+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Оплата электроэнергии

  1. #21
    Senior Member Аватар для kotyara
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Корп. 9
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Отлично. Значит никуда срочно ехать в рабочее время не придется. Это уже радует. А по поводу оплаты воды? Где и как указывать показания счетчиков?

    У меня, кстати, в с\у проведен какой-то белый 2х-жильный провод в тонкой гофре, но никуда не подключен, и просто висит с потолка. Подозреваю это к счетчикам воды (они тоже никуда не подключены). Этот провод только у меня болтается или это у всех так? Что с ним делать-то?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
    Отлично. Значит никуда срочно ехать в рабочее время не придется. Это уже радует. А по поводу оплаты воды? Где и как указывать показания счетчиков?
    Вся вода в общей квитанции на оплату. В будущем с 20 по 23 число можно будет подавать показания кучей способов, а так же через http://reutov-scgh.ru/, где сейчас можно только зарегиться, но нельзя вводить. А пока только через УК можно было передавать показания в эти же дни.

    До момента передачи Вами показаний будут начислять по нормам, потом пересчет по факту.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Member Аватар для dima-leva
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    дом 66 есть в системе мосэнергосбыта, назовите им адрес и квартиру, они сообщат номер книги, через сайт можно вводить показания счетчиков и платить за квт сверх показателей снятых УК 01 декабря 2013 года
    Не знаю откуда у вас эти сведения, я лично звонил (сказали тоже самое что и ниже - приходить с паспортом и договором если нет свидетельства) и писал в мосэнерго, вот копирую их письмо:

    Уважаемый клиент! Указанный Вами адрес: Реутов г., Юбилейный проспект, 66-346, не значится в базе данных.

    По вопросу номера лицевого счета и оплаты за электроэнергию Вам необходимо обратиться в Клиентский офис "Железнодорожный" Восточного ТО, по адресу: Московская область, г. Железнодорожный, ул. Советская, д.61, АБК-1.

    Благодарим за обращение в ОАО «Мосэнергосбыт».

    С уважением,

    Сотрудник группы по работе с обращениями

    Управления "Контактный центр"

    Тел: 7 495 981 981 9

    ОАО "Мосэнергосбыт"

    117312, Москва, ул. Вавилова, 9

    http://www.mosenergosbyt.ru

  6. #24
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Везде сказали, что ехать надо.
    Но По телефону говорят номер книги, которая соответствует адресу и квартире.
    Мы пока не хотим ехать никуда, пока точно не станет ясно. Куда платить и так понятно - и деньги на счет поступают.
    Последний раз редактировалось Anna; 04.02.2014 в 07:54.

  7. #25
    Member Аватар для dima-leva
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Не знаю, а вдруг потом вся оплата пропадет.. Лучше ждать свидетельства, а потом ехать. Кстати, у вас батареи тоже теплые?

  8. #26
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от dima-leva Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда у вас эти сведения, я лично звонил (сказали тоже самое что и ниже - приходить с паспортом и договором если нет свидетельства) и писал в мосэнерго, вот копирую их письмо:
    Уважаемый клиент! Указанный Вами адрес: Реутов г., Юбилейный проспект, 66-346, не значится в базе данных.
    Позвоните в контакт центр и попросите их найти ваш лицевой счет по адресу, меня сразу нашла, номер счетчика все-все совпало.

    С номером книги и номером счетчика можно зарегиться в личном кабинете на сайте.

  9. #27
    Member Аватар для dima-leva
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Позвоните в контакт центр и попросите их найти ваш лицевой счет по адресу, меня сразу нашла, номер счетчика все-все совпало.

    С номером книги и номером счетчика можно зарегиться в личном кабинете на сайте.
    Да, действительно так, дали номер лс по телефоны. Спасибо. Но все равно не буду платить пока не принесут квитанцию или не получу свидетельство, чтобы быть уверенным на 100%. Номер дали подозрительный, начинается с квартиры, и в середине еще номер тоже)))

  10. #28
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от dima-leva Посмотреть сообщение
    Да, действительно так, дали номер лс по телефоны. Спасибо. Но все равно не буду платить пока не принесут квитанцию или не получу свидетельство, чтобы быть уверенным на 100%. Номер дали подозрительный, начинается с квартиры, и в середине еще номер тоже)))
    В почтовые ящики положили квитанции от мосэнергосбыта за январь 2014

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #29
    Senior Member Аватар для kotyara
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Корп. 9
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    В почтовые ящики положили квитанции от мосэнергосбыта за январь 2014
    Да,я тоже еще в пятницу вечером нашел в ящике. Смущает почему же январь? Мы же вроде оплачивали 4 месяца вперед... или я что-то не понимаю?

  13. #30
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Да, не понимаете, посмотрите что именно вы оплачивали, эл-во там только для МОПов.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения