д.27)
    Сообщений
    599
    Сказал(а) спасибо
    105
    Поблагодарили 566 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но рядом. Сегодня прогулялся вокруг 7-8 секций и ужаснулся - все газоны загажены собаками - прямо кучи гамна лежат. Причем самим газонам еще и месяца нет! В доме даже половина квартир еще не заселена, а собаки уже всё вокруг засрали...
    Поддерживаю - тоже сильно беспокоит эта проблема.
    Очень печально, что газоны для собак, а не для людей, не для того, чтобы детки по нему бегали.
    По мне так - если завел собаку, то будь добр за ней убирать. Не понимаю чем отличается "куча", оставленная огромной собакой (да даже и маленькой - наступить в это неприятно), от "кучи" оставленной каким нибудь бомжом. В первом случае большинство считает что так и нужно, а во втором 99% людей возмутится.
    Кто-то знает как с этим бороться? Может быть таблички на газонах?
    Или переговоры с УК - например, чистка газонов силами УК и надбавка в квартплату тем, кто держит собак.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #520
    Senior Member
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    100
    Сказал(а) спасибо
    204
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SonSee Посмотреть сообщение
    товарищи, у кого-нибудь горячая вода подала признаки жизни?..
    Сегодня утром горячей воды не было.
    Будем надеяться хоть к вечеру дадут

+ Ответить в теме
Страница 52 из 117 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения