Закрытая тема
Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 595

Тема: Мосдверьторг - входные и межкомнатные двери (РЕКЛАМА)

  1. #521
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях
    Всем, добрый день.
    Добавлю свой отзыв.

    Установка двери была по адресу улица Октября 52.
    У Мосдверьторга есть скидка при коллективной закупке (от двух), скидка дает бесплатную установку, т.е. вроде это порядка 3500 рублей. В принципе я договорился с девушкой у которой были доборы к двери и скидку дали.
    1 сентября договорились на осмотр , установка двери была 6-ого сентября.
    По времени все было четко и как договорились.
    Установщик приехал заранее (договорились на 18:00), позвонил и предложил заранее начать работы.
    К сожалению, грузовой лифт был выключен, поэтому установщик на себе на 11 этаж поднимал коробку. Далее после моего согласования демонтировал дверь от Застройщика. поэтому к тому моменту как я подъехал дверь уже устанавливали на петли.
    Закончился весь процесс где-то около 20:00. По уходу за дверью всё рассказали, пояснили что сказать рабочим, которые будут делать ремонт.
    Кроме цены, которую обговорили заранее дополнительно ничего требовали.
    В общем все со стороны компании прошло очень ответственно и адекватно. Поэтому с точки зрения клиента доволен. Готов рекомендовать.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #522
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PavelT Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день.
    Добавлю свой отзыв.

    Установка двери была по адресу улица Октября 52.
    У Мосдверьторга есть скидка при коллективной закупке (от двух), скидка дает бесплатную установку, т.е. вроде это порядка 3500 рублей. В принципе я договорился с девушкой у которой были доборы к двери и скидку дали.
    1 сентября договорились на осмотр , установка двери была 6-ого сентября.
    По времени все было четко и как договорились.
    Установщик приехал заранее (договорились на 18:00), позвонил и предложил заранее начать работы.
    К сожалению, грузовой лифт был выключен, поэтому установщик на себе на 11 этаж поднимал коробку. Далее после моего согласования демонтировал дверь от Застройщика. поэтому к тому моменту как я подъехал дверь уже устанавливали на петли.
    Закончился весь процесс где-то около 20:00. По уходу за дверью всё рассказали, пояснили что сказать рабочим, которые будут делать ремонт.
    Кроме цены, которую обговорили заранее дополнительно ничего требовали.
    В общем все со стороны компании прошло очень ответственно и адекватно. Поэтому с точки зрения клиента доволен. Готов рекомендовать.
    Добрый день, спасибо за отзыв. Надеемся он поможет сделать правильный выбор всем кто читает форум.

    Выбрать двери можно на нашем сайте https://mosdvertorg.ru/

    Заказать двери или получить бесплатную консультацию можно по телефонам:
    8 (495) 532-89-27
    8 (926) 307-1-333

     Бонус за отзыв!!!
    Закажи дверь с установкой. Напиши отзыв на форуме.
    Получи 500 рублей на телефон!

  4. #523
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях


    Внимание Октября 52! Особенно верхние этажи, при выборе входных дверей в других компаниях спрашивайте сколько будет стоить доставка до квартиры. Обязательно уточните что грузовой лифт у вас не работает. Доставка у многих компаний при неработающем лифте 150-200 рублей за этаж. Для последних этажей стоимость доставки с учетом подъема на этаж может достигать 4-5 тысяч рублей.

    Ну а у нас все по прежнему, доставка бесплатно и всегда будет бесплатно!

    Выбрать двери можно на нашем сайте https://mosdvertorg.ru/

    Заказать двери или получить бесплатную консультацию можно по телефонам:
    8 (495) 532-89-27
    8 (926) 307-1-333

     Бонус за отзыв!!!
    Закажи дверь с установкой. Напиши отзыв на форуме.
    Получи 500 рублей на телефон!

  5. #524
    Member Аватар для Насевна
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    НК2, 3 корпус, 10 секция
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    66
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    мой дом - моя крепость, наконец-то я это могу сказать и про свою квартиру в связи с заменой двери от застройщика. Выбирала я двери пару недель, будет много букв, кому читать лень - проходите мимо. Итак первым делом направилась в Торекс, ибо в одной моей квартире уже стояла их дверь, итог? разочарование, цены выше средне всеего, а барышня консультант не соизволила даже подойти и проконсультировать! на все вопросы по наличию и скидкам, ответ сквозь зубы: ну вот что тут стоит то и выбирайте или ждите пару тройку недель. на вопрос чем одна дверь от другой отличается, ответ: там на ценнике все написано. Торекс вы это серьезно?! ах да, и еще меня понесло в разрекламированный их дисконт центр, да-да на официальном сайте Торекс, где якобы более 200 дверей, так вот это наглая ложь! это рынок в богом забытой глуши, где есть только текущий модельный ряд, но с каким то браком типа разбитого зеркала, за что с барского плеча предлагают скидку аж 25%. Дальше Легран, вроде все не плохо, пока я не назвала свой этаж, а он 24, и не сказала что подъем нужен ручной...и вот тут началось 200р за этаж, а после 9 эта сумма удваивается, меня это не устроило. Гардиан - просто дорого.
    Итого выбор пал на Мосдверьторг, по звонку пришли, сделали замер, по телефону отвечали на все вопросы и слали кучу дополнительных фото (Сергей спасибо!). Выбрала я модель Президент, устроила и цена и наличие зеркала (оно зекреплено кстати лучше чем на дверях Торекс), ее и заказала. Но оказалось что на той двери что есть в наличии зеркало треснуло, поэтому пришлось установку и доставку перенести, а нам подождать неделю. Дверь привезли, установили быстро и аккуратно, спасибо вам за работу, рекомендую. По деньгам вышло: дверь+доставка с подъемом на этаж+установка=28тр
    зачем так много писала? а может кому будет полезно и сэкономлю время, спасибо всем кто дочитал

  6. #525
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Насевна Посмотреть сообщение
    мой дом - моя крепость, наконец-то я это могу сказать и про свою квартиру в связи с заменой двери от застройщика. Выбирала я двери пару недель, будет много букв, кому читать лень - проходите мимо. Итак первым делом направилась в Торекс, ибо в одной моей квартире уже стояла их дверь, итог? разочарование, цены выше средне всеего, а барышня консультант не соизволила даже подойти и проконсультировать! на все вопросы по наличию и скидкам, ответ сквозь зубы: ну вот что тут стоит то и выбирайте или ждите пару тройку недель. на вопрос чем одна дверь от другой отличается, ответ: там на ценнике все написано. Торекс вы это серьезно?! ах да, и еще меня понесло в разрекламированный их дисконт центр, да-да на официальном сайте Торекс, где якобы более 200 дверей, так вот это наглая ложь! это рынок в богом забытой глуши, где есть только текущий модельный ряд, но с каким то браком типа разбитого зеркала, за что с барского плеча предлагают скидку аж 25%. Дальше Легран, вроде все не плохо, пока я не назвала свой этаж, а он 24, и не сказала что подъем нужен ручной...и вот тут началось 200р за этаж, а после 9 эта сумма удваивается, меня это не устроило. Гардиан - просто дорого.
    Итого выбор пал на Мосдверьторг, по звонку пришли, сделали замер, по телефону отвечали на все вопросы и слали кучу дополнительных фото (Сергей спасибо!). Выбрала я модель Президент, устроила и цена и наличие зеркала (оно зекреплено кстати лучше чем на дверях Торекс), ее и заказала. Но оказалось что на той двери что есть в наличии зеркало треснуло, поэтому пришлось установку и доставку перенести, а нам подождать неделю. Дверь привезли, установили быстро и аккуратно, спасибо вам за работу, рекомендую. По деньгам вышло: дверь+доставка с подъемом на этаж+установка=28тр
    зачем так много писала? а может кому будет полезно и сэкономлю время, спасибо всем кто дочитал
    Добрый день, спасибо за отзыв. От себя добавлю что доставка с подъемом на этаж бесплатно, даже если лифт не работает. А установка включая демонтаж старой двери всего 3500 рублей

  7. #526
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от мосдверьторг Посмотреть сообщение
    Как хороший бренд производителей дверей могут испортить некачественной установкой дилеры, для которых важно только продать двери.
    На фото ниже приведен пример такой недобросовестной установки. Торчащие из стены клинья и стальные прутки для выравнивания, при удалении которых дверь просядет - а удалять их нельзя, можно только аккуратно срезать выступающую часть. Но, скорее всего, монтажники этого делать уже не будут, а вам это будет сделать сложно, а зачастую даже невозможно. Если монтажная пена, которая наносится изнутри, вылезает наружу, это говорит о том, что зазоры огромны, щели невероятного размера, и ни о какой шумо и теплоизоляции речи быть не может. Отбитая плитка - это ваши проблемы, говорят такие установщики. Удалять эту пену и штукатурить - тоже вам. Не думаю, что когда новостройка просядет и потребуется бесплатная регулировка, то такие, приглашенные дилером шабашники и халтурщики приедут на гарантийный сервис.
    Очень часто, приезжая к Вам на замеры и установки, я вижу результат работы таких специалистов, когда дорогие и качественные двери установлены так, что можно было просто купить самую дешевую китайскую дверь и получить одинаковый результат. Даже дешевая китайская дверь, качественно установленная, в эксплуатации будет лучше, чем такая халтурная установка дорогих брендовых дверей.
    Друзья, выбирая дилера, будьте внимательны при выборе компаний установщиков, ориентируйтесь по отзывам и примерам работ. Бренд - это хорошо, но качественная установка - это 80% надежной эксплуатации и долгой службы двери.







    Будьте внимательны при выборе компании по установке дверей

  8. #527
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Возникла потребность в межкомнатных дверях, нужно было 6 дверей. Черт меня дёрнул поехать на рынок. Выбрал, заказал, заплатил в воскресенье. Обещали привезти на неделе. Но в понедельник отзвонили и сказали, что двери будут только через две, три недели. Вообщем забрал деньги и заказал эти же двери в понедельник в Мосдверьторге.
    Мало того, что на 9 тыс дешевле вышло, так привезли уже во вторник.

    Сергей по ходу подсказал нюансы по установке, поскольку ставить решили сами и рассчитал доборы так, чтоб не пришлось переплачивать.

    вообщем профессионально работают ребята.
    Последний раз редактировалось Барбарис; 18.10.2017 в 06:29.

  9. #528
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Возникла потребность в межкомнатных дверях, нужно было 6 дверей. Черт меня дёрнул поехать на рынок. Выбрал, заказал, заплатил в воскресенье. Обещали привезти на неделе. Но в понедельник отзвонили и сказали, что двери будут только через две, три недели. Вообщем забрал деньги и заказал эти же двери в понедельник в Мосдверьторге.
    Мало того, что на 9 тыс дешевле вышло, так привезли уже во вторник.

    Сергей по ходу подсказал нюансы по установке, поскольку ставить решили сами и рассчитал доборы так, чтоб не пришлось переплачивать.

    вообщем профессионально работают ребята.
    Добрый день, действительно двери у нас в конечном итоге выходят дешевле чем у многих конкурентов. У нас нет скрытых платежей, а учитывая бесплатную доставку и подъем на этаж получается существенная экономия.

    Выбрать двери можно на нашем сайте https://mosdvertorg.ru/

    Заказать двери или получить бесплатную консультацию можно по телефонам:
    8 (495) 532-89-27
    8 (926) 307-1-333

     Бонус за отзыв!!!
    Закажи дверь с установкой. Напиши отзыв на форуме.
    Получи 500 рублей на телефон!

  10. #529
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях


    Межкомнатные двери Экошпон 2126 белый велюр. Поставили ждем отзывов.



    Выбрать двери можно на нашем сайте https://mosdvertorg.ru/

    Заказать двери или получить бесплатную консультацию можно по телефонам:
    8 (495) 532-89-27
    8 (926) 307-1-333

     Бонус за отзыв!!!
    Закажи дверь с установкой. Напиши отзыв на форуме.
    Получи 500 рублей на телефон!

  11. #530
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Не угодали с границей и переходом полового покрытия. Порог когда пол стелили не правильно расположили.

Закрытая тема
Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения