Закрытая тема
Страница 55 из 60 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 595

Тема: Мосдверьторг - входные и межкомнатные двери (РЕКЛАМА)

  1. #541
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях


    Внимание новинки на сайте, межкомнатные двери Белая Эмаль.

    https://mosdvertorg.ru/product/mezhk...-belaja-jemal/

    https://mosdvertorg.ru/product/mezhk...-belaja-jemal/

    https://mosdvertorg.ru/product/mezhk...-patinoj-oreh/

    https://mosdvertorg.ru/product/mezhk...-jemal-belaja/

    Заказать двери или получить бесплатную консультацию можно по телефонам:
    8 (495) 532-89-27
    8 (926) 307-1-333

     Бонус за отзыв!!!
    Закажи дверь с установкой. Напиши отзыв на форуме.
    Получи 500 рублей на телефон!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #542
    Junior Member
    Регистрация
    07.01.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем привет.
    Долго выбирали, искали где бы купить дверку. Везде примерно одинаковые предложения. Наслушавшись отзывов от соседей и начитавшись отзывов на форуме пригласил на замер. С Сергеем мы общались больше часа. Кажется только обстановку в стране не успели а так обсудили всё что связано с миром бизнеса ))) Позже даже договорились о небольшой скидке в 1 т.р. Сергей оставил впечатление порядочного человека, что в купе с советом товарища: - "Бери у Мосдверьторг, это же гарантия качественных работ по установке. Всё будет красиво."
    Выбрали дверь Сенатор. В тот день на квартире работы принимал мой брат Александр.
    Приехали весёлые ребята - Владимир и Павел. Устанавливали быстро и ... А вот здесь подробнее.
    1. Один из анкеров не был вбит до упораи торчал сантиметра на 4 из стены, с учётом того, что зазор между коробкой и стеной 4 см - это геморой при оштукатуривание откоса. О чём я сразу же сообщил Владимиру. После безуспешной попытки при помощи угольника доказать, что "и так сойдёт" пришлось таки до упора вбить. А ведь незнающий человек попал бы на проблемы с перестановкой анкера по время ремонта и силами неумелых ремонтников, что могло в последствие привести к перекосу двери.
    2. ДО начала работ меня предупредили о том, что с наружной стороны дверного проёма будут отбиты 2 плитки, установленные застройщиком. Я без удовольствия согласился, но сказал чтобы аккуратно отбили. По итогу плитка снята с клеевым слоем и соседние плитки чуть ли не отваливаются.

    После окончания я указал ребятам на это, предложил даже на пену посадить (у товарища именно так и было сделано, правда гораздо аккуратнее). Обсудили что да как, пришли к выводу, что при таком демонтаже уже красиво они не смогут сделать. Решено было оставить. Скидку за это не предлагали.

    3. Заказывая дверь в компании Мосдверьторг был абсолютно уверен, что документы о покупке и гарантийные обязательства на себя возьмёт та же фирма. Но нет. Не буду делать рекламу - но фирма поставщик представлена совсем другая. Цены на данный товар у другой фирмы на сайте соответственно - альтернативные. Что в купе с стоимостью установки Мосдверьторг выходит и без скидки даже чуть дешевле.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-01-27_12-02-11.jpg
Просмотров: 29
Размер:	77.2 Кб
ID:	17891
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-01-27_12-35-52.jpg
Просмотров: 29
Размер:	99.9 Кб
ID:	17894
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-01-27_11-58-36.jpg
Просмотров: 28
Размер:	76.6 Кб
ID:	17892
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-01-27_12-35-48.jpg
Просмотров: 29
Размер:	75.1 Кб
ID:	17893

    Итог: касательно порядочности Сергея всё ОК, вопросов не возникает, но осадочек остался. Красиво не получилось.
    P.S.: Но дверка хорошая. Посмотрим как будет в эксплуатации.
    Последний раз редактировалось Oleg_4k; 31.01.2018 в 11:02.

  4. #543
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, спасибо за отзыв, так нам будет легче оценить работу наших сотрудников. Мы в офисе проверяем документы, которые сдают установщики в них покупатель пишет, что претензий не имею.

    Из отзыва понятно, что претензии три, первая, что анкер был не до конца забит. (сразу это было исправлено) Полностью согласны и установщики будут наказаны, приносим свои извинения.

    Вторая что плитка была не ровно отбита. При монтаже плитка мешает и ее нужно удалять , к сожалению не всегда получается сделать аккуратно.

    Третья претензия не очень понятна. Вся ответственность и гарантийные обязательства несет наша компания( что могут подтвердить ваши соседи). А то, что у установщиков другое название компании это обычная практика. Связано это с распределением обязанностей. К примеру, купив двери торекс или гардиан у установщиков будут документы другого юридического лица. Под брендом Мосдверьторг работает несколько ООО, установщики. ОПТ, дилеры и т.д.

    В целом как мы поняли качеством установки и самой дверью вы довольны. Еще раз спасибо за отзыв, примем меры, что бы улучшить нашу работу.

  5. #544
    Junior Member
    Регистрация
    07.01.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    "СМСку интересную" мой брат наверное от Вас получил?)

  6. #545
    Junior Member
    Регистрация
    07.01.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от мосдверьторг Посмотреть сообщение
    А то, что у установщиков другое название компании это обычная практика.
    Поясню, раз не ясно. Если я покупаю дверь в фирме А то вероятнее всего никак немогу получить её от фирмы Б. Иначе претензии к фирме А будут юридически необоснованными.
    Заказ-наряд не Мосдверьторга. Совсем. Ребята откуда мне не важно, важно откуда товар.

  7. #546
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Oleg_4k Посмотреть сообщение
    Поясню, раз не ясно. Если я покупаю дверь в фирме А то вероятнее всего никак немогу получить её от фирмы Б. Иначе претензии к фирме А будут юридически необоснованными.
    Заказ-наряд не Мосдверьторга. Совсем. Ребята откуда мне не важно, важно откуда товар.
    Не очень понятно. Давайте по простому, я купил объектив никон в магазине плеер.ру а получил его от компании алекон. в чем проблема?

    В данной ситуации ответственность на магазине плеер.ру ни алекон ни никон ни причем. Внутренние отношения между юридическими лицами иногда очень сложны.




  8. #547
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Oleg_4k Посмотреть сообщение
    "СМСку интересную" мой брат наверное от Вас получил?)
    Это еще не понятней, кто из наших сотрудников знаком с вашим братом? Кто ваш брат?

    Надеемся СМС носила позитивный характер.
    Последний раз редактировалось мосдверьторг; 31.01.2018 в 23:41.

  9. #548
    Junior Member
    Регистрация
    07.01.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от мосдверьторг Посмотреть сообщение
    Кто ваш брат?
    Цитата Сообщение от Oleg_4k Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Долго выбирали, искали где бы купить дверку..... В тот день на квартире работы принимал мой брат Александр.
    в день заказа был он же.

  10. #549
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Oleg_4k Посмотреть сообщение
    в день заказа был он же.
    Добрый день, прошу прощения вышло недоразумение. Дело в том что о времени доставки и установки договаривается сервисная служба, дверь устанавливают установщики, а на форумах пишут люди из отдела продаж. Бонус за отзыв отправляет руководитель на телефон того кто делал заказ, если покупатель не сообщил другого номера. Мы устанавливаем десятки дверей по Москве и московской области. Я просто не знаю какие двери кто принимал и кто заказывал. Надеюсь наши двери будут служить вам долго и у вас не возникнет необходимости обращаться в нашу сервисную службу.

  11. #550
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях


    Установка межкомнатной двери Турин белая эмаль











    Выбрать двери можно на нашем сайте https://mosdvertorg.ru/product-categ...mnatnye-dveri/

    Заказать двери или получить бесплатную консультацию можно по телефонам:
    8 (495) 532-89-27
    8 (926) 307-1-333

     Бонус за отзыв!!!
    Закажи дверь с установкой. Напиши отзыв на форуме.
    Получи 500 рублей на телефон!

Закрытая тема
Страница 55 из 60 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения